Портал weburg.net закрывается. Подробнее.

Фото предоставлено организаторами

Детский фестиваль Sandarina Kids

Универмаг Bolshoy
Мероприятие уже
состоялось
10 декабря 2017

Спектакли, мастер-классы, елочный базар, детский маркет

Теперь известный шопинг-фестиваль Sandarina не только для взрослых! Организаторы позаботились и создали отдельную тематическую Sandarina. Впервые в эти выходные пройдет самый большой детский фестиваль в Екатеринбурге Sandarina Kids.

Это семейный праздник, где маленькие гости во главе всего! Фестиваль, где все для детей: 3D сказка, спектакли от душевных театров «Три апельсина», «Живой театр», «Желтый квадрат», детский маркет с новогодними подарками, большой гараж сейл, сладкая вата, мастер-классы, елочный базар, уроки занимательной математики, игры в сухом бассейне и настоящая школа телевидения. Детский маркет будет представлен марками из Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Санкт Петербурга, Казани и Москвы. Все самое классное, что можно предложить малышам и подросткам собрано в одном месте, да еще и в праздничной атмосфере Нового года. А чтобы маленькие гости точно остались довольными — всем детям полагается бесплатное мороженое!

Фото предоставлено организаторами

Sandarina Kids — это новый проект от создателей любимого многими дизайнерского фестиваля Sandarina. «Каждый год мы обещали себе, что устроим гигантский праздник для маленьких и любимых — это время настало! Когда еще, если не под Новый год?», — говорят организаторы.

Скучать гостям точно не придется! Детские развивающие центры «Бэби-клуб», «Мечта», «Яркие дети» увлекут поделками, рисованием и тактильными играми. Мыльные пузыри и аквагрим создадут настроение, а 3D сказка погрузит в волшебный мир. Интерактивная новогодняя сказка-приключение для детей с 5-х лет — это панорамное проекционное шоу с возможностью управления главным героем и выбором пути прохождения сюжета сказки. Дети отправятся в замок Снежной королевы как Герда, чтобы освободить своего брата Кая, по пути решая головоломки и задачи. Ведущие детские театры — «Три апельсина», «Живой театр», «Желтый квадрат» покажут свои душевные спектакли. Помимо детских представлений в программе запланированы выступления уральских звездочек Софии Рязановой и Дарьи Бакиной, танцевальная программа от «Киндер-ленд» и SUPER MOM, показы от Talents & Fashion и песни от «Музыкалки». В игровой ребят ждет теннис, плейстейшн, сухой бассейн и многое другое.

Фото предоставлено организаторами

На Sandarina будет не отдельная зона с вещами для малышей, а полноценный детский маркет, где можно найти как фэмили-лук комплекты, так и вязаные шапочки, книги, комбинезоны, игрушки из мультиков, наряды на Новый год и стильную повседневную одежду. Помимо маркета дизайнерских вещей, гостей ждет новинка для фестиваля — территория гараж-сейл, которая вызвала бурный всплеск в соцсетях.

На фестивале, где главные — дети, даже СМИ — детское! Юные корреспонденты школы телевидения «Первая студия» и ТВ-проект «Город:Е» создадут целую съемочная площадку, где каждый желающий сможет почувствовать себя спец.корром и поучиться работе на камеру.

*Дети до 10 лет, пенсионеры и инвалиды — бесплатно при наличии удостоверения.

Билеты

200 руб.*

Где

Екатеринбург, ул. Малышева, 71



0
Вебург в социальных сетях:
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.


(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить

Агентство «Новости сегодня» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.

Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».

Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Еньшин А. М.; Гваришвили Э. Л.

СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-66125 от 20.06.2016. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов: news@weburg.net.

При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.

Официальный сайт информационного агентства: http://news2d.ru.

Обратная связь

Агентство «Вебург» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.

Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».

Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Морозова А.В.

СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-74166 от 09.11.2018. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов news@weburg.net.

При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.

Обратная связь

Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.