«Варкрафт»: не свезло, не критануло

Жизнь за Нер'зула и за то, чтобы поскорее забыть этот фильм.

Полный текст новости
Кирилл - вы ГОНИТЕ , ни разу в жизни не играл в " Варкрафт " - соответственно не фанат , но фильм посмотрел , как чистого воздуха вдохнул , после всех противостояний ,пошленьких комедий и т.д. И если в этом фильме нет сюжета , то вы как критик , сейчас упали в глазах у многих , кто читал ваши рецензии . Да вы смотрели фильм то ? Или наслушались кого .
Кирюша в своем репертуаре ))
Это ж сколько вокруг на всю башку долбанутых... взорвите уже эту планету
Знаете что, настолько сильное возмущение данной рецензии заставило меня зарегистрироваться тут и оставить комментарий.
Во-первых, полностью согласен с предыдущим оратором. Точнее описать и нельзя.
Во-вторых, сюжет тут начинает раскрываться как цветы в начале лета, поэтапно, а вы хотели чтобы вам выдали всю информацию за 15 лет существования вселенной в одном фильме? Дак увы это не возможно, а то что можно было показать в одном фильм - показано с лихвой. Контракт подписан минимум на 3 фильма, с учетом хорошей окупаемости первого.
и В-третьих,
Для фаната - это долгожданная экранизация, пускай и далеко не с самого начала вселенной, но с начала главного противостояния. Хоть и многие бы хотели видеть начала истории немного других персонажей (Артаса, Тралла (Го'Элла), Джайны, Иллидана и пр.), но и абсолютно довольны этим, неким введением в хронологию. А тут и до событий которые хотело бы вы увидеть коммьюнити не долго (Ведь Тралла уже подобрал Праудмур)
Для просто зрителя - это красивейшее Фентези, с отличимым от всех, огромным будущим и возможностью погрузится в новый мир и следить как он развивается.
Ужасная рецензия,настолько ужасная что я просто хуже не читал,только с просмотра данного фильма,в warcraft раньше не играл,фильм отличный,очень красочное фэнтези,советую смотреть в IMAX
Уж не знаю, почему автору так не приглянулся этот фильм. На мой взгляд и взгляд всех тех людей, с которыми я его обсуждала, фильм замечательный! Потрясающая графика, хорошая подборка и игра актеров, сюжет тоже нетупой. Всем буду рекомендовать =)
Пропало желание дальше прислушиваться к советам Кирилла. Бездарность.
До этой рецензии считал Кирилла единственным адекватным критиком на вэбурге и по видимому зря. Я как фанат варкрафта буду не объективен к фильму, но ходил в компании людей где только 3 из 10 человек соприкасались с варкрафтом, итог: понравилось абсолютно всем, ибо современному голливуду крайне не хватает по истине свежих проектов, а шутки про рыгание и пердеж в различных железных человеках и прочему марвеловскому испражнению уже просто надоели. Не знаю зачем Кирилл облил помоями фильм который явно входит в когорту лучших фильмов за последние 5 лет выпущенных голливудом я не понял, видно кто-то сильно обидел в вселенной WoW.
Поддержу всех, кто высказался выше, и плюсанула все комментарии. Играю в варкрафт, примерно с декабря, и да... фильм - покорил. Он описал маленькую чуточку, крошку, песчинку того, что есть в игре. И фанаты в чатах довольны абсолютно, каждый рекомендует каждому, спойлерить запрещается под угрозой вечного бана. Персонажи, словно живые, да, есть нестыковки в сюжете, но! тут и правда - нет тупого юмора, есть маленькие, но очень радостные пасхалочки, один мурлок на первых кадрах чего стоит. А чего стоит радостный вздох всего зала - после появления маленького мурлока на берегу реки!!!! Орки... грубые, интересные, большущие, Гарона, похожая на Джей Ло... Гулдан, с зелеными глазищами... 2 часа просто пролетели.

В игре мы ненавидим Гулдана.. и тут в фильме - мы тоже его люто ненавидели за Дуротана. Не знаю, в фильме показали все самое главное, и добились нужного эффекта - эмоции хлестали через край! А последние сцены... ох . Ноу спойлерс. Рекомендую сходить и испытать.
Недоверие и предвзятость взглядов критиков начала настораживать меня ещё с "Бэтмена против Супермена". Другу, сходившему вчера на премьеру чисто за компанию, не соприкосавшемуся с вселенной Варкрафта, фильм понравился. Он не жалеет о проведённом времени и посоветовал мне посмотреть. Вообще, последнее время комментариям здесь доверяю больше чем критикам... Я фильма ещё не видел, но после такого разделившегося мнения ещё больше захотел на него сходить. Спасибо всем здесь, что подогрели моё любопытство.
Скажу сразу, я фанат Варкрафта и фанат компании Blizzard в целом. Прочитав статью и посмотрев оценки, которые выставлены - очень удивился. Если брать в расчет, что 10 ставится фильму от которого "тошнит радугой", то получается 1 ставится просто "набору кадров". Иными словами, вы хотите сказать что сценария у фильма не было? Что его снимали и монтировали просто закрыв глаза, поставив кадры в рандомном порядке? Отнюдь. Варкрафт - одна из самых глубоких и продуманных вселенных, там есть что рассказать, а уж показать тем более.
Не верю, что автор статьи не уловил ни одну из сюжетных линеек, коих в фильме несколько. Да, нам много не рассказали, часть персонажей не раскрыли, но это в силу того что захотели "впихать невпихуемое" в 1 фильм - не получилось, но у фильма будет продолжение, а как говорят - на ошибках учатся (чего я искренне желаю автору рецензии).
Есть много отзывов про этот фильм, есть хорошие, есть плохие. Но ни 1 критик не поставил "1" за сюжет. Такое ощущение, что автор - фильм то не смотрел, а почитал в интернетах отзывы, записал за что фильм не понравился, подредактировал и "Вуаля!" статья готова.
Я бы тоже хотел поставить оценки, но не фильму, а уважаемому рецензенту, и так:
8 - воображение 2 - адекватность 1 - непредвзятость
Итого - 3, как говориться в заголовке стать - "Не критануло" Кирилл... не критануло...
Здесь раньше было многа букаф...
Сегодня посмотрел фильм. Фильм отличный, сюжет оригинальный, графика чумовая.
что за плюшевый клоун писал рецензию? как говорится помада на губах не обсохла, что бы про варкрафт писать.
Цитата от Denni Личное дело:
Недоверие и предвзятость взглядов критиков начала настораживать меня ещё с "Бэтмена против Супермена"

Ого... Кому-то БПС понравился насколько, что критикует рецензию Кирилла? Честно скажу, очень редко читаю рецензии полностью - только оценки и вердикт. Но с БПС полностью согласен. Не знаю, я планирую во вторник в imax сходить даже после такой разгромной рецензии, но... Сомневаюсь что-то, Кирилл меня редко подводил, обычно если и есть в оценке фильма расхождения с его рецензиями, то они в минорном диапазоне.
Надеюсь, что в этот раз Кирилл "ошибся" и фильм действительно не полный провал, а все, кто выступает резко негативно против данной рецензии не из когорты тех же отщепенцев, которым понравилась Легенда об Аанге Шьямалана.
Непонятно что за тип пишет эти "рецензии". Никогда не играл в эту игру,но наслышан. Сходил сегодня на фильм, посмотрел. Отличное зрелище, фильм шикарный. Всем кто хочет погрузиться в атмосферу магии, фэнтази и просто отдохнуть, фильм обязателен к просмотру и, только в кино!
Фильм отличнейший, помимо пары мелочей, которые в итоге то и не сильно повлияют в дальнейшем на сюжет, все по лору, что весьма радует. Не раскрытые персонажи, нуууууу там о каждом можно снимать отдельный сольный фильм, картина яркая, ОЧЕНЬ динамичная, кучи мелочей от которых прям сердце замирает у фанатов, например мурлок на мосту :d
Никому не верьте, не читайте, что пишут,сходите и посмотрите, это стоит того!!!

З.Ы. Когда пришли в кинотеатр встретили парня ( он сидел впереди нас), который пришел на фильм второй раз подряд.
З.Ы.Ы. Лок Тар Огар !
была, да сплыла
рейтинг сообщения: -10 (посмотреть)  
Цитата от Grimmah Личное дело:
Отличное зрелище, фильм шикарный. Всем кто хочет погрузиться в атмосферу магии, фэнтази и просто отдохнуть, фильм обязателен к просмотру и, только в кино!

Не понятно, что за тип писал этот "коммент" - стоит ли прислушиваться к его мнению?
На этом портале вы еще больший нонейм, чем Кирилл. Более того, если вас сравнивать, то в то время, как Кирилл просто нонейм и "непонятно что за тип", то вы нонейм и "непонятно что за тип" в 100500 степени. Я вообще не понимаю, зачем вы батенька оставляете свои комментарии, если руководствуясь логикой "не знаю человека - его мнение ничего не стоит".
Ого да тут целый батл)) Ну по традиции, Кирилл в 3D смотрели, как оно там?
Смотрела в imax. На фильм шла с ожиданием разочарования 80-90%, т.к. в трейлере, когда он вышел, увидела "нереалистичные" моменты. Однако мне безумно понравился фильм, безумно понравились эти орки, магия...качество всего увиденного. Увидела только 2 минуса, клыки Гароны и дворфы...ну эльфы еще какие-то ну не эльфы) Надеюсь в следующей части они будут другие. В конце фильма зал аплодировал. В общем советую к просмотру как минимум для любителей красивой графики.
Цитата от Alehandra Личное дело:
В общем советую к просмотру как минимум для любителей красивой графики.

Подскажите а 3D там как? Вылеты в зал были?
Кирилл, вероятно, не знаком с данной вселенной. Это сугубо его личное мнение, да вот только отзывы у людей, не имеющих к вселенной варкрафта никакого отношения, были противоположны мнению автора. Тогда объясните мне, пожалуйста, как данную рецензию пропустил редактор? Оценки хуже комедий производства РФ. Либо у автора, по личным причинам, нелюбовь в целом к близам, либо это реклама от обратного=) В любом случае аудитория у фильма своя есть, довольная и счастливая. И сравните потом по кассовым сборам.
Цитата от e13ctric Личное дело:
Подскажите а 3D там как? Вылеты в зал были?

3D там явно "для галочки", фильм одинаково смотрится как с ним, так и без него. Более того некоторые моменты в3D выглядят даже хуже (к примеру панорамы военного лагеря орков просто расплываются при попытках сосредоточить первый план на Дуротане и Оргриме). Но вот звук хорош. Так что стоит смотреть в 2D, но непеременно с хорошим звуком.
Посмотрел я фильм... Не идеален конечно, и близко не идеален, но при этом далеко не так плох, как по мнению нашего любимого критика. Сюжет здесь типичен, но он есть, актёрская игра не так плоха, а стремительность не так плохо влияет на просмотр, кое где и помогает. На хорошую семёрочку, при условии, что все недосказанности, коих и правда много, будут объяснены в следующих фильмах.
Цитата от Alehandra Личное дело:
На фильм шла с ожиданием разочарования 80-90%, т.к. в трейлере, когда он вышел, увидела "нереалистичные" моменты.

ржал как конь.
Кирюха сморозил какую то чушь. Фильм не идеален, но вполне не плох. Непонятно, с чего так пукан то подгорает?
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело Nike
  • Личное дело ae64
  • Личное дело AP1919
  • Личное дело Marina.Novosyelova
  • Личное дело tomilka
  • Личное дело annbai
  • Личное дело kukluxklan
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Изображенные на картинке проверочные слова введены неправильно

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.