«Бегущий по лезвию 2049»: колыбельная для андроидов

Продолжение провального, но культового фантастического фильма Ридли Скотта.

Полный текст новости
Батиста прям ваще в кинцо ударился. :D
Ну, Батиста, как выяснилось по Стражам галактики, неплох, хотя бы в комедийных ролях.
Цитата от monkeyfist Личное дело:
Ну, Батиста, как выяснилось по Стражам галактики, неплох, хотя бы в комедийных ролях.

Как мне кажется, Батиста на контрастах хорошо зайдет. Например, в карьере рестлера он был достаточно агрессивный плюс у него лицо такое, не знаю, как правильно сказать, бойца что ли. За счет этого он выглядит прикольно в роли придурковатого хахатуна Дракса. Так же ему зашла бы роль какого-нибудь интеллигента или ученого, имхо. Опять же за счет контраста. А вот роль тупого боевика в его исполнении уже будет смотреться пресно и безынтересно. Хотя в 90х, в эпоху боевиков, и такая бы роль более чем зашла бы.
Цитата от SurikenTSD Личное дело:
Так же ему зашла бы роль какого-нибудь интеллигента или ученого, имхо. Опять же за счет контраста.

В "Бегущем" он играет интеллигента, ученого и фермера в одном лице.

Цитата от SurikenTSD Личное дело:
А вот роль тупого боевика в его исполнении уже будет смотреться пресно и безынтересно.
Что значит "будет"? Бонд 24 уже вышел.
Цитата от Илюхин Кирилл Личное дело:
В "Бегущем" он играет интеллигента, ученого и фермера в одном лице.

Ну я не смотрел. Еще. Да и вряд ли буду, не тянет как-то.

Что значит "будет"? Бонд 24 уже вышел.

ДДа н не только в бонде снимался в роли банального боевика. Было еще че-то, точно помню, но искать лень.
где визуальная составляющая была превыше всего: сюжета, смысла, темпа, характеров
Визуальная составляющая действительно была прекрасно, но однозначно не была важнее смысла и характеров. Найти фильм, в котором эти три вещи имели бы настолько высокий уровень задача весьма непростая.
Кирилл Илюхин, Вы хотя бы немного историю кинематографа изучите... Пишете бред какой-то...
Цитата от awesome Личное дело:
Кирилл Илюхин, Вы хотя бы немного историю кинематографа изучите... Пишете бред какой-то...
Без примеров каждый такой комментарий по весу равен пуку в воздух. Конкретики, пожалуйста.
фильм зачет ! стоит сходить )
Без примеров каждый такой комментарий по весу равен пуку в воздух. Конкретики, пожалуйста.

Не пишите ерунду про провальный фильм. "Бегущий по лезвию" - основа целого направления, киберпанка, его до сих пор на ДВД покупают. Но вам откуда знать, вы же с пиратского ресурса, кроме Википедии ничего не читали. На пук ваши статейки больше похожи...
его до сих пор на ДВД покупают

Это в Африке что-ли, где тока ДВД завезли? Имелось ввиду, что кассовые сбора с этого кинца таковы были, что его посчитали тогда провальным. По данным кинопоиска, к примеру.
Цитата от Maika Личное дело:
Это в Африке что-ли, где тока ДВД завезли?

В США, там за пиратское скачивание серьезные наказания...
Не пишите ерунду про провальный фильм. "Бегущий по лезвию" - основа целого направления, киберпанка, его до сих пор на ДВД покупают.

Здесь автор если и ошибся, то только отчасти.
Когда фильм вышел в прокат критики отзывались скорее "прохладно" нежели положительно и он не окупился в прокате. И только уже потом, спустя несколько лет(точно не вспомню сколько) была выпущена изм. версия с пересъемкой некоторых неудачных дублей, без закадрового голоса, и другой концовкой. И только с того момента он стал культовым, собрал хорошие деньги и культовый статус.

Так что по поводу провальности - отчасти так и есть.
Цитата от PapkaMedic Личное дело:
Здесь автор если и ошибся, то только отчасти

Угадал... Случайно. И то, о чем вы пишете - не провал

Угадал... Случайно. И то, о чем вы пишете - не провал
Во-первых, я ничего не угадывал, это вы вновь несете пургу.
Во-вторых, в прокате первый "Бегущий" провалился.
Так что с историей тут вновь не дружите только вы.
Во-первых, я ничего не угадывал, это вы вновь несете пургу.
Во-вторых, в прокате первый "Бегущий" провалился.
Так что с историей тут вновь не дружите только вы.

Да пишите, песател... Вы в своей среде полуграмотных вполне сойдете за профи...
Да пишите, песател... Вы в своей среде полуграмотных вполне сойдете за профи...
Аргументный аргумент.
Аргументный аргумент.

подтверждение полуграмотности
Тут, видно, сплошь кино-граматеи собрались. Выкладывайте цифры. И посмотрим, кто сколько собрал и за сколько. А затем выкладывайте понятие провала фильма. Вот и заценим. А то один другого поливает, понимашь. Я тоже так могу.
Maika Личное дело Поддерживаю. Спор ни о чем.

По понятию провала — тут для пущей объективности еще надо добавить широкие контексты. Например, в узком смысле комментаторы считают, что все делается ради коммерции (тяжелая рыночная жизнь). А это может быть не вполне так. Например, цель создания фильма может быть политическая, творческая, коммерческая - но не в плане получения бабла от проката, а в плане формирования нового рынка. Может быть цель создания себе имени, может быть цель своровать бюджет. Много может быть целей, и каждый участник проекта может их иметь несколько.

Как следует из текста, автор считает провалом слабые кассовые сборы первой части.

Не пишите ерунду про провальный фильм. "Бегущий по лезвию" - основа целого направления, киберпанка, его до сих пор на ДВД покупают.

А вы, наверное, статью не читали. Там ведь это и написано.

Последний раз редактировалось, 17.10.2017 в 12:21.

Цитата от Antonn Личное дело:
А вы, наверное, статью не читали

А я, наверное, много читаю... Что написано было, о том мной и написано... Может, кто поправил уже после...

в узком смысле комментаторы считают, что все делается ради коммерции (тяжелая рыночная жизнь

и вот об этом: фильм - реклама корпорации Sony, ими и оплаченная, так что не сочувствуйте, нам впору завидовать...

А так, ребята, не обижайтесь, не злитесь на мну, Кирилл, пишете, в целом, неплохо, есть потенциал, а, по крайней мере, это читаю все... Многое читать не могу. Это моя профессия, я жизнь этим занимаюсь, потому пробивает на ботанизм)))

Последний раз редактировалось, 20.10.2017 в 19:07.

0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело Nike
  • Личное дело ae64
  • Личное дело AP1919
  • Личное дело Marina.Novosyelova
  • Личное дело tomilka
  • Личное дело annbai
  • Личное дело kukluxklan
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Изображенные на картинке проверочные слова введены неправильно

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.