Великобритания vs США: куда поехать учиться?

Только 14 ноября вы можете узнать все особенности и различия образования в Великобритании и США.

Полный текст новости
В Россию, ептыть. У нас сейчас вузы вполне себе конкурентно способные. А раньше, когда это было не так, все равно было множество кулибиных. А если мозгов нет, желания учиться нет, то ни какие гарварды и оксфорды нахрен не помогут. Разве что красивая корочка, а человек как был дебилом, так им и останется (если человек дебил, а если нет, то по факту ничего и не изменится), лишь искренне веря в то, что он чем-то превосходит за счет того, что у него альмаматер "престижная". Хотя и престиж последних двух уже начинает подвергаться сомнениям.
Тут главное в какой-нибудь синх не поступать, корочками от которого можно только подтираться, т.к. с ними на более или менее серьезную работу просто не берут.
Ребята! Какая Великобритания?! Вы там не проживете! Страна с высочайшими расходами на проживание, воду и продукты! Нет работы! Если вы не гений физики (а если гений, то лучший вариант - Тель-Авив), информатики, то - США! А если еще и обучены простым навыкам папкой - ремонт мелкий, плотницкое мастерство, столярка - точно, США! Полюбите эту культуру, не вернетесь!
Цитата от awesome Личное дело:
США! Полюбите эту культуру, не вернетесь!

И что там можно любить? Только в фильмах выглядит красиво, в реальности - штопанный презик. Ну, хотя, если вы здесь не утонули, то и там стало быть выплывете, потому что Г - не тонет. Люди такого сорта и здесь "зарабатывают" отлично, как нигде больше.

Последний раз редактировалось, 09.11.2017 в 16:58.

orangemonkey Личное делоЧего ты спамишь, если вообще не в теме? Сиди в углу, дуй Жигулевское со спиртяйкой...

Последний раз редактировалось, 10.11.2017 в 20:51.

Бежать с корабля, аки крыски, - это каждый может.
Цитата от Maika Личное дело:

Речь шла об учебе! Учебе! Вы сами все тут исходите на гумно, потому что хотели бы туда, да никто не берет вас, ленивых-туповатых. Я в России, потому что люблю страну свою, и у меня был выбор - остаться или уехать. Работать надо! Тогда и корабль перестанет тонуть! А с тонущего корабля все бегут, не только крысы
потому что хотели бы туда

Откуда такой вывод? А то, что речь про учебу - это ясно, вот только много ли народа, отучившись там, возвращаются назад, - страну, так сказать, поднимать?

Последний раз редактировалось, 11.11.2017 в 10:45.

Работать надо! Тогда и корабль перестанет тонуть!

Спасибо, что истину открыл. Странно, что про учебу не в курсе.

Последний раз редактировалось, 11.11.2017 в 10:46.

Откуда такой вывод? А то, что речь про учебу - это ясно, вот только много ли народа, отучившись там, возвращаются назад, - страну, так сказать, поднимать?

А вы страну поднимаете? Уподнималась))) Странно, что русский алфавит понимаете...

Как будто завидно?
Цитата от Antonn Личное дело:
Как будто завидно?

То есть теперь за любую попытку в защиту "нашего края" будут называть завистником? Это типа диалога:
- я не люблю говно!
- да тебе просто завидно.
То есть теперь за любую попытку в защиту "нашего края" будут называть завистником? Это типа диалога:
- я не люблю говно!
- да тебе просто завидно.

У вас же там было про крыс, бегущих с корабля. Крысы с корабля бегут, когда он тонет. Поэтому диалог выходит другого типа. Не "я не люблю гавно", а "я остаюсь на корабле, который тонет".

Впрочем, я не считаю, что корабль как-то особенно тонет в сравнении с другими кораблями - тонет как все.
"я остаюсь на корабле, который тонет"

Да. Остаюсь. Это зависть что-ли? Не бросаю мусор мимо урны, например, и не выгуливаю собак, где попало - из-за этого корабль тонет на йоту медленнее. Если стараться, можно и не дать ему утонуть.

А вы страну поднимаете? Уподнималась))) Странно, что русский алфавит понимаете...

Как могу, вот, например, защищаю её в этом контексте. Сложновато, ведь тут сплошь мэтры всемирного образования и культуры.

Последний раз редактировалось, 14.11.2017 в 22:30.

Цитата от Weburg Личное дело:
вы*можете узнать все*особенности и*различия образования в*Великобритании и*США.

Фраза: "Британские ученые" уже очень о многом говорит.
Американские ученые, это выходцы из стран мира.
Я за наших учеников и ученых !!!
Даешь УПИ !!!
Цитата от SurikenTSD Личное дело:
У нас сейчас вузы вполне себе конкурентно способные.

Оно и видно.
А вообще не понятно, в чём батхёрт то у людей здесь? Это УЧЁБА! Ну и если мы про "не вернетесь" заливать начнём, то одинаково в процентах не возвращаются и из США и из Британии
Да вопрос то был такой, что выбирая между Англией и США, почему бы не остаться тут? Ведь качество обучения во многом зависит от обучающегося. И понеслось, мол, тут отстой, там лучше, а вы, мол, завидуете, потому что там не учились и прочий бред.
Чего ты спамишь, если вообще не в теме? Сиди в углу, дуй Жигулевское со спиртяйкой...

Я пишу своё личное впечатление, дороги на том же манхэттене отвратные, асфальт такой старый, что как шахматная доска, заплатка на заплатке, мост древний, всё стрёмное, везде дымит что-то, и это считается исторический центр, а если заглянуть на обочину, то будешь лицезреть бичей с тележками и тряпками. Возможно раньше небоскрёбы были в моде, в начале 19 века, но теперь высотки и перегруженность вызывает отвращение, тем более двухсотлетней давности, у меня клаустрофобия от этого, хочется простора и зелени. И восторгаться там абсолютно нечем. Единственное что они делают лучше всех, так это врут, если бы наши так умели, мы бы были впереди всех. Сейчас пендостан думает где бы ему вторую америку отжать, истребить коренное население как индейцев и построить новые высотки на следующие двести лет, с кладибищами в каждом подвале.
Цитата от Romyl1990 Личное дело:
А вообще не понятно, в чём батхёрт то у людей здесь? Это УЧЁБА!

В принципе да, просто бизнес, платное образование выгодно продавать, особенно если местные негры не хотят или не могут его себе позволить, почему бы не привлечь из-за бугра, тем более получение оного ни к чему никого не обязывает, закончил и молодец, заплати и вали нафиг.

Последний раз редактировалось, 16.11.2017 в 21:17.

Цитата от orangemonkey Личное дело:
особенно если местные негры не хотят или не могут его себе позволить, почему бы не привлечь из-за бугра, тем более получение оного ни к чему никого не обязывает, закончил и молодец, заплати и вали нафиг.

Ага, и еще цимус в том, что предлагается за бугор именно то образование, которое негры не берут.
еще цимус в том

ну це цимес же ну что ты. Да и лучше звучит "мякотка"
Цитата от Romyl1990 Личное дело:
ну це цимес же ну что ты. Да и лучше звучит "мякотка"

Мякотка мне не нравится. А про цимус-цимес я сверился с интернетом - оба варианта верные.
я сверился с интернетом

Где печать и подпись его величества Интернета? )
Да вопрос то был такой, что выбирая между Англией и США, почему бы не остаться тут?

Да куда ж вам, дурочкам, деваться?
Как могу, вот, например, защищаю её в этом контексте

Ага, словоблудием оч сложно заниматься. Упахалась, бедненькая...
Цитата от orangemonkey Личное дело:
В принципе да, просто бизнес, платное образование выгодно продавать, особенно если местные негры не хотят

Оч жаль, что тебя не хотят негры... Сочувствую... Попробуй обратиться к азиатам...
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело ae64
  • Личное дело siv
  • Личное дело Nike
  • Личное дело Maika
  • Личное дело annbai
  • Личное дело TeleMaks
  • Личное дело nemiroffnt
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Изображенные на картинке проверочные слова введены неправильно

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.