Звездные мигранты: голливудские селебрити, желающие жить в России

Дольф Лунгдрен и Памела Андерсон готовы стать вашими соседями.

Полный текст новости
Русские из бывшего СССР, годами у нас и живущие и работающие, не могут по-честному получить российское гражданство, а всякие депардье на раз получают.
Я это не одобряю.
qwert---207 Личное дело
А че ты хотел? Во-первых, с этих "звезд" есть что взять. Если и не взятками, то налогами. Во-вторых, они типа "звезды" и поднимают престиж страны.
А вот про то, что русские не могут получить гражданство, при этом проживающие и работающие в России - первый раз слышу. Может быть в частном порядке такая практика существует. Но я ни одной подобной новости вообще нигде ни разу на просторах инета не видел. Даже на ютубе. :D :D :D Да к тому же уже давненько закон принят об упрощенной выдаче гражданства мигрантам и потомкам мигрантов из России.

Ну а по поводу вообще всей этой движухи, я считаю это трешем: одни - тупо пиарятся, другие - собирают коллекцию из гражданств (вообще не понимаю, нахера это надо). Если ты получаешь гражданство, то получаешь ты его либо для того, чтобы перебраться в страну и жить в ней, либо для упрощения ведения бизнеса. Того же Сигала или Де Ниро я понимаю и сомневаюсь, что они когда-нибудь переедут к нам именно жить. На старости лет делать это вообще, я бы сказал, тупо (если только переезжаешь не всей семьей, включая детей и внуков).
А остальные "звездульки" тупо пиарятся на контрасте политических отношений.

ЗЫ: И кстати, Сигал и Де Ниро прямо говорили, что им гражданство нужно одному в первую очередь для общественной деятельности, другому для бизнеса.
ЗЫЫ: Не знаю, на какие там и в какой роли фестевали гоняет Насери, но я сомневаюсь, что ему конкретно в этом деле чем-то гражданство жизнь облегчит. И считаю, что нам нахрен не нужна такая пьян и дебоширы, как Насери и Депардье. Своих хватает. Завозить к нам звездных дегенератов тем более не надо.
Ни одна из этих знаменитостей у которой есть гражданство не живет в России,а хвалить страну которую посещаешь часть их работу,вам все всегда будут говорить как им все тут нравится и я бы жить здесь остался и т д. Они во всех странах так говорят.Помню еще говорили что Ди Каприо хочет получить гражданство))
lbellial84 Личное дело начать с того, что гражданство и прописка это разные вещи. гражданство облегчает въезд на территорию и создание каких-то проектов, как Сигал мутит какую-то школу боевых искусств, например. а прописка, кажется, вообще существует только в России, это тупой инструмент крепостного права
Де ниро недавно вообще плохо отзывался о России,поддерживал санкции,обвинял во вмешательстве в дела США-как он попал в этот список
Гражданство РФ для этих в первую очередь нужно для пиара и для свободного въезда в страну для ведения бизнеса.
на сэкономленные деньги прикупивший себе квартирки в Грозном и Саранске.
да нихера он не покупал, в Грозном ему квартиру подарил академик РАЕН, а в Мордовии местные власти предложили квартиру или дом.

Цитата от sweden Личное дело:
а прописка, кажется, вообще существует только в России, это тупой инструмент крепостного права

нет прописки в РФ, есть регистрация по месту жительства.
и в той же Америке она есть по сути. Владельцы автотранспорта обязаны в течение месяца после переезда внести новый домашний адрес в права. А учитывая, что у них там права получают чуть ли не в школе - это касается почти всего населения.
Цитата от SurikenTSD Личное дело:
А вот про то, что русские не могут получить гражданство, при этом проживающие и работающие в России - первый раз слышу. Может быть в частном порядке такая практика существует. Но я ни одной подобной новости вообще нигде ни разу на просторах инета не видел. Даже на ютубе. :D :D :D Да к тому же уже давненько закон принят об упрощенной выдаче гражданства мигрантам и потомкам мигрантов из России.

Артемий Троицкий в интервью рассказывал, что у него жене не получается получить российское гражданство - гемор адский.
Типа, пока 1 справку получаешь, другая экспирируется.
Такой вот селебрити пример - жена у него вроде украинка.
И про такую ситуацию на ютубе рассказывали, кстати, то ли вДуде, то ли ещё где.
Цитата от qwert---207 Личное дело:
И про такую ситуацию на ютубе рассказывали, кстати, то ли вДуде, то ли ещё где.

Амиран как бы не совсем русский

То, что не могут получить гражданство это в первую очередь из-за косяков в документах... и нерадивых сотрудниках на местах.
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело ae64
  • Личное дело siv
  • Личное дело (пользователь сейчас на сайте) Nike
  • Личное дело annbai
  • Личное дело TeleMaks
  • Личное дело Maika
  • Личное дело nemiroffnt
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Изображенные на картинке проверочные слова введены неправильно

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.