Обидные фразы...

Ответ: Обидные фразы...
Цитата отCRaZzy:
эээ
я тебе открою секрет наверное,Но мы не относимся к царству животных
признайся честно какая оценка у тебя по биологии?
кошечки собачки и люди относяться к классу млекопитающих, так что суть выще сказанного BEEE не меняется
все мы млекопитающие
Цитата отkristal:
кошечки собачки и люди относяться к классу млекопитающих, так что суть выще сказанного BEEE не меняется
все мы млекопитающие
мы млекопитающие
но мы единственные в своем роде - человек
суть не менятся,но меня от такого не знания выворачивает(((
Цитата отCRaZzy:
суть не менятся,но меня от такого не знания выворачивает(((
а ты не обращай внимание, у всех есть недостатки
Цитата отПухлик:
Я знаю несколько фраз, которыми можно морально убить девушку, это фразы такого плана:

1)Ты не красивая
2)Ты слабая
3)Ты скучная
4)Ты глупая

и все производные от них.
Помню однажды, что сказал одной девушке, что она глупая, так она потом, как взялась за ум, рпавда вот все еще меня ненавидит.

ЗЫ тема норм
незнаю меня этим не обидеш я скорее отвечу
1...ыы не удивил
2...ну дык блин яж девушко
3...ну что поделать весели себя сам
4...ну да я дурак а шо ви хотели?
и посмеялась бы ))
Цитата отlisichka:
О как! Не думала, что с моей подачи тема готовки как горячие пирожки разойдётся Накипело у народа.
А вообще, женщину очень задевают случайные фразы, брошенные по поводу её внешности. Не раз замечала, что почти все мужчины полностью уверены в своей привлекательности и чуть ли не гордятся своими пузиками - по крайней мере, им побоку на замечания о внешности. Но женщины......несмотря на внешнюю неотразимость внутри у женщин всегда сидят маленькие "червячки сомнения" в своей привлекательности. Не подкармливайте этих "червячков", мужчины! Иначе - беда!
уххх лучше не надо )))) У меня есть лучший друг. Дак вот у него девушка стараясь скрыть комплекты насчет своей фигуры каждый божий день потворяла ему то тчо он толстый...фигня что толстый "Ой у тебя волосы секуться фууу (он отращивает волосы)" "Пааашшаа нифига ты отьелся ппц хомяяяк" "Хмм а от чего у тебя прищики полезли?" "Ааахха на тебе джинсы не сходятся ыыы(ещеб ни сходились если размер не его)" "ты в курсе что у тя форма ногтей идиотская?" "ой у тя так часто губы трескаются ппц как смотрится фигово" и в таком духе день за днем...они три года вместе и вот последний год она его вот так подкалывает. На деле же я то вижу, что она сама располнела жутко от противозачаточных которые часто пьет.. и из стройной девушки превратилась в этокого бегимотика, пережгла волосы краской и выличить их никак не может, у нее не бывает длинных ногтей ибо форма сама по себе не правильаня и когда она пытается их отращивать получается уткое зрелище и она их обстригает.....вообщем это все попытки загладить свои ..хммм "изменения" мол да я не такая какой была когда мы начали жить вместе, но и ты не Бред Пит а значит все хорошо и мы друг другу катим. НО метаморфозу это поимело жесткую. Человек который никогда не комплексовал насчет своей внешности начал на нее обращать внимание. И тут понеслось... "Аааа ангел я толстый я ваще щуть жирдяй ааааа паника" "БЛиинннн я урод ваще как ты со нмой рядом ходиш тебе не стремно? нормально все?..блин пошли от зеркала а....." он мне весь мозг захавал всем этим....Самое интересное вот пока он на все это внимания не обращал он РЕАЛЬНО выглядел симпатишней....видимо красота внутренняя и уверенность в своей внешности прибавляет нам обояния и скрывает недостатки....как только ты начинаеш о них слишком часто думать начинается полный дестрой личности и внешность твоя начинает страдать. Комплексуя за свои недостатки, ты все больше показываеш их вот и все......все это боее мение слышать от девушки....но от парня это жутко....Девушки не говорите своим любимым о том что ни толстые и кривые если не хотите чтобы ваш мозг страдал от вечнго ныться по поводу его неполноценнности....ибо высад
А вообще если по теме...я как то задумалась а чем же меня можно обидеть....на производные от имени не обижаюсь, говорят глупая...отвечаю так и есть...делают замечания по внешности....как то фиолетово...когда делают комплименты в духе "такой е*цензура*той девушки у меня еще небыло"....рельно был комплимент и был сказан не подуумав как комплимент ...мне понравилось я посмеялась....хмммм....чем же меня можно обидеть то.......
А меня не так давно на работе назвали цу...й и стервой
И что нужно обидеться и плакать?,НЕТ,просто улыбнулась В ответ сказала что Да я такая,спасибо что он это заметил и сделал комплимент. Надо было видет глаза этого человека:просто огромные и очешуевшие....
Блин,я считаю что мужчина позволивший себе какую нибудь гадость в отношении слабого пола сам просто закомплексованый слабак и таким образом пытается за счет Нежных созданий поднять свое самолюбие и оценку. А как к таким созданиям относятся? С брезгливой жалостью.
Так какого черта обижаться на того кого жалеешь? Махни на него своей прелестной ручкой и иди дальше,такие создания не заслуживают Твоего внимания,а тем более какой либо реакции с твоей стороны.
Цитата отСтёна:
Блин,я считаю что мужчина позволивший себе какую нибудь гадость в отношении слабого пола сам просто закомплексованый слабак
Это не слабак ))) , просто *мразь* ... Ему нужен *Иван Дулин*
Немного отойду от темы.Интересно Ваше мнение.
Ситуация.У меня была знакомая девушка,у которой не то чтобы ума не было - вообще отсутствовали мозги.По манере общения и поведению она сравнима по развитию с австралопитеком.Я пытался ей что-то доказывать,но в ответ получал лишь необоснованные грубости в свой адрес.Сначала я игнорировал и посмеивался про себя.Дальше хуже.Она начала на меня наговаривать гадости моему окружению.Друзья (мужики) просто выслушивали её,улыбались,кивали головой,потом рассказывали всю эту бредятину мне и мы вместе похохатывали над ней.Другое дело - мое женское окружение.Девчонки слушали её,может и не все верили,но у всех закрадывались тени сомнения в моей порядочности.Вобщем её наговоры всё-таки дали результат и начались проблемы.Конфликты стали регулярно-хроническими.И вот скажите - заслуживал ли данный индивидуум хорошей пощечины? Или женщину нельзя ударить в любой ситуации? На словах выясняли отношения чуть ли не день-через-день.

З.Ы.Признаюсь.У нас был небольшой флирт (до постели не доходило),но быстро разбежались.
Цитата отIlusha Oblomov:
Ситуация.У меня была знакомая девушка,у которой не то чтобы ума не было - вообще отсутствовали мозги.По манере общения и поведению она сравнима по развитию с австралопитеком.Я пытался ей что-то доказывать,но в ответ получал лишь необоснованные грубости в свой адрес.Сначала я игнорировал и посмеивался про себя.Дальше хуже.Она начала на меня наговаривать гадости моему окружению.Друзья (мужики) просто выслушивали её,улыбались,кивали головой,потом рассказывали всю эту бредятину мне и мы вместе похохатывали над ней.Другое дело - мое женское окружение.Девчонки слушали её,может и не все верили,но у всех закрадывались тени сомнения в моей порядочности.Вобщем её наговоры всё-таки дали результат и начались проблемы.Конфликты стали регулярно-хроническими.И вот скажите - заслуживал ли данный индивидуум хорошей пощечины? Или женщину нельзя ударить в любой ситуации? На словах выясняли отношения чуть ли не день-через-день.

З.Ы.Признаюсь.У нас был небольшой флирт (до постели не доходило),но быстро разбежались.
в последней строке весь смысл..
до постели не дошло - обидел(
месть жестока^_^
Цитата отIlusha Oblomov:

нее девушку бить низя еще хуже будет ))) мало того что ты ей че то задел и она щас злится вот и несет ахинею а если ты ее удариш там вообще пойдет война не на жизнь а на смерть ))
Цитата отAngel-Isterichk@:
уххх лучше не надо )))) У меня есть лучший друг. Дак вот у него девушка стараясь скрыть комплекты насчет своей фигуры каждый божий день потворяла ему то тчо он толстый...фигня что толстый "Ой у тебя волосы секуться фууу (он отращивает волосы)" "Пааашшаа нифига ты отьелся ппц хомяяяк" "Хмм а от чего у тебя прищики полезли?" "Ааахха на тебе джинсы не сходятся ыыы(ещеб ни сходились если размер не его)" "ты в курсе что у тя форма ногтей идиотская?" "ой у тя так часто губы трескаются ппц как смотрится фигово" и в таком духе день за днем...они три года вместе и вот последний год она его вот так подкалывает. На деле же я то вижу, что она сама располнела жутко от противозачаточных которые часто пьет.. и из стройной девушки превратилась в этокого бегимотика, пережгла волосы краской и выличить их никак не может, у нее не бывает длинных ногтей ибо форма сама по себе не правильаня и когда она пытается их отращивать получается уткое зрелище и она их обстригает.....вообщем это все попытки загладить свои ..хммм "изменения" мол да я не такая какой была когда мы начали жить вместе, но и ты не Бред Пит а значит все хорошо и мы друг другу катим. НО метаморфозу это поимело жесткую. Человек который никогда не комплексовал насчет своей внешности начал на нее обращать внимание. И тут понеслось... "Аааа ангел я толстый я ваще щуть жирдяй ааааа паника" "БЛиинннн я урод ваще как ты со нмой рядом ходиш тебе не стремно? нормально все?..блин пошли от зеркала а....." он мне весь мозг захавал всем этим....Самое интересное вот пока он на все это внимания не обращал он РЕАЛЬНО выглядел симпатишней....видимо красота внутренняя и уверенность в своей внешности прибавляет нам обояния и скрывает недостатки....как только ты начинаеш о них слишком часто думать начинается полный дестрой личности и внешность твоя начинает страдать....
Гм=\... жуткие у тебя истории Ангел!!... неважна толстая она или просто комплексует но она "дура!!"=\\.... Объясню почему=)... человек котоый пытаясь скрыть своих недостатков засчет другого человека настоящий дурак и эгоист=(... да может ей было от этого легче, но она необращала внимания на чувства своего парня... и потом довести беднягу до того чтобы он сам начал компликсовать.... это жуть просто=\... предстовляете какая нагрузка на него была=\\.... в принципе такое же происходит когда мы! МУЖЧИНЫ говорим чтото похожее своим дамам... отличие лишь в том что они более восприимчивы к словам нежели мы.... говорят же что женщины любят ушами=))... и я честно горд и рад за тех девушек кто на обидные слова в свой адрес отшучиваются и просто не оброщают внимания^_^... вы просто молодцы!!!..... Как уже сказала Стена махните на таких вашей прилестной ручкой=)... а если не поможет то пните их по попе:xa-xa:
1 Секс
- у меня раньше не было фригидных девушек
- жалкое подобие моей бывшей *имя
- бревнышко ты мое :xa-xa:

2 Фигура, вес.
- когда садится на колени в зависимости от веса "****! ты меня раздавишь!" или "чо у тебя такое твердое в заднем кармане??? кость???"
- про целлюлит
- в этом магазине одежды нет твоего размера, я уверен
- в этих брюках ты жирнее чем на самом деле

3 Внешность, лицо, одежда:
- Ты мамину юбку одела? (это бюстгалтер тебе достался по наследству от мамы?)
- Сама себя подстригала?
- Ужасные когти, и стоят ужасно дорого (про нарощенные ногти)
- Ты себя в зеркало видела?
- а я думал тебе сорок...

4 Сиськи
- ты что сиськи дома забыла?
- купи себе бюстгалтер с паралоном
- ты мать десяти детей?

5 Ум
- Ты зачем в брюнетку перекрасилась?
- да ладно не парься, девушке можно быть дурочкой
- комп интреснее
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело Marina.Novosyelova
  • Личное дело (пользователь сейчас на сайте) skunz77
  • Личное дело vadim-r19
  • Личное дело NIMB
  • Личное дело Av-svt
  • Личное дело Faion
  • Личное дело LestatDeValua
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Изображенные на картинке проверочные слова введены неправильно

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Необходимо указать ответ на контрольный вопрос
Введена некорректная комбинация «контрольный вопрос-ответ» для указанного логина
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.