Страна советов или Что бы почитать?

Цитата от eburg3 Личное дело:
извините, но как можно послушать или прочитать книги которые выложины на сайте

в самом низу страницы найдите "Помощь" и в разделе Аудиокниги написано всё о навигации и скачивании файлов. Если вопросы всё же будут - задавайте здесь или в Личном Сообщении (ЛС)
Цитата от tamer_lan Личное дело:
Отличная книга (книги ). До сих пор помню начало: ..все люди делятся на водителей и пешеходов..

Обязательно прочту.
Прочитала недавно Скорбь Сатаны шикарная книга. Чем то напоминает Мастер и Маргарита.Оставит массу впечатленийРоман написан английской писательницей Марией Корелли, но по какой-то ошибке в 1903 году книга на русском языке вышла за авторством Брэма Стокера.Мария Корелли в своей книге рассказывает о судьбе талантливого, но бедного писателя Джеффри Темпеста. В трудный момент жизни на его пути встречается Сатана-искуситель в облике богатого князя Риманеца. Вобщем советую почитать

Последний раз редактировалось, 22.10.2013 в 19:51.

Народ! Нужна книга Бейле И. "Письма собаке" подскажите где можно найти!
Цитата от sumrak2010 Личное дело:
Народ! Нужна книга Бейле И. "Письма собаке" подскажите где можно найти!

ответила в ЛС
много интересного почерпнула, спс

Роллинс Джеймс. Амазония
В джунглях Амазонии находят белого человека без языка. Он умирает, успев передать миссионеру жетон с именем Джеральда Кларка, спецназовца армии США. Джеральд Кларк был агентом разведки и пропал в Бразилии четыре года назад вместе с экспедицией, организованной специалистом по тропическим растениям Карлом Рэндом. Какие тайны хранит в своих девственных лесах эта самая загадочная область земного шара? Где находился Кларк целых четыре года? И какая судьба постигла остальных членов экспедиции?

Я у него все перечитала, мне понравились)
Как давно темка не оживала...
Джон Скальци «Люди в красном»

Аннотация:
Эндрю Даль рад новому назначению: его ждет любимая исследовательская работа, и не где-нибудь, а в лаборатории «Интрепида», знамени того флагмана Вселенского союза. Однако вскоре молодой ксенобиолог понимает: некоторые люди на борту корабля связаны тайной, в которую не посвящают новичков. Настораживает не только поразительная живучесть старших офицеров на фоне высочайшей смертности среди подчиненных, но и явная абсурдность происходящего.
Случайно узнав, что представляет собой на самом деле «Интрепид», Даль предлагает своим товарищам безумно рискованный путь к спасению…

Этот роман в 2013 году победил в основных номинациях двух авторитетнейших премий: «Хьюго» (Hugo Award) и «Локус» (Locus Awards). Помимо легкого и динамичного сюжета эту книгу отличает от остальных то, как автор обходится с "четвертой стеной". Он не заигрывает с персонажами или читателями, делая трещины в ней, автор просто разносит ее вдребезги. И с каждым поворотом сюжета все глубже погружает читателя в жизнь персонажей.
Рекомендую всем любителям хорошей фантастики.
С уважением,
Алексей Скардин
Администратор СПД отдела управления инцидентами на СПД

АйТиЭм Холдинг, www.itmh.ru
Мультисервисная сеть «Планета»
Наши контакты на сайте www.planeta.tc
Ascarko Личное дело
У меня есть трилогия " В бой идут одни старики" этого писателя.
но не читал пока.Исходя из того, что хороший писатель плохо не напишет, то возьму на заметку и эту книгу.
Любителям фантастики надо однозначно читать Космопсихолухи

Последний раз редактировалось, 21.02.2015 в 21:13.

Я бы посоветовал почитать или послушать книги Вадима Зеланда а точнее 8 книг в стиле эзотерика.Я уже не первый раз перечитал эти книги, кроме того я когда ложусь спать люблю послушать книгу данного автора, книга из серии- Трансёрфинг реальности.
Когда читаешь слушаешь эти книги и вникаешь в суть то одновременно с этим стоит задуматься о жизни)Так что я лично советую этого автора всем книголюбам
Цитата от Личное дело noklia99@yandex:
Любителям фантастики надо однозначно читать Космопсихолухи

Что-то типа из этой серии, больше конечно что-то типа фантастической утопии сейчас начала слушать с вырезано, называется "Северное бешенство" , это аудиосериал. Сюжет так закручивают, что ждешь новых серий, чтоб послушать. Вообще супер.

Последний раз редактировалось, 03.03.2015 в 06:51.

Ищу, где можно скачать детективы российские в полном объеме. Где нахожу - только несколько ознакомительных страничек выложено.
Уже не помню в какой раз перечитываю Маринину "Все не так" каждый раз нахожу что-то новое. Книжка прям поражает, чесслово, какие бывают люди
Еще отличная книга у Марининой есть "Каждый за себя"* - тоже с удовольствием читаю
Цитата от Voronsova Личное дело:
Ищу, где можно скачать детективы российские в полном объеме. Где нахожу - только несколько ознакомительных страничек выложено.

Через браузер ТОР зайдите в электронную библиотеку Флибуста или Лав Рид Ме, там наверняка есть эти книги и наподобие
Я в последнее время читаю Тесс Герритсен - триллеры. Потрясающие вещи, читаются на одном дыхании и страшные, честно говоря.
Ая эН
Мутангелы

Не знаю честно, слышали ли вы об этой книге (даже серии), но она захватила с головой всех фантастов Росмэн (в том числе меня). думал, обычная белеберда непонятного писателя с непонятным именем, но всё оказалось не так. "Мутангелы" захватывают с ног до головы. я бы это назвал СУПЕР ГРАНДИОЗНЫМ ШЕДЕВРОМ. Это невозможно не почесть. Ладно, не буду томить вас.
Есть такая земля - Земля-11. Да, на самом деле есть много земель, не только наша одна. И их совсем не 11. Их сотни, тысячи, миллионы. А наша земля - это земля-12. Но не будем отходить от темы. На земле-11 живут одни мутанты, и среди них есть последний человек (только на их земле последний, разумеется). У него есть друг-супермутант четвёртого порядка, каких на земле-11 больше нету. У него есть девушка, которая обычная мутантка 2-ого порядка. У него есть всё. У него есть деньги, большой дом, также за ним следит даже целый секретный институт. Но он не ценит это. Ему хочется стать обычным мутантом, чтобы у него были такие же суперспособности но для этого он должен добраться до биореактора. Сможет ли он это сделать? Узнаете когда прочитаете "Мутангелы"
Ссылочку, к сожалению, не дам, ибо я в минусе в плане интернета. Но вы с лёгкостью сможете найти её на ЛитРесе, там каждая книга этой серии по 110 рублей (извиняйте, настолько она крута). Вот порядок книг:
"Мутангелы. Уровень Пи."
"Мутангелы. Уровень Дельта."
"Мутангелы. Уровень Альфа."
"Мутангелы. Уровень Фи."
"Мутангелы. Уровень Дзета."
"Мутангелы. Уровень Пси (пока нету на ЛитРесе, ибо она вышла в декабре 2017)."
"Мутангелы. Уровень Сампи (нету на ЛитРесе, ибо она вообще ещё не вышла)."
Когда нибудь мемы спасут мир!
451 по фаренгейту почитайте очень интересная книга
Ivanick Личное делоАя эН в переводе на Русский означает Крестьева Ирина Борисовна.
Ая эН это псевдоним.
"Россия — это континент, который притворяется страной.
Русские — это цивилизация, которая притворяется нацией"
Цитата от 100grRoss Личное дело:
Ая эН это псевдоним.

Я знаю, она его использует. На книгах она пишет его.
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело Nike
  • Личное дело AllX
  • Личное дело Elko
  • Личное дело dolgovykh.vita
  • Личное дело (пользователь сейчас на сайте) IwBtD
  • Личное дело daredee
  • Личное дело tanya-k31
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Изображенные на картинке проверочные слова введены неправильно

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.