Реальные пацаны, 2010

рейтинг сообщения: -6 (посмотреть)  
я в контакте уже 4 серии посмотрел(
дальше 9ой серии то будем двигаться?
я уже устал ждать. скоро буду с рутрэкера качать
отличный сериал, а то надоели все эти гламурные, правильные сериалы, сюжеты в которых уже высасывают из пальцев.
Игра актеров(да даже не игра) - Колян, Вован, мать Коляна, отец Леры, Эдик, Валя и конечно участковый просто щикарнен., все образы взяты из жизни.
А кто считает это быдло сериалом - посмотрите вон НТВ , да и еще пару каналов., и сравните.
А кому не нравится это сериал у того просто нет самоиронии, не умеет смеяться над своей жизнью и смотрит тока идеальные картинки на экране.
Не один сериал не вызывал стока дисскусий среди моих друзей, но нравится всем))))

Мечты сбываются!!! Tele-club!!!
Человечество - злокачественная опухоль земли.(c)the matrix agent smith
рейтинг сообщения: -5 (посмотреть)  
Цитата от Dedoverde Личное дело:
я уже устал ждать. скоро буду с рутрэкера качать

я не дождалась и качаю
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит, ещё не конец.
рейтинг сообщения: -5 (посмотреть)  
Сериал про быдло и для быдла..... дети 10-12 насмотрятся такого и аж страшно за них становится.... непонимаю зачем пропогандировать быдло? для того чтобы какой-нибудь настоящий быдло Вася или Петя насмотрелся такого и подумал- "Вашу мать, про таких как я сняли сериал, в сериаеле такие как я- крутые, дак еба мать я значит тоже крутой!", после таких мыслей в голове несчастного Васи-Пети может возникнуть мысль пойти воплощать в жизнь свою "крутость".... Никакой тут самоиронией, как говорят многие, и не пахнет... мне не приятно осозновать то, что какой-то части нашего населения нравится отождествлять себя с моральными уродами из данного сериала ИМХО

Последний раз редактировалось, 07.04.2011 в 17:46.

Jerichon Личное дело, вот тут ты не прав. Это ботаны могут себя почуствовать крутыми, что-то там посмотрев по TV, а реальные прототипы Коляна, ходящие по нашим улицам, чуствуют себя такими, не потому что что-то там посмотрели, а потому что их жизнь и улица такими делает. Тут либо лох, либо пацан - третьего не дано. И это не от просмотра сериала зависит, а от внутреннего состояния. Силы духа, если хочешь- зассал и убежал или в репу дал. Прошёл мимо отвернув голову или вступился за девушку к которой пара гопников пристаёт... (Как Колян в одной из серий)
Улица делает такими? это не какая-то мифическая "тетя" улица штампует различных Колянов... человек сам выбирает свой путь, если не способен вырваться из окружающего тебя быдла и "реальных" пацанов, то это очень прескорбно... согласен что окружение очень сильно влияет на человека, плыть по течению, следую этому влиянию и тупо медленно деградировать? именно это значит что ты никто, что ты тряпка раз не смог противостоять.Полно примеров кто выбился из обнадеживающего окружения, тот же Фифтик... захотел, нашел в себе силы, а ведь мог бы и дальше быть жалкой прислужкой в какой-нибудь банде.... Кто не дает этим, опять же, "реальным" пацанам, ходящим по нашим улицам, пойти и найти работу? пусть малооплачиваемую, пусть тяжелую, но зато честную. В сериале может быть в каком то месте это и показано, но реальному быдлу, не сериальному,не в радость пахать как нормальный человек на работе, им проще у данного нормального человека отобрать честно заработанное по пути оного домой.... AllX вот тебе кокраз и надо менять свое мировоззрение, если ты видишь всего два пути развития человека, "лох" и "пацан" то ты скорее всего сам относишься к одному из этих архетипов.... гопота возраст 14-25 лет... молодые люди, полно различных возможностей для развития, необязательно становиться "пацаном" полно других интересных ролей в этой жизни, что мешает этим парням пойти в спортивную секцию? начать учиться? а не сидеть у подъезда на кортах и жевать семечки? мешает именно желание....В сериале может быть это каким то местом и отражено, главный герой работает в Магазине, в автомастерской, у него хотя бы есть цель в жизни, может быть он развивается, а ведь большинсто "пацанов с улиц" не имеют цели... они довольны тем, чем являются, они не думают о будущем... что будет с ними через 30 лет? если у них не появится желание что-то менять, то так и будут сидеть на кортах у подъезда будучи 50 летними мужиками... либо совсем потеряют голову и пойдут на "крайние меры", решат ограбить ближайший магазин.. а дальше пиши пропало....
P.S по поводу якобы весомого аргумента, то что главгерой спас девушку от гопоты, это уже зависит от воспитания и силы воли человека, если человек уверен, что сможет постоять не только за себя, но и за девушку, флаг ему в руки, это правильно воспитанный человек, с отличным осознанием того, что необходимо помагать ближним, у нас таких людей очень мало.... На крик "Помогите!" в подъезде собственного дома, выйдет разве что один человек на всеь подъезд... и то невсегда... все остальные прилипнут к дверным глазкам и будут с нетерпением ждать кульминации.. так что спасение девушки от "налетчиков" не очень весомый аргумент...

Последний раз редактировалось, 07.04.2011 в 23:15.

рейтинг сообщения: -14 (посмотреть)  
У тебя родители кто? Ты в какой социальной среде родился и рос?
рейтинг сообщения: -9 (посмотреть)  
Цитата от Jerichon Личное дело:
Полно примеров кто выбился из обнадеживающего окружения

Из какого окружения?)))

AllX вот тебе кокраз и надо менять свое мировоззрение, если ты видишь всего два пути развития человека, "лох" и "пацан" то ты скорее всего сам относишься к одному из этих архетипов.

А их и так только два и любой из нас относится к одному из типов, только они по-разному называются: работник и хозяин, офисный планктон и начальник, олигарх и бюджетник, офицер и рядовой, дед и салага, депутат и избиратель, смотрящий и шнырь... От названия суть не меняется, есть всего две категории людей - тот кто снизу и тот кто сверху...

что мешает этим парням пойти в спортивную секцию?

А с чего ты взял что они не занимаются спортом? Как раз наоборот...

На крик "Помогите!" в подъезде собственного дома, выйдет разве что один человек на всеь подъезд... и то невсегда... все остальные прилипнут к дверным глазкам и будут с нетерпением ждать кульминации..

И это будет, как раз, полупьяный, наглый "пацан"...
надеюсь продолжение сериала будет
рейтинг сообщения: -7 (посмотреть)  
Цитата от AllX Личное дело:
Из какого окружения?)))

читай внимательнее посты, из окружения быдла и гопоты...

работник и хозяин, офисный планктон и начальник, олигарх и бюджетник, офицер и рядовой, дед и салага

кто мешает планктону развиваться, чтобы стать начальником? да сам себе он мешает...

А с чего ты взял что они не занимаются спортом? Как раз наоборот...

что для них (тебя) спорт? повисеть на турнике во дворе 15 минут в день? если им не к чему стремится? неужели не существует альтернативы? ну висит он на турнике, ну отжимается... но дальше то все по накатанной... сидение на кортах и распив алкоголя с друганами... даже если кто-то из них ходит, к примеру, в тренажерный зал, то только ради показухи... что мешает заняться спортом профессионально? сделать на этом карьеру.. опять же, только сами себе и мешают.

У тебя родители кто? Ты в какой социальной среде родился и рос?

представь себе, я из не благополучной семьи. Не по наслышке знаком с быдлом, тем не менее это не помешало выбиться в люди.

И это будет, как раз, полупьяный, наглый "пацан"...

скорее всего данный "наглый "поцан"" кокраз и будет причиной крика- "Помогите"... а выйдет человек старой закалки, и выйдет именно на зов о помощи, а "поцан", если и выйдет, то не для того чтобы помочь, а чтобы узнать причину кипиша в его подъезде...
рейтинг сообщения: -13 (посмотреть)  
читай внимательнее посты, из окружения быдла и гопоты...

Читай внимательнее!!! Я не спрашивал про конкретику! Я спрашивал про твоё построение фразы!!! Что значит из "обнадёживающего"??? Ты хоть сам понимаешь что ты пишешь и какой смысл хочешь вложить? Ты где училсо русскому языку???

кто мешает планктону развиваться, чтобы стать начальником? да сам себе он мешает...

Ты, лично, до кого развился? Кто ты, по жизни???

что для них (тебя) спорт? повисеть на турнике во дворе 15 минут в день? если им не к чему стремится? неужели не существует альтернативы? ну висит он на турнике, ну отжимается... но дальше то все по накатанной... сидение на кортах и распив алкоголя с друганами... даже если кто-то из них ходит, к примеру, в тренажерный зал, то только ради показухи... что мешает заняться спортом профессионально? сделать на этом карьеру.. опять же, только сами себе и мешают.

Ну вот, лично у меня - первый дан по Го Дзю Рю, второй разряд по баскетболу и КМС по лёгкой атлетике. Это как? И зачем мне идти в проф.спорт? Я второе высшее получаю, и при этом "пацан" и "ботанов", лохов и чморей - не перевариваю!!! Кстати, я сейчас в Горном учусь, если что...

представь себе, я из не благополучной семьи. Не по наслышке знаком с быдлом, тем не менее это не помешало выбиться в люди.

Выбиться в люди? И кто-же ты сейчас?

скорее всего данный "наглый "поцан"" кокраз и будет причиной крика- "Помогите"... а выйдет человек старой закалки, и выйдет именно на зов о помощи, а "поцан", если и выйдет, то не для того чтобы помочь, а чтобы узнать причину кипиша в его подъезде...

Какой это ещё старой закалки? Который в НКВД на соседей стучал? Так, вряд-ли он выйдет. Люмпены, образца совка, тоже никуда не сунутся... Какая ещё "старая закалка"? Блатные что-ли? Так их тоже уже, практически, нет... А выйде, реально, "пацан". И ты правильно говоришь: не для того что-бы помочь, а для того что-бы узнать причину кипиша в родном подьезде, пресечь безобразия и показать себя хозяином на районе! Так какая разница? Кто-то поступает из других побуждений? Или ты будешь мне рассказывать за благородных, бескорыстных рыцарей на белых конях???
рейтинг сообщения: -4 (посмотреть)  
тебя не переубедить....упертых хватает.... не буду впадать в крайности и пытаться донести до тебя то, что сериал глупый, для таких же глупых людей, которые каким-то местом увидели в этом сериале и в его главных героях просто прямо таки национальных героев, которым на все пофигу... нравится проводить параллель между собой и быдлом? пожалуйста, вперед и с песней
Читай внимательнее!!! Я не спрашивал про конкретику! Я спрашивал про твоё построение фразы!!! Что значит из "обнадёживающего"??? Ты хоть сам понимаешь что ты пишешь и какой смысл хочешь вложить? Ты где училсо русскому языку???

представь себе, я прекрасно понимаю что я пишу, для меня, нет ничего хуже, чем быть похожим на кого-то из героев этого сериала, либо на тех "пацанов" которые днями и ночами просиживают штаны у подъездов... поэтому если ты находишься в таком окружении и не предпринимаешь попыток вырваться из него, то именно это и называется "обнадеживающим", не будешь пытаться, так и просидишь всю жизнь на кортах...
Ну вот, лично у меня - первый дан по Го Дзю Рю, второй разряд по баскетболу и КМС по лёгкой атлетике

вот видишь? даже если ты себя ассоциируешь с "реальным пацаном", то ты хотя бы не теряешь время, учишься, увлекаешься спортом, ты смог (смог ли?) не стать четким поцанчиком отжимающим телефоны у женщин... А для районного быдла будто бы есть более простой способ выбиться в люди, нежели спорт? головой они работать не привыкли....
Ты, лично, до кого развился? Кто ты, по жизни???

Вот это уже не тебе лезть в мою жизнь. Кто я по жизни? Последую твоему примеру : Закончил ТулГУ, специальность Промышленное и гражданское строительство, уже больше 7 лет работаю в строительной фирме, стабильный доход в месяц от 70 т.р, кмс по жиму лежа, так же после работы регулярно посещаю спортивный зал, в молодости увлекался самбо и дзюдо, в ближайшее время планирую начать заниматься Кудо...
благородных, бескорыстных рыцарей на белых конях???

ты же сам прекрасно понимаешь, что рыцарей уже не существует.... существуют только те, кто готов помочь нуждающемуся, в данной помощи, человеку... Увидишь что на остановке лежит человек, что, ты даже не вызовешь ментовку (господ полицейских) или скорую? Может быть это лежит местный пьяница? А может человеку действительно стало плохо? Со мной самим произошло такое... Сбила машина, разбил лицо о капот, был перелом 2х ребер, выбито плечо, водитель тут же скрылся... в шоковом состоянии я направился в сторону дома, по пути наверное прошло человек 50 точно, и никто не спросил- "не вызвать ли скорую?", так как сам был не в состоянии, набрать даже номер скорой на телефоне, доковылял до подъезда, и только тогда, мой сосед, вызвал карету скорой... Думаешь какие мысли были у тех ~50 человек попавшихся мне(среди которых, между прочим, кокраз была компания местных пацанчиков)? "фу... пьяница наверное.. подрался", "бомж, хулиганы побили" а скорее всего- "Не буду вмешиваться, у меня будет меньше проблем, вон, он вроде сам передвигается".... именно после таких случаев начинаешь ценить отзывчивых людей, + сам начинаешь помогать тем, кто попал в беду.. жизнь, как говорится, научит, не хочу больше с тобой с тобой спорить, адьос...
Вы чет тут вообще раздули конечно))
мне сериал так то понравился только надеюсь что это не конец а то Жалко "Коляна"
рейтинг сообщения: -17 (посмотреть)  
тебя не переубедить....упертых хватает.... не буду впадать в крайности и пытаться донести до тебя то, что сериал глупый, для таких же глупых людей, которые каким-то местом увидели в этом сериале и в его главных героях просто прямо таки национальных героев, которым на все пофигу... нравится проводить параллель между собой и быдлом? пожалуйста, вперед и с песней

Сериал, любой, априори, не может нести в себе какие-то глубокие смыслы или мораль. Это другой жанр. И сравнивать его нужно с себе подобными. Уж лучше сериалы ТНТ (Универ, РП, Интерны и т.д.), чем то что идёт по осталным каналам. Вот там, реально хавчик для быдла, две темы: либо мусора, либо бандиты. Что впрочем одно и то-же, даже судя по названиям: "мусор в законе"...

представь себе, я прекрасно понимаю что я пишу, для меня, нет ничего хуже, чем быть похожим на кого-то из героев этого сериала, либо на тех "пацанов" которые днями и ночами просиживают штаны у подъездов... поэтому если ты находишься в таком окружении и не предпринимаешь попыток вырваться из него, то именно это и называется "обнадеживающим"

О, Господи... Ты где училсо- то хоть? У тебя какое образование? Не "Гуманитарный Универ", случаем? Просто, не представляю, где ещё у нас могут ТАК обучать русской словесности...

ты смог (смог ли?) не стать четким поцанчиком отжимающим телефоны у женщин... А для районного быдла будто бы есть более простой способ выбиться в люди, нежели спорт? головой они работать не привыкли....

Ты путаешь понятия. Отморозки, они везде не котируются. Отжать телефон у женщины, я о таком даже не слышал!!! Ты в каком районе живёшь? У нас, на Пионерском, даже у школьников, сейчас не отжимают. И смотрят за этим не мусора и не "ботаны", поверь...

Закончил ТулГУ

Ты не местный, что-ли? Или как тебя в Тулу занесло?

стабильный доход в месяц от 70 т.р

Ну это излишне, про доходы я не писал и не спрашивал. Как-то, это не прилично...
Тем более, у меня на месторождениях (я - инженер-геодезист, проэктирую в Заполярье), такие деньньги простые работяги получают, которые на "рейке ходят")))

ты же сам прекрасно понимаешь, что рыцарей уже не существует.... существуют только те, кто готов помочь нуждающемуся, в данной помощи, человеку... Увидишь что на остановке лежит человек, что, ты даже не вызовешь ментовку (господ полицейских) или скорую? Может быть это лежит местный пьяница? А может человеку действительно стало плохо? Со мной самим произошло такое... Сбила машина, разбил лицо о капот, был перелом 2х ребер, выбито плечо, водитель тут же скрылся... в шоковом состоянии я направился в сторону дома, по пути наверное прошло человек 50 точно, и никто не спросил- "не вызвать ли скорую?", так как сам был не в состоянии, набрать даже номер скорой на телефоне, доковылял до подъезда, и только тогда, мой сосед, вызвал карету скорой... Думаешь какие мысли были у тех ~50 человек попавшихся мне(среди которых, между прочим, кокраз была компания местных пацанчиков)? "фу... пьяница наверное.. подрался", "бомж, хулиганы побили" а скорее всего- "Не буду вмешиваться, у меня будет меньше проблем, вон, он вроде сам передвигается".... именно после таких случаев начинаешь ценить отзывчивых людей, + сам начинаешь помогать тем, кто попал в беду.. жизнь, как говорится, научит, не хочу больше с тобой с тобой спорить, адьос...

А это уже совсем другая тема. За национальный менталитет...
Ну что сказать...

Про быдло и для быдла, так держать!!!
рейтинг сообщения: -12 (посмотреть)  
Да ну. Очередная дешевка, снятая за бутерброд с икрой.
Скучно. Дальше 3й серии не осилил, и те просмотрел на перемотке.
Shake it baby!!!
Такч Смерти, фракция Орда. Продаю голд по 25. Раздаю инвайты и ресуррекшены вместе с голдой.
Продолжение в августе обещают! ....раздув ниже ниочем)))

AllX : Ну вот, лично у меня - первый дан по Го Дзю Рю, второй разряд по баскетболу и КМС по лёгкой атлетике

Jerichon: работаю в строительной фирме, стабильный доход в месяц от 70 т.р, кмс по жиму лежа, так же после работы регулярно посещаю спортивный зал

фигасе, флейм устроили ) столкновение раб класса и интеллигенции, ахха ))))

Кто ты, по жизни???
"Кто по жизни?" ))) такие вопросы задают в... СИЗО, и дальше - в ИК, ПФРСИ и тд )
угораздило меня отмотать пару лет, но быдлом и гопником я от этого не стал)
))) блин вопрос улыбнул, честно. Как и спор в целом) какое глубокое понимание проблемм современной молодежи и общества в целом... на форуме в теме Реальных Пацанов ) не смог удержаться и оставил коммент Блин люди... относитесь по-проще ко всему : ) Сериал то - просто стеб ведь )) е-мае))) А сколько шуму наделал... молодца продюссер)
Zа лето во всем мире, zа жиzнь беz трусов!

Кстати, я сейчас в Горном учусь, если чо...
Слышь! Ты уже пеши канкретнее, курс там группа... А то вдруг ребятки с форума поговорить захотят насчет гопоты и быдла...
ититтвуюммать
рейтинг сообщения: -6 (посмотреть)  
Молодцы парни, такую канитель раздули, вот только из-за этого сериала не стоит ломать копья. Это обычны1 веселый ширпотреб, который через пару лет все забудут, как забыли Универ и Интернов.
человеки пишущие "про быдло и для быдла" пусть смотрят в зеркало и вспоминают вику из сериала)
Цитата от Sv1st Личное дело:
Ахахахахаааа Эдика Валя бросила ))

Ну дак а я про что....
А сейчас вообще без бабы остался))))))) какой-то он невезучий короче

Последний раз редактировалось, 22.04.2011 в 01:08.

[Archangel]
Истинная тьма непобедима... ^_^
Продайте мне вашу душу...(c)
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело Nike
  • Личное дело dolgovykh.vita
  • Личное дело AllX
  • Личное дело AP1919
  • Личное дело ae64
  • Личное дело Maika
  • Личное дело Verling
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Изображенные на картинке проверочные слова введены неправильно

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.