Однажды (Once Upon a Time), 2011

Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…

Однажды (Once Upon a Time), 2011
На любителя сериальчик.
Моррисон - красавица
Не знаю как других, но меня пилот впечатлил! Довольно интересная задумка, неплохие актеры... а что еще нужно сериалу в наше время?
рейтинг сообщения: -11 (посмотреть)  
1ю серию осилила кое-как.....хотя стиль фэнтэзи люблю....
в общем если и 2я не пойдет - значит дальше смотреть не буду.
рейтинг сообщения: -12 (посмотреть)  
2я не пошла
удивляют продюсеры подобной шняги
А мне понравилось!!! Задумка не плоха, и актёры хорошо играют.
Это первый фентезийный сериал который меня затянул, надеюсь будет продолжение.

"Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж" Кто-то(с).
актеры классно играют. а смотрится вообще на одном дыхании мне понравилось, посмотрел 6 серий за присест
Будь готов !
Очень интересный сериал! На любителя, согласна! Безумно жду следующие серии - самое интересное началось
красная шапочка просто огонь
Да кстати Руби вообще мочет своим видом, жду-не дождусь, когда расскажут ее историю
Порочность во имя удовольствия и процветания
идея сериала очень оригинальная! смотреть интересно..))
В целом нормально, идея интересна, но не уникальна - тот же Гримм стартовал практически одновременно, аидимо где-то утечка информации...))))
ну, в отличие от Гримма, тут хотя бы грим, костюмы и графика на уровне)) да и сюжет как-то более интересен.. Гримм вообще какой-то угрюмый
Ну и что, что ветер в голове,
Зато мысли всегда свежие!
Вот и шапку показали немножко) Интересно...кто этот парень новенький? Есть одна мысль, но какая-то она невозможная))
    "Я все знаю. Я все понимаю. Ну и пусть будет завтра. Вот завтра и ругай меня или жалей. Не знаю. Почти наверняка, я завтра умру. Но это все завтра. А завтра так далеко. Есть сегодня. Не удерживай меня. Последний раз."
ЦН
Смотрите в озвучке кубик в кубике - не пожалеейте. На этот раз у них хорошо получилось!
шерифа жалко)
Не знаю... Сказка и есть сказка... Это не "Гримм".
Никто кроме нас
рейтинг сообщения: -7 (посмотреть)  
Отличный сериал! Зацепил больше чем Гримм )))
Первый это "Гримм",потом "Тайны Хейвена",сейчас вот "Однажды в сказке",вроде хронологию соблюдаю верно.Уже начинает тематика сказок надоедать.Хотя "Гримм" на мой взгляд лучше всех.Дженнифер Моррисон временами похожа на певицу Инфинити,не заметили?
Наденем маски!И станем счастливыми!
to Бернард:
Как то ты с Хэйвеном пролетел))) Он в позапрошлом году вышел, в 2010м... Да и не сказка то совсем. Мистическая история одного города, основанная на идее рассказа известного писателя. Видимо ты его не смотрел совсем, или смотрел невнимательно...
А в остальном... Идея сказок - она достаточно еще незаезженная, поэтому её будут и другие каналы продвигать. Будут выходить и другие ТВ-Шоу, а вот мы потом (умные же мы все... у нас ведь за плечами у каждого не один десяток написанных сценариев к сериалам) будем их сравнивать)))) и ругать)))
Цитата от Бернард Личное дело:
Первый это "Гримм",потом "Тайны Хейвена

Спасибо за "наводку" - весьма благодарен за "Тайны Хейвена" - уже воспользовался. Кстати - сериал неплохой, но на любителя

Последний раз редактировалось, 09.03.2012 в 11:47.

Никто кроме нас
прекрасная сказка!
Цитата от aprilsnow Личное дело:
Да кстати Руби вообще мочет своим видом, жду-не дождусь, когда расскажут ее историю

Есть подозрение, что она типа оборотня. Сама сказка на это намекает))) Когда уже новая серия будет?
ага, Генри про нее сказал, что она та еще badass))
но что-то сериал скатился в какой-то кошмар, как и многие другие
Порочность во имя удовольствия и процветания
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело Nike
  • Личное дело (пользователь сейчас на сайте) ae64
  • Личное дело Marina.Novosyelova
  • Личное дело SurikenTSD
  • Личное дело (пользователь сейчас на сайте) Asmodeus
  • Личное дело monkeyfist
  • Личное дело redspy
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Изображенные на картинке проверочные слова введены неправильно

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.