Черное зеркало (Black Mirror), 2011

3/6 "Нельзя держать на заднем дворе змей и надеяться, что они будут кусать только соседей"
Подскажите кто скачал, а первый перевод был чей 3го сезона?
Цитата от Zuz Личное дело:
перевод

HamsterStudio - отстой. Мат, куча рекламы. Лучше Кубик подождать
ВЕБУРГ!!
где эпизоды ЭКСТРА и КРИСТМАС СПЕШЛ ?
выкладывай уже)))
Вот честно 3-ий сезон уже не Торт.. первые два нереально мозг рвали , а здесь чувствуется что взяли идею, возвели в абсолют и запилили серию, не трогает совсем уже ..
эт я для того чтоб ожидания завышенными не были у людей впечатленных как и я первыми 2-мя сезонами...
Крисмас тоже серия так себе, хотя идея в ней потрясная конечно ,
Крисмас, обсуждение деталей сюжета
ну девка могла все рассказать уж или отец её, б** ну пять лет в муте держать нормального парня по сути - ладно бы бил там её или уголовник какой, овца и отец у неё е*антяй, и девочка умерла типа в метели? Её жаль конечно, но блин телефоны то были же, в пять лет могла бы догадаться, бред тоже в современном обществе с 2 лет знают что такое телефон дети.. .
рейтинг сообщения: -4 (посмотреть)  
Не впечатлил...
И что тут СЕГОДНЯ обновлено?
Последний эпизод третьего сезона хорош.
Спойлер!
Конечно, есть заклепочные косяки: ни слова об ЭМИ-оружии или РЭБ против пчел, странноватое поведение главзлодея, отказавшегося от всемогущества, хеппи-энд, нетипичный для сериала в целом. Ну и конечно, сюжет перекликается со "Страж-птицей" Шекли.
вторая серия третьего сезона, вообще огонь))
Будьте внимательны! Выложили новую серию, но её поместили в обновленный торрент 2 сезона. "s02e04 - Белое Рождество".
очень круто
Цитата от vipstep Личное дело:
вторая серия третьего сезона, вообще огонь))

полностью согласен, актер круто играет в этой серии
четвёртая серия 3с. шикарная.таких поворотов событий я ещё не видел как в Чёрном зеркале,класс
какая мерзость пятая серия третьего сезона
последняя серия просто забей,лохи и паранойя
4 серия 4 сезона - офигенная. Прям "Вечное сияние чистого разума". Романтично и трогательно, я чуть слезу не пустил.
6 cерия 4го класс! это ж надо так придумать
в 4ом сезоне ничего не понравилось кроме серии про свидания и последней серии.

1ая - слишком много несостыковок и вопросов "как это вообще может работать в системе" или "почему нет защиты мозга от застреваний из-за вирусов или ошибок"
2ая - замените средство слежения доступом к видеокамерам - получится тот же сюжет, ничего связанного с технологиями.
3-я так же, замените хомячка на детскую камеру или видеоняню и всё тоже самое
4-ая - идея крутая, понравилось. Только я так и не понял,
Только я так и не понял,
откуда программа в конце берет настоящую инфу о характере пользователей, если всё в серии - уже лишь модель
5-ая - это вообще что?? никакого маломальского описания что происходит, кто то бегает от робота.
6-ая - идея копирования разума и его мучения впоследствии уже поднималась в сериале несколько раз. Тогда это было страшно и грузило. Сейчас уже смотрится как пффф...
рейтинг сообщения: -5 (посмотреть)  
4 сезон полный слив, по крайне мере, первые 3 серии. Дальше даже не стал смотреть, копипаста прошлого или же очевидные сюжеты.
есть стойкое ощущение, что в 6-й серии четвертого сезона тупо собрали и объединили 3 идеи, когда-то возникшие у авторов, но по определенным причинам не дотягивавшие до самостоятельной серии. По второй и третьей истории, я может и соглашусь (хотя были серии и с идеями похуже имх), а вот история про врача мне показалась интересной, пусть и довольно жуткая и мрачная к своему завершению.
i'm so star
мотивация в наказаниях до ужаса бредовая - спойлеры-
1-1 жена не простила мужу, могла выйти и всем сказать идите в ж... мой муж делать этого не будет, кровь на моих руках пусть будет...
1-3 идея фильма - может не нужно знать что от тебя скрывают - херасе жена пехалась с общим знакомым, на людях вела с ним тоже фривольно - ага мужик виноват, что догадался, при чем тут высокие технологии - он рано или поздно и без них докопался...
2-2 своеобразно пытают преступника - интересно какую цель преследуют в конечном итоге - каждый раз стирая сознание
2-4 мужика убившего деда так вообще можно понять, тем более 100% состояние аффекта, зачем дальше его сознание мучать было? он до этого всего заплатил сполна, все из-за того что одна ..., не нашла в себе сил рассказать правду и мучила его! оператора кто смог все это вскрыть заблокировали навсегда ото всех - б... за что? да предоставлял услуги, да не рассказал об убийстве - так он даже убийцу не скрывал...
Если создатели пророчат нам такое будущее с такими наказаниями и с такими еб... самками (серии 1-3 и 2-4), да нахера оно такое нужно...
Поплыл сериальчик на 4ом сезоне к сожалению, пару серий годных только были, остальное не на том уровне, за что мы полюбили этот сериал. 5 серия с этими собаками механическами ИИ, вообще выбесили.
ящуры,вырисовывается такая тенденция:вижу минус и знакомого ящура,фильм к просмотру! держите в курсе.
Цитата от KaMaZ Личное дело:
5-ая - это вообще что?? никакого маломальского описания что происходит, кто то бегает от робота.

В этом и прелесть сериала, что после каждой истории нам дают возможность подумать, а не просто посмотрел и пошел заниматься делами. Серия, я считаю, шикарная.
Моя версия происходящего
Эдакая аналогия идеи Терминатора. Люди умудрились таки создать ИИ такого уровня, что не смогли с ним справиться и он начал зачистку.
Не смотря на все недочеты, пока на мой взгляд один из лучших сериалов.
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело KarabasBarabasov
  • Личное дело Nike
  • Личное дело LestatDeValua
  • Личное дело AlinaWin87
  • Личное дело annbai
  • Личное дело Maika
  • Личное дело yambor
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.