Джанго освобожденный (Trailer) (Django Unchained), 2012

Джанго по сюжету — раб, оказавшийся на свободе и разыскивающий свою жену-рабыню. Помогает ему немецкий наемник доктор Кинг Шульц. Расизм и рабство раздражают его, так что он освобождает Джанго и обучает его своему ремеслу. Рабовладелец Келвин Кэнди, тот, у кого находится супруга Джанго Хильда. Стивен — лучший раб Кэнди и вместе с тем расчетливый манипулятор и его правая рука. Он уже достиг определенного уровня влияния на своего хозяина и может даже оскорблять его в лицо.

Джанго освобожденный (Trailer) (Django Unchained), 2012
Кажется, шедевр намечается!
Забавно - в конце трейлера появляется Франко Неро, который в 1966 году сыграл в вестерне защитника слабых и угнетенных по имени Джанго http://weburg.net/movies/info/13152
- What is your name?
- Django...
-
Тарантино резвится опять
Ба! Знакомые все лица! Хочу взглянуть на это шоу...)))
рейтинг сообщения: -9 (посмотреть)  
Где Самюэль Л. Джексон?
Джанго играет Джейми Фокс
Ооооо!.. ну щас сюда набегут те, кто будет кричать: "Тарантино опять всё переврал! как можно так извращать исторические факты?! там вообще всё не так было, это даже в учебниках есть!"
После Inglorious Bestards от Квентина жду только мегашедевра. Судя по трейлеру - зрелище гарантировано
Цитата от the_shoom Личное дело:
Где Самюэль Л. Джексон?
Джанго играет Джейми Фокс

Сэмюэл Л. Джексон играет некоего Стефана
рейтинг сообщения: -17 (посмотреть)  
Цитата от tebuk Личное дело:
Кажется, шедевр намечается!

Цитата от logvinas82 Личное дело:
После Inglorious Bestards от Квентина жду только мегашедевра. Судя по трейлеру - зрелище гарантировано

вы в своем уме? у карантино только два хороших фильма - это "бешеные псы" и "чтиво". все! нечего тут ждать
Хорошее Рождество намечается от Тарантины!!!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее их
А Лёва каков!!! Зловещ!!!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее их
Цитата от raccoon Личное дело:
там вообще всё не так было, это даже в учебниках есть!"

Ой, никто не прибежит. Все учебники в умах уже давно вытеснила Википедия.
рейтинг сообщения: -6 (посмотреть)  
Цитата от raccoon Личное дело:
Ооооо!.. ну щас сюда набегут те, кто будет кричать: "Тарантино опять всё переврал! как можно так извращать исторические факты?! там вообще всё не так было, это даже в учебниках есть!"

Ну если будет такая-же заказанная и проплаченная еврейским лобби хрень как "Бесславные Ублюдки", то вполне... А если будет фильм уровня "Бешенные Псы" или "Джекки Браун" то обратное.
Просто нормальные люди оценивают каждое произведение отдельно, а не писают кипятком от одной фамилии, пАтамучтА моднА...
Кстати, а вот это : "Сукияки Вестерн Джанго" никто из "истинных ценителей" Тарантино и не видел?)))))
в кино увидела трейлер. боже, столько эмоций! обязательно нужно посмотреть
сходила на предпремьерный показ: хороший сценарий, отличная актерская игра, много шуток и море крови- все это "Джанго освобожденный". Тарантино не изменил себе ни на йоту. любителям жанра рекомендую.
P.S. продолжительность фильма без малого 3 часа.
Сходил на предпремьерный показ. Фильм зрелищный. Модератор конкурса обещал самому везучиму фирменный блокнот от создателей фильма! Похоже все кто был на предпремьерный показ невезучие или я что-то пропустил?
Цитата от karpul Личное дело:
Модератор конкурса обещал самому везучиму фирменный блокнот от создателей фильма! Похоже все кто был на предпремьерный показ невезучие или я что-то пропустил?

Игру в напёрстки в 80=ые...
рейтинг сообщения: -8 (посмотреть)  
Ждал чего-то другого,но потом вспомнил - это же Тарантино),не в обиду ему сказано..тем более это его первый опыт в вестерне..
Честно нудятина и тупые диалоги в начале ,что совсем не похоже на Тарантино, просто размазывали по креслу, хотелось перемотать!
Но ближе к Лео , фильм стал разгоняться до уровня Квентина, а его фирменный трешак в конце это доказали!(было очень приятно,даже удивился)))
В фильме хватает приколов и находок: например гангста рэпа , а тем более Тупака(ко всему этому я очень не равнодушен) , в вестернах еще никто не слышал! А этот неваляшный зуб, на тележке Вальца, очень повеселил)))Приятно было видеть старину Сэма)
Режиссура Тарантино, харизма Фокса и отличная игра ДиКаприо помогли сделать очень неплохой фильм!
Если учесть все факты - 7 из 10.

Последний раз редактировалось, 18.01.2013 в 14:01.

рейтинг сообщения: -7 (посмотреть)  
Пересмотрел и переслушал все ниггерское, но на моей памяти первый филь, где слово ''ниггер'' произносят столько раз!
Weezy курит в сторонке)

Цитата от AllX Личное дело:
Цитата от karpul Личное дело:
Модератор конкурса обещал самому везучиму фирменный блокнот от создателей фильма! Похоже все кто был на предпремьерный показ невезучие или я что-то пропустил?

Игру в напёрстки в 80=ые...

а ты Петросян
лично я не испытал к белым в этом фильме никакого сострадания)
нравится мне, когда люди много-много говорят, ведут умный диалог и вроде бы договариваются друг с другом, но потом начинается такое рубилово, что если б рассказать Гоголю, ей богу, этот Гоголь бы нам не поверил бы.
Саундтреки у Тарантино нормалидзе)
Сэмюэл Л. Джексон - насмеялся я над ним до коликов
у Тарантино есть качество по-новому раскрывать актёров, которым казалось бы уже не удивить ни публику, ни себя)))

Последний раз редактировалось, 18.01.2013 в 21:15.

Ты когда-нибудь слышал о трагедии Дарта Плэгиуса Мудрого?
Именно это я и ожидал от Тарантино! Хочется пересмотреть)) Вроде и идёт 2 с половиной часа, а время пролетело очень незаметно, фильм нисколько не затянут
Квентин, если ты сейчас читаешь моё сообщение, то знай, что ты крут) А ещё ниггеров впервые в фильме было жалко
Не разбив яиц омлет не приготовишь...
про этот фильм можно сказать только одно: это Фильм!
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело Nike
  • Личное дело annbai
  • Личное дело karlson-forever
  • Личное дело lan12040
  • Личное дело vasivanoo
  • Личное дело Xo66uTM
  • Личное дело ae64
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Изображенные на картинке проверочные слова введены неправильно

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.