Чернобыль: Зона отчуждения

Пятеро молодых людей прыгают в старую «Волгу» и отправляются на поиски вора, часом ранее укравшего из квартиры родителей главного героя восемь миллионов рублей. Грабитель — обычный московский айтишник, — вместо того чтобы залечь на дно, тут же записывает видеоотчет, в котором сообщает, что финальная точка его путешествия — Чернобыльская АЭС и город Припять.

Чернобыль: Зона отчуждения
Посмотрел сегодня первую серию и понял что она для меня будет последней!
Объясняю почему:
Во-первых, сюжет. Он мягко говоря дерьмо.
Что это за вор такой, который после кражи 8 миллионов, выкладывает видео в интернет, где он хвастается тем что у него появились деньги и что он едет в Чернобыль. КАК? ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? он запер девушку в комнате, зачем он позвал ее на кастинг? неужели нельзя было как-то по другому ввести этого персонажа в сериал???
И если он реально работал в этой кабельной компании, то он просто конченый долбаеб, если крадет деньги, тем более в таких количествах у своих же клиентов...бредятина полная, даже пятилетний ребенок вам скажет что так воруют только кретины....
В двух словах это выглядит так:
ЭЙ, Я УКРАЛ 8 млн!!! СМОТРИТЕ ВСЕ!!! Я КУПИЛ СЕБЕ ЧАСЫ, МОТОЦИКЛ И Я ПОЕХАЛ В ЧЕРНОБЫЛЬ!!!!
В общем завязка отстой, дешевая, как и весь сериал...
Во-вторых, актеры...
Господи, единственный адекватный герой в сериале это парень у которого украли деньги, он хоть как-то пытается играть, хотя в некоторых его поступках так же логика не улавливается.
Особенно охота отметить его друга-долбаеба...Господи, да с первых его минут на экране мне захотелось въебать ему...его поступки, реплики, его лицо, господи, да Джефри из Игры престолов не вызывал во мне столько ненависти, сколько этот кретин...а его девушка это вообще ужас, мало того, что она страшная, как моя жизнь, дак еще и ведет себя мягко говоря не по женски...
Остальные герои так же выглядят нелепо, про вора я вообще молчу, у меня просто язык не поворачивается по него еще что-то говорить, кроме того, что он ФЕЕРИЧЕСКИЙ ДОЛБАЕБ!!!!

Юмор в сериале на уровне школьников, как всегда шутки про члены, дрочку, задротов и прочее, над чем я смеялся когда был классе в 5
И еще раз напомню Я ПОСМОТРЕЛ ПЕРВУЮ СЕРИЮ СЕРИАЛА, ну это так, если кто-то вдруг решит мне написать что-то типо ОЙ СПЕРВА ПОСМОТРИ СЕРИАЛ, ПОТОМ ОБСИРАЙ, ГРЕБАНЫЙ КРИТИК, САМ ЧТО-НИБУДЬ СНИМИ, А ПОТОМ КРИТИКУЙ и прочее.

Что непредсказуемого в сериале, я тоже не понял, ведь все что будет в нем происходить показали в трейлере и так все уже ясно...
Так что я считаю что сериал не достоин вашего внимания, поберегите свое время, посмотрите лучше реально хорошие сериалы, а не этот шлак
Личное дело gavr66@vk полностью с тобой согласен
рейтинг сообщения: -5 (посмотреть)  
Я посмотрел 2 серии. Считаю так: это не триллер, это комедия. Корявенькая, несмешная, бездарная. Но комедия. Качество игры актеров, видимо, режиссера не интересует. Сюжет "гениален". Может быть я мазохист, но буду смотреть просто чтобы поржать...
мудозвонский сериал, про бухающих малолеток которые с большого перепуга ломанулись в Припять, идиотизм...
Лайтовый такой сериал, напомнил мне почему то пресловутый СТС сериал "геймеры".
Самое нелепое, что все такипе погнали на неизвестный срок в Припять и никому даже ни разу не позвонили родители или типа того. Реально весело смотреть ))
хороший обзор на сериал увидел на веберге.. только после него решился на просмотр. действительно четкий середняк во всем, но особо хотелось бы выделить операторскую работу - для российского сериала имхо слишком хорошо.в противовес из откровенных минусов для меня - слишком натянутые сцены нестандартных ситуаций. смотришь и думаешь только о том, какие они олени причем думаешь не после просмотра, а именно в процессе, так как первая мысль о том что нужно сделать, редко соответствует тому, что делают они.

от себя хотелось бы добавить, что за свою жизнь не разу не встречал ситуации, когда такой правильный в прямом смысле пацан, как Паша имел бы в лучших друзьях такого откровенного мудака. правда во второй серии была сцена, как раз в противовес этому моему мнению.
Попытались, но не получилось. На "Эмми" не претендует, а так, для развлечения, время убить, вполне пригодно.
Досмотрел все серии , он превзошел все мои ожидания , это действительно самый непредсказуемый фильм , посмотрите сначала его полностью, а потом говорите что дерьмо , по первым сериям ни чего не понятно , все заключается в оконцовке сериала. Сюжет продуман до мелочей , захватывает и впечатляет , сюжет запутан и не много взрывает мозг, я до сих пор не могу отойти от последней серии. Будет продолжение , второй сезон уже отснят , когда выйдет неизвестно . По рейтингам на тнт он первзошел все и всех. Теперь я понимаю почему , такого на тнт еще не было , сериал не обычен , это не что новое , совершенно новое , посмотрите все от начала и до конца , не пожалеете, все что не понятно в начале , расскрывается именно в последней серии .
Сериал отличный , выше всяких похвал !!!! Смотреть смотрть и смотреть !!! Жду второго сезона !!! Очень впечатляет , интригует и захватывает !!! непредсказуем это правда , последняя серия просто порвала !
Цитата от Личное дело gavr66@vk:
Объясняю почему:

Я не понимаю как можно критиковать или хвалить , то чего не знаешь ? Бывают такие особые люди которые " все знают " , думают что они самые умные . И таких к сожалению много. И еще один написал , другие поддержали , хотя сами даже не знают о чем пишут . Раздражает прям
Объясняю почему:

редко встречается такое необоснованное мнение...
куда катится наш мир((
а сереал неплох! учитывая что снят в россии и сюжет не слизан ни у кого (вроде как) - заслуживает твердую 5!
посмотрел 4 серии. детская сказочка какая то. неправдоподобен, банален и с элементами пошлятины и мата в диалогах. сразу видно что снимали на ТНТ и для публики ТНТ. все 4 серии из разряда "Дома-2", "Камеди клаба". Поколение "пердю" сие творение оценит высоко.
Начало конечно было: Полный пздц. А в итоге сериал получился ахренительным! Сериал просто радует! Смотрите!
Цитата от Личное дело vova___belyi@vk:

# ** vova___belyi ** 20 Октября, 9:21
мудозвонский сериал, про бухающих малолеток которые с большого перепуга ломанулись в Припять, идиотизм...
-3

Сразу видно что человек перестал смотреть на пятой минуте и высказал свое мнение
грядет 2ой сезон.... интересненько)))))
Да, фильм хороший, сразу думаешь что не всё потеряно для нашей фантастики и мистики, наряду с Обратной стороной луны или дома потеряных игрушек. Пятёрочка за отечественный сериал).
т.е комната потерянных игрушек, простите за неточность
Получилось что посмотрел только последнюю серию, сюжет примерно представлял из анонса. Мне понравилось.

Цитата от Cement Личное дело:
сразу думаешь что не всё потеряно для нашей фантастики и мистики

Цитата от Krott Личное дело:
** Krott ** 25 Октября, 10:57
посмотрел 4 серии. детская сказочка какая то. неправдоподобен, банален и с элементами пошлятины и мата в диалогах. сразу видно что снимали на ТНТ и для публики ТНТ. все 4 серии из разряда "Дома-2", "Камеди клаба". Поколение "пердю" сие творение оценит высоко.

не вижу смысла в такого рода критике...фильм из раздела фантастики и искать тут моменты реалистичности глуповато как то.Следите за сюжетом и не напрягайте мозг-просто любуйтесь развитием событий
В Раю не ждут,в Аду нет мест-деватся некуда я здесь...
когда продолжение!!!!!!! охеренный сериал реально интересно
фильм хороший только жаль что пропаганда анаши ктото и спайс там увидит, приколы про гомосятины и растления быдлятины по отношению к девушкам
Сериал понравился, очень! Не знаю, как оценить фильм цифрой...Но поставила бы наивысший бал !
Объясняю почему:

я приведу вам предисловие, а вы скажите что за сюжет за ним последует???

Художник — тот, кто создает прекрасное.
Раскрыть людям себя и скрыть художника — вот к чему стремится искусство.
Критик — это тот, кто способен в новой форме или новыми средствами передать свое впечатление от прекрасного.
Высшая, как и низшая, форма критики — один из видов автобиографии.
Те, кто в прекрасном находят дурное, — люди испорченные, и притом испорченность не делает их привлекательными. Это большой грех.
Те, кто способны узреть в прекрасном его высокий смысл, — люди культурные. Они не безнадежны.
Но избранник — тот, кто в прекрасном видит лишь одно: Красоту.
Нет книг нравственных или безнравственных. Есть книги хорошо написанные или написанные плохо. Вот и все.
Ненависть девятнадцатого века к Реализму — это ярость Калибана, [1] увидевшего себя в зеркале.
Ненависть девятнадцатого века к Романтизму — это ярость Калибана, не находящего в зеркале своего отражения.
Для художника нравственная жизнь человека — лишь одна из тем его творчества. Этика же искусства в совершенном применении несовершенных средств.
Художник не стремится что-то доказывать. Доказать можно даже неоспоримые истины.
Художник не моралист. Подобная склонность художника рождает непростительную манерность стиля.
Не приписывайте художнику нездоровых тенденций: ему дозволено изображать все.
Мысль и Слово для художника — средства Искусства.
Порок и Добродетель — материал для его творчества.
Если говорить о форме, — прообразом всех искусств является искусство музыканта. Если говорить о чувстве — искусство актера.
Во всяком искусстве есть то, что лежит на поверхности, и символ.
Кто пытается проникнуть глубже поверхности, тот идет на риск.
И кто раскрывает символ, идет на риск.
В сущности, Искусство — зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь.
Если произведение искусства вызывает споры — значит, в нем есть нечто новое, сложное и значительное.
Пусть критики расходятся во мнениях — художник остается верен себе.
Можно простить человеку, который делает нечто полезное, если только он этим не восторгается. Тому же, кто создает бесполезное, единственным оправданием служит лишь страстная любовь к своему творению.
Всякое искусство совершенно бесполезно.

...ну так что за сюжет последует??
СмАТРЕть Всеем ЗаШибисЬ СЕрииАл
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело (пользователь сейчас на сайте) KarabasBarabasov
  • Личное дело SurikenTSD
  • Личное дело annbai
  • Личное дело ae64
  • Личное дело soberus
  • Личное дело Maika
  • Личное дело BopoH777
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.