Внеземное эхо (Earth to Echo), 2014

Лучшие друзья Таск, Манч и Алекс начали получать странные закодированные послания на свои мобильные телефоны. Они убеждены, что это что-то да значит, но родители и власти не воспринимают их всерьез. Они решаются взломать код и следуют к источнику посланий. То, с чем они сталкиваются, не из нашего мира и оно нуждается в помощи.

Внеземное эхо (Earth to Echo), 2014
рейтинг сообщения: -12 (посмотреть)  
дети нашли какой то кусок говна на помойке...
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
рейтинг сообщения: -5 (посмотреть)  
Цитата от design2000 Личное дело:
дети нашли какой то кусок говна на помойке...

Русский рэп что-ли?
Как по мне дак фильм классный, классная фантастика и даже не напрягло то, что там дети )) Начало конечно затянутое, но интерес держится на протяжении всего фильма )) Советую к просмотру, лучше ночью смотреть, одному или парой, без разницы ))
глянем глянем
рейтинг сообщения: -10 (посмотреть)  
тупой фильм про мелких тупых пиндостанцев и непонятную фиговину типа нло)
Фильм очень хороший))) мне понравился. Никаких пошлостей, никакого "жесткача". Хорошая фантастика, и самое главное - вызывает много эмоций))
Покупай велик и отправляйся в горы!
Посредственное кино. Постоянная ностальгия к "E.T.". Но до того уровня ооооооочень не дотягивает. Кое как одноразово... 3/5
"Мужики которые ищут эхо" Фуета какая-то.
Классный фильм понравился взрослым и ДЕТЯМ ОЧЕНЬ.
что то на вроде "Полета навигатора" для современных детей, ну и взрослых
мне очень понравиось
рейтинг сообщения: -8 (посмотреть)  
Че за хрень, не могу в онлайне поглядеть ни один фильм, у них че, проблемы со страницей, раньше смотрел все нормально, теперь нет
Бог создал людей, а Сэм Кольт сделал их равными!!!
Фильм слабенький, скомканный и сумбурный, на троечку. А начало так и вовсе надо смириться и пережить - неоднократно просто выключить хотелось. ладно потом сюжет хоть как-то развиваться начал. До упомянутого "Полета Навигатора" ему как до Луны.
Да и очередное повествование от камеры главных героев больше напрягает, нежели придаёт какую-то изюминку фильму. Если в "Монстро" это было хоть сколько то оригинально, то тут уже нет.
очень даже приятный фильм..не много даже стало обидно, что таких приключений в детстве не было, были всякие, но с такой сказкой нет))
,
рейтинг сообщения: -6 (посмотреть)  
ГДЕ HD??????????
рейтинг сообщения: -4 (посмотреть)  
Подростковый, скучноватый, вторичный фильм. Пытается выдавить из зрителя хоть какие-то эмоции, но получается неважно.
Детский фантастический фильм для аудитории 12-14 лет.
При всех плюсах и минусах, мне пришлось прервать просмотр в виду сильного головокружения и начавшейся головной боли! Режиссерская находка в виде бегающей камеры - раздражает! Неужели я одна такая? Это - же пытка настоящая!
На фоне того, что нам предлагают смотреть - фильм достойный, 7,5/10
Отличный, чистый, добрый и светлый фильм. Положительные герои, переключения и размышления по поводу дружбы.
[quote][b]Цитата от:
raznataliya@vk 17 Января 2015, 15:09
При всех плюсах и минусах, мне пришлось прервать просмотр в виду сильного головокружения и начавшейся головной боли! Режиссерская находка в виде бегающей камеры - раздражает! Неужели я одна такая? Это - же пытка настоящая!

Полезный комент. Реально, раздражает бегающая камера. Хотел качнуть, но прочитал предостережение. Благодарю)
Цитата от Личное дело raznataliya@vk:
Режиссерская находка в виде бегающей камеры - раздражает! Неужели я одна такая? Это - же пытка настоящая!

Согласен. Спасибо за комент.
Очень понравился фильм!
При том, что после просмотра трейлера, я отбивалась от его скачивания руками и ногами) Но фильм был скачан моими домашними и включен субботним вечером. Я оторваться не могла) Чувствовала себя подростком и ловила на том, что реально кайфую от просмотра.
Он будто возвращает во времена... не знаю.... Когда я подростком читала детские детективы про юных сыщиков. Какая-то особая атмосфера.
И при том, что от 3Д у меня болит голова, здесь бегающая камера не раздражала вообще.
Лучше стыдно, чем никогда
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело ae64
  • Личное дело siv
  • Личное дело Nike
  • Личное дело annbai
  • Личное дело (пользователь сейчас на сайте) Maika
  • Личное дело TeleMaks
  • Личное дело nemiroffnt
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Изображенные на картинке проверочные слова введены неправильно

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.