Нарки (Narcos), 2015

Преступную деятельность будущий влиятельнейший наркобарон Колумбии Пабло Эскобар начал ещё в детстве с воровства и мошенничества, после он перешёл на рэкет, вооружённые налёты и похищение людей. Когда вокруг Пабло сформировалась мощная группировка он решил расширяться в сторону самого перспективного и бездонного рынка - поставки колумбийского кокаина в Соединённые Штаты, где основной проблемой Управления по борьбе с наркотиками до этого момента были лишь добродушные хиппи с их марихуаной. Американские нарки в кратчайшие сроки озолотили юного Пабло и дали ему неограниченную власть на родине, где наркобарон, благодаря своим вложениям в местную экономику, стал настоящим героем. Вместе с несколькими влиятельными коллегами Эскобар создаёт Медельинский кокаиновый картель, закупает всевозможную технику для контрабанды своей продукции на север и открывает множество лабораторий по производству белого порошка в безлюдных джунглях. Держа в страхе политиков Колумбии Пабло всегда добивался желаемого любой ценой, предоставляя потенциальным жертвам выбор между получением взятки и пулей в голову.

Нарки (Narcos), 2015
Бамба! Рекомендую!
Очень , очень неплохо .
Хороший подарок в День Знаний!
рейтинг сообщения: -5 (посмотреть)  
Онищенко с Мединским уже смотрели?
Думаю Нарки совсем не уместный перевод к данному сериалу, Narcos не имеет перевода на русский от испанского, это сокращение от слова Narcotraficante(Persona que se dedica al narcotrбfico), что в переводе Торговец Наркотиками(Человек занимается торговлей наркотиков)!

Нарки тусуются на рейвах и живут в притонах, а вот Пабло Эскобар далеко не Нарик!

Последний раз редактировалось, 03.09.2015 в 08:50.

хороший ответ Хайзенбергу, я имею ввиду как сам сериал, задумка , и сама тема) шикарно поставлен сюжет! после Во все тяжкие ждал чего то подобного, и вот , очередной шедевр!
Цитата от sandal Личное дело:
Бамба! Рекомендую!

Ну ребята после ваших коментов аж дух захватило, неужели это случилось я про
Цитата от volya.83838 Личное дело:
ороший ответ Хайзенбергу,

рейтинг сообщения: -6 (посмотреть)  
хороший ответ Хайзенбергу

Че вы все молитесь на Хайзенберга? За весь сериал чувак слыл лютым неудачником на побегушках, работающим в подвале все свое время, купил две дорогих тачки и в конце кинул эпичную фразу - "Я жил как хотел"...ладно хоть мозгов хватило всех завалить..сериал гавно лютое. А этот стоит глянуть
M1Sport
Единственный минус вижу в том , что пиндосия показана такой правильной ,а Паблито таким злодеем , не думаю что всё так однозначно было , а экстрадиция - это вообще нечто , если ты преступник то тебя должна судить твоя Родина , а не "самая справедливая страна " .
Цитата от Alexatorion Личное дело:
Единственный минус вижу в том , что пиндосия показана такой правильной ,а Паблито таким злодеем , не думаю что всё так однозначно было , а экстрадиция - это вообще нечто , если ты преступник то тебя должна судить твоя Родина , а не "самая справедливая страна "

Ну наконец то, случилось, а то я подумал, что не увижу тут подобных комментариев.
Значит всё нормально, цель создателей фильма достигнута.
Цитата от Soundstream Личное дело:
Че вы все молитесь на Хайзенберга?

Привет знающим говнокритикам.
Фильм крутой, правда и минусы есть, но где их нет. Наконец-то мощный сериал вышел.

Цитата от DIVER Личное дело:
Привет знающим говнокритикам

Ну привет тогда тебе!) я задал вопрос так то, а не рецензию выдавал
и если твое мнение не совпадает с чужим, проходи мимо, хомяк
M1Sport
отличный сериал для любителей карточного домика и игры престолов.
проходи мимо, хомяк

Ну, я же говорил говнокритик....
я задал вопрос так то, а не рецензию выдавал

твой вопрос, что мы молимся на Хайзенберга??? не кажется тебе глупым? как можно на него молиться?
в моем комментарии о молитвах ни слова, я о том что актер Браин Крэнстон потрясающе сыграл своего героя! никто бы не смог так, вся мимика жесты и сама внешность! а на кого молишься ты?
Отличный сериал. Давно ждал чего-то подобного. Сюжет отличный, возможность хоть как-то оценить латиноамериканский быт, да и вообще то время. Пока нет претензий к актерам, режиссерам. Убийства, секс, брутальные ребята,шлюхи - полный фарш для тех кому за 18. Пока не закрыли лавочку за пропаганду... надо глядеть.
Ребят, в каком переводе лучше смотреть? Подождать лостов или ньюстудио качнуть?
твой вопрос, что мы молимся на Хайзенберга??? не кажется тебе глупым?

Не кажется, потому что я знаю такое понятие "образно выражаясь")
Ну и потом, какая задумка в сериале тебе понравилась? Если что, то Пабло Эскобар реально существовавшая личность, в отличие от Хайзенберга
M1Sport
НАРКОМЭН !!
Только сегодня наткнулся на ЯПовский пост про картели, правда мексиканские, но суть та же... Постили свои фотки в Инстаграм!!! Один из хештегов назывался #narcos.))
Вот ссыль, наслаждайтесь.) http://www.yaplakal.com/forum2/topic1199081.html
рейтинг сообщения: -9 (посмотреть)  
чё за высер??? уже давно весь первый сезон выложили здесь же!
Самый лучший перевод и самый правильный это от New Studio, остальное все не то! Сериал на самом деле очень классный, жаль что не до конца сразу отстнят. Минусов не нашел. Смотреть всем рекомендую.....
Достойно самого пристального внимания.
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело ae64
  • Личное дело siv
  • Личное дело Nike
  • Личное дело annbai
  • Личное дело Maika
  • Личное дело TeleMaks
  • Личное дело nemiroffnt
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Изображенные на картинке проверочные слова введены неправильно

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.