Пространство (The Expanse)

Через двести лет от дня сегодняшнего некий сыщик, привыкший всё доводить до конца при любых обстоятельствах, в рамках расследования дела об исчезновении молодой женщины оказывается на борту звездолета, капитан которого решает помочь детективу в его непростом деле. Величайший заговор в истории человечества гарантируется, как и его непременное раскрытие.

Пространство (The Expanse)
Это пилот, премьера 14 декабря, актеры вроде неплохие, в 1 эпизоде в основном снялись только приглашённые актеры (только на один эпизод ), отметился даже Джонатан Бэнкс "Dreaking Bad". Будет 10 серий. Это экранизация. Оригинал был тут http://flibusta.is/b/327717/read
в 1 эпизоде в основном снялись только приглашённые актеры (только на один эпизод )
dr.sampler, откуда такая информация? По крайней мере 5 ведущих актеров,сыгравших во всех 10 эпизодах в пилоте тоже присутствуют.
Цитата от Личное дело bm_elina@vk:
dr.sampler, откуда такая информация? По крайней мере 5 ведущих актеров,сыгравших во всех 10 эпизодах в пилоте тоже присутствуют.

Дык от туда-же откуда и Вам http://www.imdb.com/title/tt3230854/fullcredits?ref_=tt_cl_sm#cast
рейтинг сообщения: -5 (посмотреть)  
Хм... Не очень приглядное шоу. А где космическая романтика?
Ну ладно... решили задавить зрителя реализмом и коктейлем из пессимизма, обреченности и всякого мрака на фоне зарождающегося революционного движения. Досмотрел до того момента, когда грузовой корабль "запоздало" реагируя на сигнал СОС совершает маневр. Сели они в какие-то кресла, которые даже не анатомические, вставили по четыре иглы в шею, которые в случае перегрузок, будучи намертво закреплены в обруче, зафиксированном на расстоянии нескольких сантиметров от нее, должны эту самую шею разорвать, пошел какой-то раствор (который пошел еще до инъекции, кстати). Включили маневровые двигатели, совершили маневр - все нормально. А затем включили реактивные двигатели для ускорения, которое (как они заранее знали) привело к сильным механическим повреждениям на корабле.

Зачем? После таких нелепых глупостей как-то даже желание пропадает смотреть. Я не знаю что это. Это откровенный дебилизм авторов? Или сценаристы не способны придумать возникновение логически обоснованной проблемы и просто высасывают все из п... ок, из пальца? Вот надо, чтобы случилась какая-то авария, которая приведет к таким-то последствиям - ну так пусть там что-то отвалится из-за банальной перегрузки во время ускорения...

Придумали там каких-то "длинных людей", которые живут в невесомости, добавили секс в невисомости (кстати, тупой до ужаса), сделали такую фишку, что земное притяжение чуть ли не убивает этих самых "длинных", и прочую фигню... И тут выдать такую ересь. Это печаль.
рейтинг сообщения: -8 (посмотреть)  
Госпади как это развидеть!!!
Хорошая качественная космическая опера..судя по триллеру обязуется быть очень даже неплохой ..чем-то напоминает Светлячка только намного мрачнее.. На мой взгляд люди любящие фантастику могут смело смотреть сие творение.. а на коменты трольщих здесь написанные можете не обращать никакого внимания- не нужно обращать внимание на мнение тупых подростков)) одним словом сериал хороший !!!
Очень интересные книжки и качественная пилотная серия. Хронология событий нарушена ради сценария (надеюсь типичный сериальный идиотизм минует, хотя пара проблем уже видна), благодаря этому будет интересно смотреть тем кто книжки читал. Если выдержат стиль, получится охренительнейше.

PS: Откуда берутся ненавистники?
Цитата от topolman Личное дело:
PS: Откуда берутся ненавистники?

Причина любой ненависти - невежество.
рейтинг сообщения: -7 (посмотреть)  
Цитата от CETX Личное дело:
Хорошая качественная космическая опера..судя по триллеру обязуется быть очень даже неплохой ..чем-то напоминает Светлячка только намного мрачнее.. На мой взгляд люди любящие фантастику могут смело смотреть сие творение.. а на коменты трольщих здесь написанные можете не обращать никакого внимания- не нужно обращать внимание на мнение тупых подростков)) одним словом сериал хороший !!!

О боже. К месту и не к месту! Вы еще начните сравнивать классическую линейку чужих со светлячком или аватара Кэмерона. А что? Космос и там и там и там, и кораблики тоже!
рейтинг сообщения: -15 (посмотреть)  
Цитата от Atreyo Личное дело:
Причина любой ненависти - невежество.

Кхм... Пойду в попку подолблюсь, выйду на улицу и побравирую своим демонстрационным гомосексуализмом и отчужденностью от людей традиционной ориентации, натягивая очередной транспарант. А что - у меня ж ни опыта, ни познаний ни в первом, ни во втором нету!.. Эх, вот так посидишь в интернете, почитаешь умные комментарии умных людей - и начинаешь эволюционировать. От примата до богоподобия...

Последний раз редактировалось, 15.12.2015 в 03:55.

рейтинг сообщения: -8 (посмотреть)  
Цитата от SurikenTSD Личное дело:
Эх, вот так посидишь в интернете, почитаешь умные комментарии умных людей - и начинаешь эволюционировать.

Главное сказать умную фразу с многозначительным видом. Всегда забавляли персонажи, которые надергав массу цитат и высказываний , зачастую откровенно глупых, вставляют их, подменяя собственные мысли. Самое интересное, что в большинстве случаев они совершенно не к месту и показывают лишь отсутствие собственных мыслей у автора цитаты.
Ведь совершенно глупое изречение от Atreyo, однако как минимум трое с ним согласны.
Маленький мальчик высказал очередную наивную глупость про ненавистников, второй разбавил её еще большей. Ребята, думайте, развивайте мозг, потом будет поздно.
Ненавистники, завистники и прочие штампы - это для тупых блонди, которые этими фразами просто оправдывают отсутствие понимания позиции другого человека.
рейтинг сообщения: -10 (посмотреть)  
Фильма - унылый шит. Если первую серию еще можно было протянуть за счет внешних данных Агдашлу, то 2-ая - тоска говённая. Смотреть нельзя.
рейтинг сообщения: -9 (посмотреть)  
Вторая вяло пошла. Третью гляну и наверное всё.
Уныло, неестественно и скучновато...
ИМХО
Первые две серии вышли не плохо, есть ляпы и нестыковки, но выглядит красиво, есть какой то сюжет, вроде как не бездарными идиотами написанный, если авторы не скатятся в санта барбару то , хотя бы это уже порадует. Это уже многим лучше чем 90% космо сериалов.
Я в принципе презираю людей которые ищут в фантастике точное следование канонам физики, астрономии, теории относительности и прочей науки это как минимум делает из человека ведущего такое сравнение идиота. Хотите реальность, правду матку - смотрите документальные фильмы и осознавайте свою никчемность, фантастик не ваш жанр.
Фантастика это жанр где воплощается невозможное, или почти невозможное, а вот становится ли это реальностью со временем, это уже время показывает. Проще надо быть и просто наслаждаться. Уже две серии прошло а я досихпор не услышал ни одного тупого нелогичного невнятного и несвязанного ни с чем диалога персонажей, это прогресс!!
Цитата от Aleeexxx Личное дело:
Вторая вяло пошла. Третью гляну и наверное всё.

Смотрю дальше. Развитие качества и сюжета есть.
Мне понравился. Смотрел до этого Лекс, потом Вавилон-5, здесь своя тема и хорошо снято, даже невесомость как подобает подают. ИМХО хороший представитель в своём жанре. Кому не нравится - проходите мимо. Зачем поливать "дерьмом" хороший проект, если личный максимум восприятия фантастики - это "чужие" ?! Вы бы ещё Игру Эндера назвали "кораблики, мальчишки"...
Отличный сериал,смотрю с удовольствием
Цитата от SurikenTSD Личное дело:
Эх, вот так посидишь в интернете, почитаешь умные комментарии умных людей - и начинаешь эволюционировать.

Скорее мутировать,эволюция в пределах одной особи невозможна.
позиции другого человека.
Цитата от serg_go Личное дело:
Ведь совершенно глупое изречение от Atreyo, однако как минимум трое с ним согласны.
Маленький мальчик высказал очередную наивную глупость про ненавистников, второй разбавил её еще большей. Ребята, думайте, развивайте мозг, потом будет поздно.
Ненавистники, завистники и прочие штампы - это для тупых блонди, которые этими фразами просто оправдывают отсутствие понимания позиции другого человека.

Ну ты то зачем суда влез?Где обоснование глупости моего изречения?Я этим "изречением" ответил на конкретный вопрос конкретного человека;тут-же прицепился какой-то "латентный" с гомиками,затем ты,со своими высочайшими суждениями о всех и обо всём и у обоих никакой конкретики -словесный понос.Это первое.Второе:с чего ты взял,что я маленький мальчик?Я взрослый человек,с высшим культурологическим образованием и все свои изречения вполне осмысливаю,что позволяет мне судить о художественных произведениях с некоторой долей профессионализма.Я бы посоветовал тебе развивать свой мозг дабы хоть когда ни будь,хоть немножечко выдавить из себя собственное соображение,а не стервятничать над чужими,но это не возможно физиологически,развивать можно только интеллект...пока не поздно.
Наряду с другими проектами Si-fi, этот выделяется наличием достоверности и немалого бюджета. Наконец-то вспомнили, что в космосе существует невесомость и неплохо ее обыграли. Вот бы им еще кто-нибудь рассказал, что звука в вакууме быть не может в принципе))) Мир тоже хорошо проработан и герои ведут себя вполне логично, что сейчас редкость. Обычно при качественных спецэффектах страдает сценарий и наоборот. Здесь же создателям удается (до сих пор) держать то равновесие, при котором и сюжет развивается планомерно и качество картинки не страдает. Рекомендую всем любителям жанра.
Цитата от Atreyo Личное дело:
Я взрослый человек,с высшим культурологическим образованием

Когда пишете о своем высоком образовании, постарайтесь делать это без детских орфографических ошибок. Вызывает это крайнее подозрение.
Фильм яркий, очень насыщенный и динамичный. Не все понятно, постоянная интрига. Возникает масса вопросов, тк у каждого из героев своя загадочная история. Актеры убедительны. 5. Понравится любителям качественной фантастики.
рейтинг сообщения: -7 (посмотреть)  
Цитата от nadya0610 Личное дело:
Фильм яркий, очень насыщенный и динамичный. Не все понятно, постоянная интрига. Возникает масса вопросов, тк у каждого из героев своя загадочная история. Актеры убедительны. 5. Понравится любителям качественной фантастики.

Ага, интрига она такая...))) Блин интрига))), ну для тех "кто в танке" интрига только, как же они это покажут... или раз не сняли значит чёта ещё вырежут, ну или ещё больше мути нагонят)))
Не могу вспомнить ни одного фантастического сериала про космос, который был бы лучше этого. Есть претензии по мелочам, но я готов их простить, лишь бы дальше снимали. 5/5
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело KarabasBarabasov
  • Личное дело AlinaWin87
  • Личное дело nemiroffnt
  • Личное дело Nike
  • Личное дело annbai
  • Личное дело OlegN
  • Личное дело grechin.igor
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.