Тайна в их глазах (Secret in Their Eyes), 2015

Привычное течение жизни дружной команды федералов нарушает страшная трагедия: жестоко убита дочь следователя Джесс… Доказательств недостаточно, и подозреваемого приходится отпустить. Но Рэй, напарник Джесс, безнадежно влюбленный в их начальницу, не оставляет попыток докопаться до истины. И вот спустя десятилетие появляется шанс раскрыть тайну гибели девушки. У правосудия, мести и любви нет сроков давности.

Тайна в их глазах (Secret in Their Eyes), 2015
рейтинг сообщения: -5 (посмотреть)  
Да это прямо "Секреты Лос-Анжелиса" какие-то, на мой взгляд таки даже очень, и очень.
рейтинг сообщения: -6 (посмотреть)  
Цитата от dr.sampler Личное дело:
Да это прямо "Секреты Лос-Анжелиса" какие-то, на мой взгляд таки даже очень, и очень.

Ты, слышь минусовщик, Я ведь читерить могу начать, дык у мну плюс стопитсот будет. Фильм действительно достойный хотя и предсказуемое развитие сюжета.
лично от меня 10 баллов из 10. в жанре триллера в 2015 году ничего сильнее не было. отдельно отмечу Джулию Робертс.
Цитата от capacabana Личное дело:
лично от меня 10 баллов из 10. в жанре триллера в 2015 году ничего сильнее не было. отдельно отмечу Джулию Робертс.

Да, Джулия как обычно тянет, а в паре с Николь так они там вообще нормально отыграли, ну Эджиофор чессно не ожидал))) Правда глядя на Джулию так и хочется сказать "ну, что же ты себя то голодом изводишь, вон уже одни кожа да кости остались, отдохнуть бы тебе надо..."(((
рейтинг сообщения: -4 (посмотреть)  
И , сразу чтобы вопросов не возникало Вам сюда http://weburg.net/movies/info/14763#tabs_torrents
рейтинг сообщения: -6 (посмотреть)  
Цитата от natusyasuper Личное дело:
И , сразу чтобы вопросов не возникало Вам сюда http://weburg.net/movies/info/14763#tabs_torrents

Вы бы Уважаемые сначала посмотрели на соавтора сценария, а потом уже оригинал бы посмотрели, ну Мозг включили бы чтоле (хотя какой там мОСК, после просмотра всяких там быдло комедий типо "Самый лучший...") (((
рейтинг сообщения: -4 (посмотреть)  
Что стало с Джулией Робертс? Или так постарела, или нанесли грим, то ли дело Николь, как конфетка. Что насчёт фильма, то такой сюжет уже был раньше в одном криминальном сериале, точно не могу сказать в каком. 3 из 5.
Даа, фильмец на уровне. Больше всего удивила Джулия Робертс, она не боится брать роли героинь с тяжелой судьбой и плохо выглядеть, сыграла просто классно! Блин реально веришь ей, сопереживаешь и в целом все грамотно выдержано
А меня одного весь фильм выбешивало, что негр так и не подкатил к Кидман) Экий не решительный) Неплохое кино.
Фильм очень впечатлил, игра актеров великолепна. Фильм о внутренней боли и о чувстве вины, психологически тяжелый. 5 из 5
Джулия Робертс просто офигенно сыграла! Фильм 10 из 10
Ребят, только из за ваших отзывов качаю.. надеюсь вы меня не обманули
Ни шагу назад, даже для разбега!
очень хороший психологический фильм
Неплохой камерный детектив без особо волнительных моментов, игра актеров приличная. Мотивация злодея не раскрыта, проходной персонаж в качестве фонового для игры Робертс.
Главное в триллерах - интрига и эмоции. Здесь есть и то, и другое, но мало. Лично мне хотелось бы более угнетающего повествования для такой истории. Фильм не плохой и не хороший.
Мне показался немного скомканным, но в целом неплохо.
Цитата от pepichek Личное дело:
Что стало с Джулией Робертс? Или так постарела, или нанесли грим, то ли дело Николь, как конфетка.
грим, а так на момент съёмок обеим под полтинник было
Цитата от dr.sampler Личное дело:
предсказуемое развитие сюжета
даже Ванга не предсказала бы

Последний раз редактировалось, 14.01.2018 в 01:44.

0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело (пользователь сейчас на сайте) ae64
  • Личное дело Ivanick
  • Личное дело Nike
  • Личное дело nemiroffnt
  • Личное дело AP1919
  • Личное дело (пользователь сейчас на сайте) zagzag
  • Личное дело dolgovykh.vita
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Изображенные на картинке проверочные слова введены неправильно

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.