Мир Дикого Запада (Westworld), 2016

рейтинг сообщения: -8 (посмотреть)  
Последняя серия сезона всё превратила в типичный сюжет про то, что роботы поработят этот мир и всех покрамсают, они ж такие умные и сильные... а вот кто им масло потом менять будет непонятно...
Кто смотрел: откуда в вагоне поезда ребенок??? на которого залипла Мэйф... Насколько известно местечко(парк) это не для детей. и нигде ранее не показывали нахождение реальных детей в парке. Последняя серия так плоха, что даже Хопкинс не выдержал...
рейтинг сообщения: -5 (посмотреть)  
Не могу "найти фильм в сети" . Подскажите как его найти
Цитата от cvv2005 Личное дело:
Не могу "найти фильм в сети" . Подскажите как его найти

Мир Дикого Запада \ Westworld

Последний раз редактировалось, 07.12.2016 в 19:11.

"I see, and say nothing"
Цитата от marinnessa Личное дело:
роботы поработят этот мир и всех покрамсают

Отньдь. На них Хопкинс возлагает большие надежды. Надо внимательней смотреть и слушать. И масло, думаю, они смогут поменять себе сами. Ты ведь себе тампоны сама меняешь)) или у тебя для этого специально обученные люди?
рейтинг сообщения: -10 (посмотреть)  
на мой взгляд - полный бред, посмотрел 10 серий, и убедился в этом на 100%.
Цитата от marinnessa Личное дело:
Последняя серия сезона всё превратила в типичный сюжет про то, что роботы поработят этот мир и всех покрамсают, они ж такие умные и сильные... а вот кто им масло потом менять будет непонятно...
Эй, человек! Два по сто масла мне и моему другу! 😂
рейтинг сообщения: -4 (посмотреть)  
Не против наготы, если она уместна. Если она в каком-то смысле неизбежна, то я даже за, но блин, эйч би оу, неужели это было так необходимо без какой-либо меры совать под нос зрителю пенисы и жёпы весь сезон? я не понимаю

Последний раз редактировалось, 12.12.2016 в 08:05.

i'm so star
Цитата от SurikenTSD Личное дело:

Короче, бесполезный у Кристофера Нолана брат.

Второй сезон не то, что ждать, даже смотреть не буду.
Реально, лучше бы сняли второй сезон Терры Новы.
Да я хз, меня даже финал Лостов не разочаровал настолько, насколько разочаровал финал да и вообще весь первый сезон в целом.

Вот абсолютно с тобой не согласен, но и минусовать тебя это жлобство, я считаю! Вот, товарищи, как нужно излагать свою позицию. А мог бы ведь просто написать: "сериал говнище, а кому он нравится те больны на голову".

Мотивация персонажей в сериале страдает безусловно, как в общем и в большинстве кинопродуктов. Но только, кстати, не у работника азиата. По своей сути он в этом парке мелкая сошка, но ему хотелось чего-то большего. Сцена с птичкой абсолютно не случайна, это объясняет почему он начал помогать героине: ради любопытства и личного интереса. А уж затем когда ситуация начала выходить из под контроля, он был вынужден молча подчиняться. Конечно, это может показаться притянуто, но мне нравятся когда создатели все нюансы не разжевывают, а дают возможность немного поразмыслить.
Момент когда объемная сюжетная линия оказалась событиями из прошлого это просто "Уау!!!". В начале шок, а затем припоминая ее детали, я ловил себя на мыслях типа "как же так, это же было очевидно, ну как я не догадался!"
Мне понравился сериал безусловно! В первую очередь актерами, музыкой, и какой-то особой лирикой и философией. Очень понравились актрисы: Тенди Ньютон, Рейчел Вуд, и в особенности Анжела Сарафян.
В общем буду ждать продолжения истории во втором сезоне!
Цитата от Asmodeus Личное дело:
В первую очередь ... музыкой ...
Как-никак композитор - Рамин Джавади, Игра престолов и много других сверх успешных проектов!
Если кратко - в сериале понравилось все! Но не без шороховатостей, которые не замечаешь на фоне прекрасной идеи и не менее прекрасного исполнения сериала. Думаю он со временем займет место в ТОП10. Лишь бы не получилось как обычно бывает - хорошее начало и заурядный конец. С нетерпением жду продолжения!
А когда второй сезон?
Что-то сценаристы с последней серией намудрили
То, что после титров в 10-й серии все посмотрели?
Или не все?
Цитата от Asmodeus Личное дело:
Короче, бесполезный у Кристофера Нолана брат.

Учитывая тот факт, что он написал сценарии к таким фильмам как трилогия Темного Рыцаря, Помни, Интерстеллар, я не сказал бы, что он бесполезный. Ведь фильм снимают по сценарию и в основе любого хорошего фильма лежит хорошая история, то бишь качественный сценарий, перечисленные фильмы меня лично удивили в свое время, именно ходом событий, в них есть загадка. Почему-то Спилберг, начав снимать Интерстеллар, пригласил в качестве сценариста Джонатана, а тот, в свою очередь предложил своего брата Кристофера в качестве режиссера, это говорит о том, что сценарии таки лучше даются Джонатану.

По теме сериала, как и предыдущие фильмы, снятые по сценарию Джонатана Нолана, он меня удивил, просто надо досмотреть до нужного места, мало какие фильмы заставляют меня, сидя дома в одного, начать восклицать "Нифига себе! Вот это замутили!", а так оно в этом случае и было.
Цитата от bondpuoq Личное дело:
Учитывая тот факт, что он написал сценарии к таким фильмам как трилогия Темного Рыцаря, Помни, Интерстеллар, я не сказал бы, что он бесполезный.
Попрошу впредь корректно цитировать комментарии. С чего это ты решил мне приписать слова другого пользователя?
Сериал, конечно, отличный, но начало затянутое. Смотреть интересно, но где-то до середины все ждал - ну когда уже начнется экшен? Сериал больше философский, нужно смотреть внимательно и вдумываться. Все логично и гармонично, актерская игра хорошая, Харрис и Хопкинс отжигают.
Да, саундтрек на высоте, услышал несколько каверов известных композиций, очень здорово вплетенных в общий музыкальный фон сериала.
скучноват.
Когда 2-й сезон выходит?
720p такого сериала не ок... Перезалейте для коллекции.
Мне показался чем-то средним между "Из Машины" и "13-й Этаж".

Цитата от LestatDeValua Личное дело:
Мне показался чем-то средним между "Из Машины" и "13-й Этаж".

тогда надо смотреть)))
Ну есть же 1080р для А-медиа.
рейтинг сообщения: -4 (посмотреть)  
При просмотре 1го сезона не понял почему столько вокруг ажиотажа. Скучноват, не решаюсь начать смотреть второй. а надо-ли?
Цитата от Ferio Личное дело:
При просмотре 1го сезона не понял почему столько вокруг ажиотажа. Скучноват, не решаюсь начать смотреть второй. а надо-ли?

Не трать, значит не твой сериал
Скачала торрент 23.05., указано 5 серий, в торренте всего 4 серии.не вводите в заблуждение!
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело KarabasBarabasov
  • Личное дело AlinaWin87
  • Личное дело Nike
  • Личное дело nemiroffnt
  • Личное дело annbai
  • Личное дело OlegN
  • Личное дело sfstudio
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.