Пассажиры (Passengers), 2016

Космический корабль с 5 000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники.
Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля.

Пассажиры (Passengers), 2016
Посмотрел. Да, может, фильм не так собирает в кучу эмоции, как Титаник или Интерстеллар, но хуже от этого он не становится. Приятно смотреть. Отличное повествование.
Фильм хороший. Ожидал больше фантастики, чем драмы, но оказалось наоборот, 2/3 фильма про отношения, а 1/3 про то как они там всех спасали))) 7/10 можно поставить...
По рекламе я думала это блокбастер, а оказалась романтическая история любви. 4+
Весьма романтично. Я вот подумал, а как я бы поступил? Хороший фильм
Цитата от Galahad Личное дело:
Я вот подумал, а как я бы поступил?

И что надумали?)
Я в восторге!! Первая половина фильма про романтику)) вторая - держит в напряжении, драматична, понравится не только женскому полу, но и мужчины будут в восторге! Вообщем и целом фильм про отношения и всё очень красиво, я будто в космосе побывала!!! Идти в 3D
В кино идти не посоветую, но, в принципе, нормальный фильм, а если сравнивать с Марсианином, то шедевр.

Цитата от juliacop Личное дело:
понравится не только женскому полу, но и мужчины будут в восторге!

в нашей семье жене категорически не понравился, а мне нормально.
Смотрел в кино, понравился, 4+
фильм понравился, рекомендую.
Черт, этот фильм стоит того, чтобы посмотреть его на большом экране.
Один из не многих фильмов, который заставил задуматься о очевидных вещах, при этом радуя хорошим, без очевидных ляпов сюжетом, с отличным видео-рядом.
Мне очень понравился фильм. Всем рекомендую.
Пусть в нашей жизни будет все хорошо, и еще лучше!
Фильм Отличный!!!!.. понравился !!! .вопрос тока один... такие Технологии а диагностировать нарушение работы реактора ..не смогли ))))
крутейший фильм! очень понравился
рейтинг сообщения: -19 (посмотреть)  
Вебург снова опаздывает с появлением новых релизов, фильм ещё вчера появился в качестве WEB-DL 1080p/720p.
Класс!
Классный фильм!Очень классный!.....дети то есть?)
рейтинг сообщения: -4 (посмотреть)  
Бармен предатель😅
рейтинг сообщения: -6 (посмотреть)  
Не смотрите на рейтинг, фильм супер. После такого дерьма как "по соображениям совести" просто шедевр.
ну разок можно глянуть
Странно видеть подобный сюжет в 2016 году... это фантастика уровня 80х! Такой космический корабль обладал бы полноценным ИИ, по всему корпусу проходила нейронная сеть, по сути, он бы являлся гигантским суперкомпьютером и своей сенсорной обшивкой мог бы всё чувствовать и самостоятельно устранять любые неисправности. Ему не нужна команда людей, люди? боже! Они медлительные и у всех человеческий фактор. Там была бы команда человекоподобных андроидов, которые всегда на связи с бортовым компьютером и благодаря огромной вычислительной мощности, вы бы только начинали произносить первую букву слова, а они уже предугадывали последнюю. У гугла робо-такси уже научились агрессивному вождению, чтобы не уступать живым водителям, а здесь, какой-то мужик ходит и всё ломает... мда, кстати, многие на земле живут в худших условиях, проводя всю жизнь в жалких квартирках и офисах, ничего не видя вокруг и безумно одиноки, хотя окружены толпами людей, ладно, я за светлое будущее, и дружбу, между людьми и андроидами. Слава Роботам! =)
рейтинг сообщения: -11 (посмотреть)  
Цитата от onkerman Личное дело:
Не смотрите это. После такого дерьма, фильм "По соображениям совести" - просто шедевр.
Согласен!
ДД!
Вчера посмотрел этот фильм.
Мне лично фильм понравился., Принятие сложных решений, как отношение людей зависят от обстоятельств, красивые космические кадры, одиночество, изоляция и т.д., вообщем реально и смотрительно.
Есть над чем подумать, над чем поразмышлять.
Фильм по себе плавный, но достаточно интересный. Посмотреть его желательно широкоформатном экрана.
Фильм оставил, двоякие, противоречивые и сложные мысли.
Понравится тем, кто любит размышлять на тему отношений, сложности решений, последствий и кому нравится тематика космоса.
рейтинг сообщения: -6 (посмотреть)  
Пожалуй лучший фильм после аватара
Интересный, красочный фильм, под конец даже начала нравится, обычно бесячая, героиня, стоит смотреть.
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело Nike
  • Личное дело ae64
  • Личное дело AP1919
  • Личное дело tomilka
  • Личное дело Marina.Novosyelova
  • Личное дело kukluxklan
  • Личное дело annbai
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Изображенные на картинке проверочные слова введены неправильно

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.