Планета обезьян: Война (War for the Planet of the Apes), 2017

Армию генетически модифицированных обезьян ожидает новый вызов: они вынуждены вступить в смертельную схватку с армией людей под руководством безжалостного полковника. После невообразимых потерь среди своих воинов вождь обезьян Цезарь начинает личную борьбу с темными инстинктами и собирается отомстить за весь свой вид. В конце концов он и полковник должны будут сойтись в эпической битве, которая решит, кто теперь будет править на Земле — люди или обезьяны.

Планета обезьян: Война (War for the Planet of the Apes), 2017
Так себе.
для семейного просмотра.
Никакого драйва. Весь кин убивают и убивают обезьян.
Типа, люди самоистребляются (открытие блин), и в обезьянах человечности больше.
2,5 часа ватокатства и наматывания соплей
Сцены из трейлера, единственный экшен во всем кине)))))
рейтинг сообщения: -4 (посмотреть)  
Глубокий, драматичный фильм, да были сопли и слезы у людей в кинотеатре, заставляет задуматься. Детям до 16 лет не стоит идти .Очень жаль Цезаря в конце.
Нудно и заурядно. А еще там постоянно над кем-то измываются. В целом такое кино подходит только эмоционально незрелым зрителям, которым понятны лишь самые простые смыслы. И я не против фильмов с простыми смыслами, но тогда чур с экшеном! А тут ни то, ни сё...
И снова: затянуто и нудно...
Да! Я посмотрела его! Наконец-то! "Планета обезьян:Война". Если это завершение трилогии (есть догадки, что это не так) то это одна из лучших концовок, которая могла существовать в данной вселенной. В фильме показали всю мощь человеческой глупости. Но ведь правдива та истина, которая гласит, что люди сами погубят себя. Для уничтожения всего, что мы создали, нам даже враги не нужны, а если и есть враг, то неважно кто он и каковы его цели и требования (да и даже если он вообще враждовать не желает), мы пойдём на все чтобы разрушить созданное нами самими же, лишь бы задействовать неоправданную жестокость и рассеять вокруг хаос, истребив неизвестность.
При просмотре хотелось и кричать от злости, и плакать от сострадания, и выть от бессилия и от желания встать на одну из сторон и дать отпор стаду, бездумно идущему за лидером. Я в восторге! Браво команде, работающей над фильмом! Такую эмоциональную нагрузку давно не приходилось переживать, тем более от фильма. Пройти весь этот долгий путь, сопереживая одним из участников войны и вместе с ними "почти" победить, выйти на финишную прямую - словно выиграть квартиру, прежде живя в коробке из-под холодильника под мостом ! Пришло время кричать "Мы" победили!
На всякий случай предупреждаю, что экшн-сцен в фильме не так много, а потому, если вы ждёте от него именно этого, то вы разочаруетесь. Не смотря на то, что в названии фигурирует слово "Война", в нем поставлен акцент на определённые жизненные ценности, сконцентрировано внимание на семье, силе воли и духа и всего другого, что может сделать любого сильнее и выносливее в определённые моменты
P.S. Была с вами, болела за вас, сражалась за вас, любила вас!
P.P.S. Самоубийство бога в человеке уже свершилось, настал черёд обезьян.

Цитата от Личное дело yulia_averyanova@vk:
Очень жаль Цезаря в конце.

зачем спойлерить то? видимо в голове совсем пусто
фильм Хороший честно,...Конечно жаль что с таким бюджетом.некоторые сцены.....просто тупы)))) типа " Где всадники??" и на счёт цистерны и это с таким то огнём по ним)))) на секунду они мне напомнили Властелин колец)))) когда Орки прорывались за стену)))))))Ну шучу.)))Фильм норм
а и Да честно Говоря я не понял почему Цезаря в трилогии .сразу не назвали Моисеем)))))
прочитал Предыдущий комент тока щас после просмотра фильма ))) честно говоря .На счёт человечности ))Девочка у которой убили Отца....ни разу не всплакнула и не притронулась к отцу(оплакивая его) , за то к обезьяне подарившей цветок.слезу пустила !!!!!и чуть ли не молитву проичтала.Есть такие недачёты в фильме!!!
Первый фильм был - АХ , второй - УХ , третиий - эх .
Что бы не говорили выше и эта часть ЗАЧЕЕЕТТТ
Что можно сказать по поводу увиденного? В фильме отличная графика. Макаки все на 1 лицо, но в остальном не придраться. Там пол фильма нарисовано, это видно, но в глаза не бросается. Что запомнилось? Только морда той макаки, которая главной макаке в кошмарах снилась. Это сопливая мелодрама - тягомотная и скучная. Единственный персонаж тут - полковник, он раскрыт, других персонажей нет вообще. О чём это кино я не знаю. Кому его рекомендовать? - женщинам.
Отличный фильм, все 3 части смотрел, есть все для пятерки, сюжет, персонажи, смысл. Даже грех не пересмотреть когда захочется. В общем это 5 заслуженная.
Блин простите фильм наполнен идиотизмами - да что такое уже - в голливуде соревнования по этому виду? Простите за спойлеры...

1. Окоп обезьяны строили для укрытия - какого хрена они снаружи когда подошли солдаты?
2. Солдаты может сначала завалят дозорных, чтоб те не вызвали подмогу?
3. Спецназ для убийства цезаря разделился в пещере по одиночке - что за ...?
4. Цезарь не разбудил родных и всех остальных и не спрятал их - когда пришли люди за ним, чтоб убить???
5. Предатель Зима говорил давайте быстрее свалим отсюда - почему он же уже предал - и должен был как минимум задержать!
6. Я тороплюсь построить стену - мне дорога каждая минута - нахер я даже поить работяг не буду - авось быстрее сделают...
7. Дебилизма и переход в первобытность не заметил у без голосых...
8. В солдата кинули грязь-дерьмо, пойду ка я один с ними разберусь - че сразу голову в пасть тигру не сунуть?
и еще куча чего... блин ну нельзя же так с фильмами за 150 млн - накинте сценаристу лишних 10к баксов... печаль, и разочарование...
Цитата от KennyZZZ Личное дело:
P.P.S. Самоубийство бога в человеке уже свершилось, настал черёд обезьян.

В точку. Как созидать , так в одного. Как воевать , так я занят, давайте воюйте. Кто пойдёт реально на войну ?
Скучно, можно не смотреть. Вуди Харрельсон старается, но это не спасает фильм. Сценарий - катастрофа. Хорошо смотрится только мокрая шерсть животных в разных погодных условиях.
ну на конец-то хоть кто-то победил пендостан пусть даже и обезьяны =)))
Очередная сказка для детей средне школьного возраста.
И да, полковник единственный вменяемый персонаж у которого были идеалы, принесший ради них несравнимо высокую цену и незаслуженно выставленный в фильме каким то монстром.
Полное гавно!
Самая сильная часть, в эмоциональном плане.
Фильм на 5.

Цитата от Личное дело kozlov.aleksey.43148373@vk:
1. Окоп обезьяны строили для укрытия - какого хрена они снаружи когда подошли солдаты?
2. Солдаты может сначала завалят дозорных, чтоб те не вызвали подмогу?
3. Спецназ для убийства цезаря разделился в пещере по одиночке - что за ...?
4. Цезарь не разбудил родных и всех остальных и не спрятал их - когда пришли люди за ним, чтоб убить???
5. Предатель Зима говорил давайте быстрее свалим отсюда - почему он же уже предал - и должен был как минимум задержать!
6. Я тороплюсь построить стену - мне дорога каждая минута - нахер я даже поить работяг не буду - авось быстрее сделают...
7. Дебилизма и переход в первобытность не заметил у без голосых...
8. В солдата кинули грязь-дерьмо, пойду ка я один с ними разберусь - че сразу голову в пасть тигру не сунуть?
и еще куча чего... блин ну нельзя же так с фильмами за 150 млн - накинте сценаристу лишних 10к баксов... печаль, и разочарование...

1. А с какой им заходить ? У них GPS и снимков со спутников, чтобы разведать всю обстановку заранее.Рельеф местности и т.д. Тем более не уверен, что лидер людей сильный стратег.
2. А солдаты знают где эти дозорные, если они там впервые !? У них цель - убить цезаря, по наводке Зимы
3. Тут да, согласен.
4. Цезарь никого не будил, возможно, чтобы не поднимать шума !? Да и куда прятать, это ведь не бункер. Надо полагать, что это и было самым защищенным местом, водопад и все такое.
5. Нет, он сначала говорил о уходе, а потом предал. По его же наводке на скорую руку пошли устранять цезаря.
6. Оглянись назад в историю и посмотри, как обращались с пленными немцы. Работать заставляли и при этом почти не кормили.
7. А его и не должно быть. Вирус действует на мозг и в перспективе ведет к деградации, но со временем, а не за одну ночь. Об этом полковник и говорил в разговоре с цезарем.
8. Можно объяснить, но уже не охото.

Косяки есть в любом фильме, а если это трансформеры или форсаж, то вообще туши свет.
Вот как раз в сценарном плане у этого фильма все хорошо.
рейтинг сообщения: -4 (посмотреть)  
Скажу 2 слова - только ТРОЙКА........
рейтинг сообщения: -8 (посмотреть)  
гугугу......гу....гугу...блеать
после таких фильмов точно в макаку превратишься
beus Личное дело судя по аве, то уже
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело ae64
  • Личное дело siv
  • Личное дело Nike
  • Личное дело annbai
  • Личное дело Maika
  • Личное дело TeleMaks
  • Личное дело nemiroffnt
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Изображенные на картинке проверочные слова введены неправильно

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.