Бегущий по лезвию 2049 (Blade Runner 2049), 2017

Еле досмотрел, хрень полная!
очень уж долго бежит. В1Д; В2Д; В3Д;........В237Д все просто валяется на ступеньках
Цитата от B/T8 Личное дело:
Еле досмотрел

Ну ты силен!!! Я не смог...
Даааааа... повелся на хорошие оценки, оказалось самое настоящее УГ, даже ОЧЕНЬ унылое.
рейтинг сообщения: -15 (посмотреть)  
Цитата от KirX Личное дело:
Ходил в кино, в зале было человек двенадцать, досмотрело двое, в т.ч. я (не шучу).
абсолютно не "кинотеаторный" фильм, впрочем, как и первая часть.

Сам себя внимательно прочти. Ты предварительно посмотрел первую часть, счёл её не "кинотеаторной" и пошёл на вторую ожидая, что она будет снята в другом стиле или что? Что ты ожидал? Назови хоть один ремейка кардинально отличающийся от первого фильма? Когда я ходил в кино на эту картину, был полный зал и я не видел что бы хоть кто то вышел. Кино для своего жанра шикарное, одно из лучших. Если ты считаешь его затянутым или унылым, то ходи на боевики. Ты знаешь фильмы получше в этом жанре? Посоветуй?
Цитата от Papa_Zol Личное дело:
Ты знаешь фильмы получше в этом жанре? Посоветуй?

Я, робот , Искусственный разум, Особое мнение, Вспомнить всё, Дитя человеческое
тупо с кинопоиска из похожих, любой из них будет лучше
крикуны по тому же филипу к. дику
Назови хоть один ремейка кардинально отличающийся от первого фильма?
ой, да даже далеко ходить не надо: Оно (2017)
ещё навскидку могу десяток накидать, но ты ведь всё равно не успокоишься, правда? из тех "кто последний комментарий оставил тот и прав".
По поводу кино в подобном жанре тебе выше ответили. В плане развлекательности они лучше, сколько бы ты не обмазывался визуальной составляющей.
Остальное уже не стану комментировать, бесполезно, можешь ликовать своим последним сообщением.
i'm so star
В плане "нудной нудятины" это изделие превзошло первый фильм.
рейтинг сообщения: -4 (посмотреть)  
И так, есть два типа людей, кому понравился второй фильм, и кому нет.Вот два обзора: от первой(https://www.youtube.com/watch?v=W8dNFNVRcIU&t=1s) и от второй(https://www.youtube.com/watch?v=nlzdv0k2R-E). Я сам признаю обе, но считаю фильм одним из лучших в этом году. Вывод: фильм спорный, но мне защёл 5, как одной из лучших фантастических картин года.
рейтинг сообщения: -5 (посмотреть)  
Потрясающий фильм. Лучший визуальный ряд и звук не только этого года. Сюжет местами хромает, но это можно простить.
Цитата от Klayty Личное дело:
местами хромает

C первой минуты до последней ...
Ну и нудятина..
Давно не видел на столько качественной и красивой фантастики. 10 из 10 . Возможно немного затянута, но очень красивая картинка перекрывает этот минус.
Цитата от Icebone Личное дело:
Возможно немного затянута

Да, всего то 3 часа хронометража.. раз плюнуть.
рейтинг сообщения: -5 (посмотреть)  
Цитата от SilveRock Личное дело:
Я, робот , Искусственный разум, Особое мнение, Вспомнить всё, Дитя человеческое

То, что это всё фантастика ещё не значит, что они в одном жанре. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B0%D0%BD%D1%80%D1%8B_%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8
То, что это всё фантастика ещё не значит, что они в одном жанре. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B0%D0%BD%D1%80%D1%8B_%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8
0ссылка на сообщение
Чот, мне интересно уже. Давай ты распинаешь эти 5 фильмов по жанрам, назовёшь нам жанр 2049 и пояснишь, чо это их все в 1 ряд ставить нельзя, а потом уже мы продолжим тебя читать. А если ты не имел в виду, что их нельзя в 1 ряд ставить, то что же ты в виду-то имел и нахрена?
Вот ещё момент: у нас тут что миллиард фантастики, что её можно на миллион жанров делить? Ну хрен с ним, фэнтэзи можно от стимпанка отпилить в разные стороны, но дальше-то что там классифицировать? Даже в той тупой статье написано, что есть научная фантастики и вымышленная, а дальше делить некуда. Да я бы и сам статью накатал про деление Терминатора 1 и Терминатора 2 на разные жанры, лишь бы желание возникло.
Норм кин, но это же не римейк, а продолжение вроде)
Конечно есть вопросы после просмотра фильма, но в целом пойдет на разок.
Затянутые моменты здесь для атмосферы. Фильм произвёл впечатление: в нём есть стиль, сюжет, игра актёров и, повторюсь, атмосфера.
Цитата от mk ultra Личное дело:
Затянутые моменты здесь для атмосферы.

Чтобы зритель крепко выспался.
рейтинг сообщения: -4 (посмотреть)  
Да нормальный фильм!! да растянут .но дело то в другом)))) МНе интересно если бы у вас все карты сошлись что вы не человек а "избранный человек", а потом сказали бы что не ВАся ты попутал))))
Цитата от Xo66uTM Личное дело:
МНе интересно если бы у вас все карты сошлись что вы не человек а "избранный человек", а потом сказали бы что не ВАся ты попутал))))

Завязывай с косяками!
Цитата от Xo66uTM Личное дело:
если бы у вас все карты сошлись что вы не человек а "избранный человек"

Эт чо за игра такая?)
П. С. Походу, the matrix has you...

Последний раз редактировалось, 13.01.2018 в 00:45.

терпения хватило на час, даже форда не дождался
рейтинг сообщения: -6 (посмотреть)  
Отличный фильм!
Очень атмосферно. Смотрел дома на домашнем кинотеатре. Не дай Бог попасть на такой фильм в кинотеатр, все впечатление испортится.
Рекомендую к просмотру на дому с хорошей акустикой!
Ужас какая скучища!!!
В топку!
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело (пользователь сейчас на сайте) ae64
  • Личное дело Ivanick
  • Личное дело Nike
  • Личное дело nemiroffnt
  • Личное дело AP1919
  • Личное дело (пользователь сейчас на сайте) zagzag
  • Личное дело dolgovykh.vita
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Изображенные на картинке проверочные слова введены неправильно

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.