Видоизмененный углерод (Altered Carbon), 2018

Земля, XXVII век. Мир, в котором появилась возможность «сгружать» человеческое сознание и личность из одного тела в другое. Идеальный мир и для преступников, и для полицейских, и для армии, но вряд ли идеальный для бывшего военного спецназовца Такеси Ковача, которого миллиардер Бэнкрофт нанял для расследования гибели одного из своих тел.

Видоизмененный углерод (Altered Carbon), 2018
чот клевое
Ричард К. Морган,очень крутой киберпанк , давно ждал, забираю сразу в коллекцию. Сериал для взрослой аудитории: кровь, кишки, секс, насилие, куча обнаженки ,боевых сцен, закрученный детективный сюжет и всё это в охрененно клёвом антураже.
Это не спойлер, а моё мнение)))
Мне нравятся конечно и стройные женщины, но смотреть на голую Дичен Лакмэн, то еще удовольствие я вам скажу. Так и хочется крикнуть, борща ей борща да по жирней)))
Цитата от dr.sampler Личное дело:
Ричард К. Морган,очень крутой киберпанк

Вы о чём?
Пришлось гуглить. Снято по книге Ричарда К. Моргана, сериал про Такеши Ковач .
Первое впечатление....Впечатляет!!!
dr.sampler Личное дело Правильное представление написал. Не за что его гнобить.
Начало очень даже не плохое. Хочу ещё!
"Россия — это континент, который притворяется страной.
Русские — это цивилизация, которая притворяется нацией"
Цитата от Av-svt Личное дело:
Пришлось гуглить. Снято по книге Ричарда К. Моргана, сериал про Такеши Ковач .
Первое впечатление....Впечатляет!!!
Подкину Вам плюс, за расширение кругозора)))
Цитата от 100grRoss Личное дело:
Начало очень даже не плохое. Хочу ещё!
А Вам, за понимание написанного мною, люди книг совсем уже не читают, и да, конечно будет Вам ещё.
Ну и для любителей чтения - сравнения с оригиналом
Ссылки приведённые здесь не запрещены Роскомнадзором)))
Вообщем, вторая книга уже есть в переводе, пока не добрался до неё. Для тех, кто хочет ознакомиться с оригиналом первой книги, прямую сцыль дать не могу, поскольку копирасты оборзели на столько, что совсем берега потеряли, поэтому здесь как бы текста нет, НО там можно найти дорогу из желтого кирпича, с огромными хлебными шлакоблоками по пути, в виде указателей, если короче - ищущий да обрящет
рейтинг сообщения: -5 (посмотреть)  
Задумка хорошая, но сценарий писал алкоголик живущий в ином мире. Ребенок, который не мог разговаривать, через пару лет с роботом стал убийцей, логика? Гл.герой, всегда поступает как эгоист и показывают, где ему говорят обратное, чему его учили, зачем? Очень много вопросов, но сериал не о чем просто, концовка так вообще смешная. Он готов предать людей, которые были с ним с подросткового возраста, но не готов предать людей, где была его дырка любимая и он с ними провёл не так много времени, ВАТ? Куча вопросов, но если буду писать их дальше, будут спойлеры и критика слеповерующих в Иисуса.
Цитата от dok441 Личное дело:критика слеповерующих в Иисусассылка на сообщение
В Иисуса можно ещё как то верить? )))
По теме поднятых тобой якобы вопросов, - человек (среднестатистический) в малой степени(10-15%) своей деятельности руководствуется рассудком и соответственно в в большей степени подсознанием модель принимаемых решений к совершению тех или иных действий подталкивает его его характер, темперамент, эмоциональная составляющая. Так что тебе просто нужно это понять, осознать и принять.Странно то, что ты не сделал этого ранее, ведь ты считаешь себя разумным )))
а) произведения основанные на книжном первоисточнике - лучше подавляющего большинства прочих.
б) первый эпизод понравился - интригует. просматривается целостность конструкции в целом и множество закладок в частности.
в) МАРК АНТОНИЙ из МЕГАсериала РИМ вернулся!!!!!!
Цитата от 56426886 Личное дело:
В Иисуса можно ещё как то верить? )))
По теме поднятых тобой якобы вопросов, - человек (среднестатистический) в малой степени(10-15%) своей деятельности руководствуется рассудком и соответственно в в большей степени подсознанием модель принимаемых решений к совершению тех или иных действий подталкивает его его характер, темперамент, эмоциональная составляющая. Так что тебе просто нужно это понять, осознать и принять.Странно то, что ты не сделал этого ранее, ведь ты считаешь себя разумным )))

Характер главного героя нам не известен. Он с малых лет убивал людей, делал как надо. Потом обучился у своей любимой, которая постоянно ему говорила, используй людей для достижения цели. Что мы видим в этом сериале? Постоянное напоминание ею об этом ему, а он поступает противоположно. Тут нету раскрытия героя вообще, мы получаем ребенка, который не знает чего хочет, семью или любимую или новую любимую, с которой знаком пару месяцев. Сценарист ребенок, он делает и поступает как ему хочет, тут нету логической цепочки, какого-то фактора влияющий на его поступки. С чего ради он предал семью, когда предал в самом начале своих вояк? Это же глупо до костей, почему ему воспитывали ценности, бери и убивай, а он поступает как ребенок. Так человек не может поступать, сценаристу было похер, он хотел выдавить типичную историю, где гл.герой, делает как хочет и в итоге мы видим, как человек может изменится, это я про гл.злодей(я)(ку), если будет жить в этом мире. Что вообще представляет из себя этот сериал? Что он нам показал? Он закончился, на пустом месте, он ничего не изменил, если следовать сценарию, он просто добился миссии и все. Где его цель №1 с любимой?
Тут нам представляют героя, не каким-то ояшой из аниме, он умный, сильный и хладнокровный, следуя из его обучения и не предает свою семью. В итоге мы видим, совсем левого персонажа по итогу сериала. Первые серии интересные, но потом под конец ты понимаешь, что герой поступал глупо, сценаристу нужно было как-то закончить ветку сюжета и он выдавил полное фуфло. Я не читал книгу, но надеюсь там персонаж действует иначе и придерживается своих интересах и целей. Надо будет почитать книгу, чтоб понять, либо сценаристу надо было поиметь денег или же книга такая же и тут проблема только в ней. Вы хотите ребят сказать, что сериал хороший? В чем он хороший? Вы сюжет не видели, где гл.герой герой и баба с ним и у них нарастает любовь? Вы не видели, где концовка такая же? Да он типичный, просто оболочка интересная, но повествование идет как хочет сценарист и ему плевать, что человек по началу убивал, потом вступил в секту где ему исповедовали, что надо использовать людей и добиться 1 цели, ради которой он хотел умереть и оставить сестру, лол. Когда не давно он предал своих ребят вояк пару недель назад, нахуя? Какая цель была спасать сестру типа? Чтоб сдохнуть ради идеи и своей дырки? Я не могу это воспринимать нормально, тут одни дырки, сценарист пропагандирует, что человек тупой и будет ради дырки на эмоциях предавать и свою семью и это от части правда, но тут же видят люди совсем другое, для них это круто. Фильмы русские бывают лучше этого, боюсь, если дадут продолжение, что будет....
Цитата от dok441 Личное дело:
Куча вопросов, но если буду писать их дальше, будут спойлеры и критика слеповерующих в Иисуса.

Ты о чем?? В каком месте киберпанк пересекается с религией?
p.s - Сег скачал , еще не смотрел.
Цитата от CETX Личное дело:
Ты о чем?? В каком месте киберпанк пересекается с религией?
p.s - Сег скачал , еще не смотрел.

Это аллегория , вы чего такие однобокие. То есть, люди слепо говорящие, это хороший сериал, но не видящие недостатки.
Посмотрел пять серий , держится на уровне . Весь сезон уже свободно в инете выложен в HD /
То есть, люди слепо говорящие, это хороший сериал, но не видящие недостатки.

Недостатки можно найти везде -сколько людей столько и точек зрения ..Но если ты любишь киберпанк и хочешь получить удовольствие от фильма то постараешься не замечать недостатки, и зачем их искать вообще?? Посмотрел первые две серии - мне понравилось..

Последний раз редактировалось, 09.02.2018 в 09:27.

скачал на торрентах целиком сезон. посмотрел.
вобщем начали за здравие, закончили за упокой.
все закладки оказались полупустыми, или необходимыми исключительно для того, чтобы раскрыть "богатый внутренний мир" гг и его "нелегкую судьбу".
весь сюжет в итоге сводится к настолько нелепым причинам, что жанр сериала смело можно менять драму-детектив для либеральных домохозяек и девочек-подростков. я серьезно. в говносериале сотня - завязка мощнее )
Цитата от CETX Личное дело:
Посмотрел первые две серии - мне понравилось..

Я по началу наслаждался, но когда все пошло дело к концовке, я не понимал, что он начинал делать, там просто ад. Сценарист во время написания этих эпизодов обдолбался. Я от этого сериала ожидал большего да и нетфликс для меня тоже планку качества повысила. Я ожидал большего, чем очередной флеш, думал, вот, то что нужно, а оказалось типичный чебурек с одним сухожилием.
думал, вот, то что нужно, а оказалось типичный чебурек с одним сухожилием.

А ты жуй- жуй -глотай
"Россия — это континент, который притворяется страной.
Русские — это цивилизация, которая притворяется нацией"
Главного героя зовут Такеши, он видит сквозь стены, слышит голоса в голове, может предвидеть события, изначально обладает всеми навыками любой борьбы, одним пальцем может завалить команду спецназа, единственный и особенный йух знает почему, остальные - навозЪ. Ничего нового в сюжете нет, всё уже где-то было, спёрли везде по-немногу и слепили бразильскую драму в тонах киберпанка про Макфу! Всесильная Макфа и водка Бонаква.
Цитата от Elko Личное дело:
скачал на торрентах целиком сезон. посмотрел.
вобщем начали за здравие, закончили за упокой.

Уже и закончили?
, если верить информации из Интернета, которую мне удалось выудить на одном из киносайтов, то всего лишь через год уже выйдет второй десятисерийный сезон американского фильма " Видоизменённый углерод " от киностудии "Mythology Entertainment", и, таким образом, вместе с десятью частями первого сезона всего будет 20 серий
Цитата от Av-svt Личное дело:
Уже и закончили?

представленый сезон - целостный завершенный продукт. если вы тешите себя мыслью, что автор первой книги во второй вдруг внезапно раскроется во всей красе(такое на самом деле бывает, но крайне крайне редко и в рамках заранее продуманного плана. но это явно не тот случай), то вы, скорее всего, крайне мало читаете. он уже раскрылся. полностью.
рейтинг сообщения: -4 (посмотреть)  
Цитата от orangemonkey Личное дело:
Главного героя зовут Такеши, он видит сквозь стены, слышит голоса в голове, может предвидеть события, изначально обладает всеми навыками любой борьбы, одним пальцем может завалить команду спецназа, единственный и особенный йух знает почему, остальные - навозЪ. Ничего нового в сюжете нет, всё уже где-то было, спёрли везде по-немногу и слепили бразильскую драму в тонах киберпанка про Макфу! Всесильная Макфа и водка Бонаква.

Хоть кто-то понимает, что это фуфло полное и солянка, ничего не раскрыто, одни вопросы. А сколько сюжетного бреда, тут уж русские фильмы отдыхают с ними на хибарках. Смотрю, многие после концовки, понимать начали, что в начале интересно, а конец такой бредовый, что в жизни алкаша, есть смысл, чем в этом сериале.
Цитата от Elko Личное дело:
представленый сезон - целостный завершенный продукт. если вы тешите себя мыслью, что автор первой книги во второй вдруг внезапно раскроется во всей красе(такое на самом деле бывает, но крайне крайне редко и в рамках заранее продуманного плана. но это явно не тот случай), то вы, скорее всего, крайне мало читаете. он уже раскрылся. полностью.

Нам будет предложен к просмотру 1 сезон сериала ( 10 серий )* Видоизмененный углерод.*
Второй сезон ожидаем в следующем году, по этой же книге.
Что вы лепите сюда вторую книгу, которая называется* Сломанные ангелы* и повествует
Совсем о других событиях, правда с главным героем Такеши Ковач. ( это обычное дело, где главный герой кочует из произведения в произведение по воле автора )
Или Вы знаете, что второй сезон будет снят по второй книге * Сломанные ангелы* ???

У сериала есть недостатки, но смотреть его — одно удовольствие.
для взрослой аудитории: кровь, кишки, секс, насилие, куча обнаженки ,боевых сцен,
Для гомоозабоченных: Нет ничего.
Класс, смотреть и ни кого не слушать.Пусть у вас сложиться собственное мнение о сериале!
«Сон разума рождает чудовищ»
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело Nike
  • Личное дело Av-svt
  • Личное дело AllX
  • Личное дело AP1919
  • Личное дело ae64
  • Личное дело dolgovykh.vita
  • Личное дело Maika
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Изображенные на картинке проверочные слова введены неправильно

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.