Портал weburg.net закрывается. Подробнее.

Казалось бы, Свете и Мише не суждено было даже встретиться. Он — талантливый известный актер, вся жизнь которого — под вспышками фотокамер. Она — девушка из бедного района, простая учительница начальных классов. Его мать — известный режиссер, ее- пенсионерка с инвалидностью. Но судьба неожиданно сводит молодых людей. Миша случайно спасает скромную невзрачную девушку от хулиганов. Уже на следующий день Миша понимает, что не может жить без нее. Он покорен ее простотой и естественностью. Света невольно помогает ему понять, что вся его прошлая жизнь — придуманная «мишура». Он с трудом завоевывает доверие новой знакомой и объявляет всем, что они будут вместе. Галина, мать Миши, против их отношений. Она «срежиссировала» для сына иную судьбу… рядом с красавицей актрисой- Олей. Галина привыкла — ее сын принадлежит только ей. Не раз из ее уст звучит: «Это МОЙ сын». Галина решает разлучить влюбленных любой ценой, после чего Света попадает в реанимацию. Миша в отчаянии пытается покончить жизнь самоубийством, Галина спасает его, но Миша теряет голос, на его успешной карьере можно ставить крест. Галина понимает, какую страшную ошибку совершила, она признает свою вину и попадает в тюрьму. Света, очнувшись, отказывается от любимого, боясь окончательно сломать его жизнь. Миша остается совсем один. Он не видит смысла жить дальше…Картина о том, насколько контрастной может быть женская любовь: эгоистичной или жертвенной. Галина ломает жизнь своему ребенку, боясь потерять его. Света же, наоборот, жертвует своими чувствами ради счастья самого дорого человека. Смогут ли герои справиться с обстоятельствами и вновь обрести счастье или их судьбы навсегда сломаны? Непредсказуемый конец трагической истории любви…

Найти в сети и смотреть онлайн в хорошем качестве Фильм Мой (Россия, 2009)

Вебург в социальных сетях:
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.


(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.