Портал weburg.net закрывается. Подробнее.

VIII КАПЛЯ: Звездный короткометражный хоррор блок (2018)

Премьера в РФ: 31 Марта 2018
Продолжительность: 103 мин. / 1 час 43 мин.
Другое:
Грешники (Sinners) Италия, веб-сериал фильмов ужасов, 22 мин, режиссер Давид Петруччи, 2017 Впервые на кинофестивале будут продемонстрированы серии суперпопулярного в Италии веб-сериала в жанре хоррор. «Грешники» - первый независимый веб-сериал, вдохновленный «Божественной комедией». Адаптируя сценарий Данте Алигьери к нашему времени, мы встретим персонажей, склоненных к грехопадению силами зла. Грешники повсюду в мире, поэтому каждый эпизод происходит в другой стране. Эпизод 1 – лень; Эпизод 2 – похоть; Эпизод 3 – чревоугодие; Эпизод 4 – алчность; Эпизод 5 - насилие. 107-ая ночь РК, ужасы, режиссер Вон Юн Ли, 38 мин, 2018 Джей – вампир, ей уже 107 лет, и она живет в специальном отеле вместе с другими вампирами, именно там она и получает свежую кровь… Кровавый бардачок США, триллер, режиссер Синди Янг, 5 мин, 2018 Убийца-психопат бегает по городу и совершает преступления. И вдруг он встречает мужчину, несущего труп девушки… Где же Виолетта? Канада, хоррор, 16 мин, режиссер Натан Лебедофф, 2018 Впервые встретившись с родителями своего парня, Джесса становится подозрительной в отношении истинных намерений его семьи. Мозгосмузи Белоруссия/Россия, комедийный хоррор, 10 мин, режиссер Кристина Манжула, 2018 Фрилансер по имени Архип страдает из-за расставания с девушкой. Он отправляется в коворкинг, узнав, что туда устроилась его бывшая. Здесь происходят странные вещи. Во-первых, возлюбленная встречается с качком-вэйпером. Во-вторых, кроваво-красный смузи превращает всех в зомби. Став ходячим мертвецом, Архип сохраняет разум и не поддается жажде человеческой плоти, потому что он веган. Теперь его задача — спасти возлюбленную, а также весь мир от зомби-эпидемии. Снято Украина, триллер, 12 мин, режиссер Алексей Лаврентьев, 2018 Съемки фильма о пациенте психиатрической клиники идут совсем не по плану. Актер играет из рук вон плохо, помощник режиссера за что-то ненавидит начальство. У режиссера остается только один способ показать, как надо примирить себя и остальных с реальностью.
Вебург в социальных сетях:
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.


(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.