Noize MC остается за решеткой (Видео)

Noize MC. Фото с сайта factnews.ru

Певец и композитор Noize MC (Иван Алексеев) остается за решеткой.

Как сообщает «Интерфакс», суд Волгограда накануне решил оставить в силе постановление мирового судьи об административном аресте рэпера. Не помогло даже прошение адвоката певца с указанием таких смягчающих обстоятельств, как раскаяние певца и ребенок, который родился у Алексеева 29 июля в Москве.

Отметим, что на официальном сайте артиста идет сбор подписей за освобождение музыканта. Уже сейчас свои голоса оставили там более 11 тысяч человек.

Напомним, что Noize MC был задержан в Волгограде 31 июля сразу после выступления на фестивале «Сникерс Урбания» за резкие высказывания в адрес милиции. Суд постановил посадить музыканта в изолятор временного содержания при ГУВД Волгоградской области на 10 суток.

Приговор Ивану Алексееву aka Noize MC:

 


04.08.2010 09:47

Комментарии свернуть

Показывать: Новые Популярные
Avatar
   Личное дело babkin    5 Августа 2010, 2:45
Цитата от свободу нойзу!! Личное дело:
хех я теперь поняла кто срет ваньку с необосновными обвинениями) такие как ты, кто кроме как оскорблений выдавить доказательство своей мысли не могут) теперь я спокойна
ссылка на сообщение
Мысли в доказательствах не нуждаются. В доказательствах нуждается следствие. И если вы, посмотрев видео с выступления, до сих пор считаете обвинение необоснованным, то это ....
4
 
Avatar
   Личное дело otx    5 Августа 2010, 9:10
нормально. пускай поваляется на шконке или под. он же реппер, ему положено посидеть.
8
 
Avatar
   Личное дело Shiffer    5 Августа 2010, 12:26
Нойз перебрал с самопиаром. в оцеплении первогодки стояли. некрасиво как то получилось...
3
 
Avatar
   Личное дело свободу нойзу!!    5 Августа 2010, 13:57
Цитата от babkin Личное дело:
Мысли в доказательствах не нуждаются. В доказательствах нуждается следствие. И если вы, посмотрев видео с выступления, до сих пор считаете обвинение необоснованным, то это пи..ец.

ссылка на сообщение
я считаю не обоснованным то, что всякие уроды, видевшие его вобще первый раз на том скандальном видио, позволяют себе говорить что ваня пробивается не творчеством, а скандальными выходками, зная наизусть ванину биографию, мне очень обидно=(
-3
 
Avatar
   Личное дело ава    5 Августа 2010, 14:03
Цитата от свободу нойзу!! Личное дело:
где быдло то???? Люди с гражданской позицией, которые говорят, что это "не фига не нормально" это не быдло.

ссылка на сообщение
Сейчас почти все говорят, что менты козлы. И уж поверь, быдло это тоже говорит. Нет у них никакой гражданской позиции. Просто это модно

Цитата от Олег Трэшер Личное дело:
У него это не в первый раз, кстати. Ищите видео на ютюбе - Героин Фест

ссылка на сообщение
вот это был поступок заслуживающий уважения.

Цитата от Shiffer Личное дело:
Нойз перебрал с самопиаром. в оцеплении первогодки стояли. некрасиво как то получилось...

ссылка на сообщение
Дак да стоят парни по 19 лет, на вид вполне нормальные, а он их практически в лицо называет животными, как они должны реагировать? И не надо говорить, что в милицию идут только быки всякие, это не так, есть и нормальные (хотя их меньшинство, не спорю )

5
 
Avatar
   Личное дело zjones    6 Августа 2010, 10:42
какой борец с системой-то а
-1
 
Avatar
   Личное дело Dream of Californica    7 Августа 2010, 0:18
Я помню концерт, такой офигенный freestyle отчитал! Конечно, в тот момент не думал о последствиях, но народ был в восторге (кроме ментов, разумеется). Мне кажется, оно того стоило
-1
 
Avatar
   Личное дело beus    7 Августа 2010, 9:31
Цитата от ава Личное дело:
И не надо говорить, что в милицию идут только быки всякие
идут может и не быки но потом 100% ими становятся!....а ванятка молодец
! мусора пущай терпят,мы же терпим.......
-3
 
Avatar
   Личное дело rolic1969    9 Августа 2010, 23:30
а за нойза
-3
 
Avatar
   Личное дело otx    11 Августа 2010, 12:23
Цитата от beus Личное дело:
мусора пущай терпят,мы же терпим..

ссылка на сообщение
а кто его терпит? и почему его надо терпеть, этого вашего Говнойза МЦ?
0