Премия Вебурга: итоги голосования

Изображение © Weburg.net

14 декабря, в ЦК «Урал» прошла церемония награждения победителей ежегодной Премии Вебурга.

Фоторепортаж

В ходе мероприятия были объявлены имена победителей в 15 номинациях. Вот список тех, кого выбрали пользователи в ходе почти месячного голосования:

  • Лучший музыкальный бар — New Bar (758 голосов);
  • Лучшая выставочная площадка — Екатеринбургский музей изобразительных искусств (227 голосов);
  • Лучший благотворительный проект — «Елка желаний» (631 голос);
  • Лучший фестиваль — «Фестиваль НеПрочитанных книг-2012» (194 голоса);
  • Лучший спектакль — Спектакль «Мастер и Маргарита» (234 голоса);
  • Лучший концертный зал — Tele-Club (1014 голосов);
  • Лучший театр — «Коляда-театр» (427 голосов);
  • Лучший кинотеатрмультиплекс «Салют» (763 голоса);
  • Лучший ночной клуб — Lounge Cafe & Art Club DolceAmaro (648 голосов);
  • Лучший концерт — Филипп Киркоров с шоу «ДруGoy» (859 голосов);
  • Лучший игровой проект — «Игронафтика» (324 голоса);
  • Лучший интеллектуальный проект — пространство «Тепло» (1054 голоса);
  • Лучшее экстремальное мероприятие — Bicycle Live Party (435 голосов);
  • Лучший арт-проект — «На воздухе» (450 голосов);
  • Лучшее событие глазами фотографов — Bicycle Live Party в «Ялте» (261 голос).

Узнать полные результаты распределения голосов можно на сайте премии best2012.weburg.net.

Вебург вел прямую текстовую трансляцию церемонии в «Твиттере». Она доступна по хэштегу #w2012. Фоторепортаж награждения победителей смотрите в разделе Фото.

Напомним, что Ежегодная премия Вебурга проводится среди организаций и проектов, внесших значимый вклад в культуру Екатеринбурга. Спасибо всем, кто голосовал и поддерживал! Спасибо номинантам и победителям! До встречи в 2013 году!


14.12.2012 22:30

Комментарии свернуть

Показывать: Новые Популярные
Avatar
   Личное дело Zedrot666    16 Декабря 2012, 18:01
насчет концерта Филиппа Киркорова ваще бред, кто ваще за него голосовал
4
 
Avatar
   Личное дело Mountain Ash    16 Декабря 2012, 18:51
Zedrot666 Личное дело

Концерт - это же не только музыка. Видимо, для многих очень значимым оказался еще и элемент шоу - чтобы вжик, пшик, бабах и ах, и перьев, перьев цветных побольше ))
1
 
Avatar
   Личное дело sputnik5    16 Декабря 2012, 22:00
Цитата от Mountain Ash Личное дело:
Во многих ли екатеринбургских кинотеатрах проходят еще фестивали типа Future Shorts, британского кино, неправильного кино, арткино...?

ссылка на сообщение
Без понятия, но на ум приходят разве что ужасные туалеты, очень близко расположенные друг к другу старые кресла (может обновили сейчас), и посредственного качества картинка. А также шумные пьяные молодые люди, которые всегда присутствовали на каком бы сеансе мне не приходилось бывать. Ну реально, в других таких персон по меньше, если не ходить на ночные нонстопы конечно.
5
 
Avatar
   Личное дело kemour    16 Декабря 2012, 23:41
Цитата от Mountain Ash Личное дело:
А у меня вопрос... Просто действительно не в курсе... Во многих ли екатеринбургских кинотеатрах проходят еще фестивали типа Future Shorts, британского кино, неправильного кино, арткино...?

ссылка на сообщение
Что бы там не показывали, удовольствия от просмотра дома в разы больше.


Посчастливилось быть на сеансе, где бабуля зафигачила проектор так, что субтитры были на стене, и ушла гулять.

А еще на одном был, там громкость была на уровне домашнего телевизора и две пенсии передо мной его успешно заглушали.
5
 
Avatar
   Личное дело kemour    16 Декабря 2012, 23:45
кстати парики их, как и должно быть в лучшем кинотеатре города, занимали добрую часть тусклого экрана.
2
 
Avatar
   Личное дело matr_tenei    17 Декабря 2012, 8:56
Лучший фестиваль — «Фестиваль НеПрочитанных книг-2012» хм, странно, а как же Цой - столько сил и времени было затрачено на привоз стольки звезд ради хорошей идеи. Не оценили?
Лучший игровой проект — «Игронафтика» ? а как же Мосигра - в течении года меня два раза покорили - на ярмарке дефецита и пикнике флампа и вебурга. молодцы ребята.
Лучший концерт — Филипп Киркоров ? это вообще похоже на какой то флеш-моб.
Лучший кинотеатр — мультиплекс «Салют». По мне так по качеству и доступности Титаник лучший. А то что Салют выиграл , так "народный" же кинотеатра , а голосовал - народ. Это как Спартак - народна команда, все его не любят, а болельщиков все равно у него больше всех)))
Телик велик!!!

5
 
Avatar
   Личное дело babkinbf@google    17 Декабря 2012, 10:07
На самом деле "Салют" мог бы и в номинации "лучший общественный туалет" победить...
9
 
Avatar
   Личное дело tokareff-s@yandex    17 Декабря 2012, 14:05
*в честь -столетнего- юбилея мультиплекса «Салют» «Барометр настроения» появится в центре города*

Вот и разгадка такой популярности. юбиляру шанежки. а горожане будут знать, какое у них настроение,
после *честного-пречестного* голосования.
0
 
Avatar
   Личное дело Antonn    17 Декабря 2012, 14:46
Цитата от Личное дело tokareff-s@yandex:

Вот и разгадка такой популярности. юбиляру шанежки. а горожане будут знать, какое у них настроение,
после *честного-пречестного* голосования.

ссылка на сообщение
выходит, обманули таки?
0
 
Avatar
   Личное дело tokareff-s@yandex    17 Декабря 2012, 15:10
Цитата от Antonn Личное дело:
выходит, обманули таки?

ссылка на сообщение
Ну что ты, обманули сразу. С Салютовским фан клубом, 146% легко с
3