Видеоколлекция: Постапокалиптическое кино

Постер мультфильма «ВАЛЛ-И»

Кинематографисты обожают представлять будущее нашей чудесной планеты в руинах, а количество всех людей на ней — сведенным к минимуму. В четверг на большие экраны вышел новый фильм с Уиллом Смитом и его сыном Джейденом, в котором отец и сын останутся наедине со страшными последствиями катастрофы, уничтожившей землю.

Вебург решил вспомнить, как еще кинематографисты любят уничтожать нашу прекрасную планету или предостерегать жителей о последствиях, которые чаще всего делаются нашими же руками.


08.06.2013 13:59

Комментарии свернуть

Показывать: Новые Популярные
Avatar
   Личное дело SurikenTSD    8 Июня 2013, 14:21
По какому принципу идет сортировка фильмов?
* Не по алфавиту.
* Не по жанру.
* Не по дате премьеры.

Автор статьи пересмотрел эти фильмы и выкладывает в порядке своей личной оценки? Извините - бред, если это так. Хотя, собственно и не сомневаюсь, на стартовой страничке в ленте новинок тоже выкладывают, как хотят: одни фильмы в эту ленту попадают, другие благополучно игнорятся, а в ленте фильмов их не наверх выкладывают в порядке добавления, а куда-нибудь в самый низ списка под двухнедельной давности "старинками".

Может уже все-таки начнете адекватно сортировать фильмы, поскольку мнений много и мнение о фильме того, кто его выкладывает (не касается рецензий) значит еще меньше, чем мнение о фильме бомжа Васьки, поскольку портал и удобство ориентации в нем делается не для тех, кто добавляет фильмы или пишет новости, а в первую очередь для пользователей, если я не ошибаюсь.

И, имхо, в таких сборниках самая адекватная сортировка будет по дате премьеры. Кому-то может быть по алфавиту больше нравится - вот бы и выяснили, создав отдельную новость с голосованием. А еще лучше - добавить возможность сортировать на свой вкус. А то в этих сборниках глаза 25 раз сломаешь.
9
 
Avatar
   Личное дело Shango    8 Июня 2013, 17:40
SurikenTSD Личное дело Это набор, типа как с лотков продают. Полный ералаш.
Коллекцией я бы не назвал эту подборку фильмов-мультов-сериалов.
У меня, хотя бы по алфавиту собирается, в разные папки. И отдельно папка, в которой лежат папки с названиями файлов на
Русском языке.+постер+анотация. И что важно есть пометка- удалён, что для меня означает просмотрен,но не для коллекции.
И при скачивании выложенных файлов-фильмов, мультов, и.т. д, я первым делом ныряю в свой архив, где по алфавиту смотрю,
есть у меня эта фигня или нет. Вижу удален. Читаю анотацию и вспоминаю, за что он конкретно удалён из коллекции.
Привожу кусочек архива фильмов (для наглядности) добавлю лишь, что сами фильмы расположены вне компа. На внешних дисках.
1
 
Avatar
   Личное дело Seryi    9 Июня 2013, 11:23
Shango Личное делоА чего означают Т, Т1, Т2 и т.д.?
"9 и 0,5 недель" - это конечно сильно!)))))))
1
 
Avatar
   Личное дело Shango    9 Июня 2013, 12:13
Цитата от Seryi Личное дело:
Shango А чего означают Т, Т1, Т2 и т.д.?

ссылка на сообщение
внешние диски.Т-1й терабайт.
Т2- 2й терабайт.
Т3- 3й терабайт.
Т4- 4й тера.....И.Т.Д. "9 и 0,5 недель" - это конечно сильно!))))))) Я потом стал копировать, а не печатать.
Файлы без букв это DWD, что бы плеер не простаивал, конвертировал сотни две фильмов в DWD формат.
0
 
Avatar
   Личное дело sweden    9 Июня 2013, 16:53
SurikenTSD Личное дело хоть бы свои варианты предложил. может я какой не видел. просветился бы
-3
 
Avatar
   Личное дело dimavoin    17 Июня 2013, 22:05
Очень люблю постапокалипсические фильмы! Правда ужастики с зомбяками к таковым не отношу. Здесь все не совсем ясно. Есть шикарный фильм Люка Бессона, черно-белый, где люди голоса потеряли, забыл как называется. Это классика постапокалипсиса в лучшем ее проявлении! А здесь нету. Ну и т.д.
Но за саму попытку собрать такую коллекцию - спасибо! Только усовершенсвуйте ее. Уберите ужасы, проведите щирокое исследование и будет нам всем хорошо.
0
 
Avatar
   Личное дело sweden    17 Июня 2013, 23:10
Цитата от dimavoin Личное дело:
шикарный фильм Люка Бессона, черно-белый

ссылка на сообщение
Последняя битва, 1984
0
 
Avatar
   Личное дело Eugene_online    18 Июня 2013, 23:19
Стоп, стоп, стоп!!!
А как же эпос про "Планету обезъян"
Как это могли забыть???
2
 
Avatar
   Личное дело Dentor    8 Июля 2013, 21:02
Не попало много отличных и попало много середняков.
http://www.imdb.com/list/1K5D0l5lq18/
http://www.imdb.com/list/f0vG-RUAoT8/
0