Haters club: «Ходячие мертвецы». Видеоподкаст # 010

Ходячие мертвецы (haters club) – Видеоподкаст # 010

Сегодня под неудержимый пресс критики попали «Ходячие мертвецы».

Сериал «Ходячие мертвецы» по праву считается одним из самых популярных шоу современного ТВ. История пришлась по вкусу как зрителю, так и критикам, и это немудрено: налицо разнообразие персонажей и сюжетных ходов, глубоко проработанный мир и, разумеется, столь популярные ныне темы зомби и постапокалипсиса. Однако, как не сложно догадаться, у нас накопилась к проекту масса вопросов, и в сегодняшнем спецвыпуске мы детально рассмотрим, что же в сериале действительно заслуживает критики.

 

Василий Малышев


01.08.2013 16:47

Похожие материалы:

Комментарии свернуть

Показывать: Новые Популярные
Avatar
   Личное дело prize    2 Августа 2013, 13:57
Да уж,действительно покоробил тон и манера подачи обозрения Малышева...
3
 
Avatar
   Личное дело Kvadriga    2 Августа 2013, 15:16
Цитата от prize Личное дело:
Да уж,действительно покоробил тон и манера подачи обозрения Малышева...

ссылка на сообщение
Цивильно делали, говорят - стерильно, тестируем разные стили=) Многим такая стилистика пришлась по душе, другим нет=) как приживется, так и оставим=)
0
 
Avatar
   Личное дело sweden    2 Августа 2013, 15:31
Цитата от Kvadriga Личное дело:
Цивильно делали, говорят - стерильно, тестируем разные стили=)

ссылка на сообщение
в таких случаях говорят: я не доллар, чтобы всем нравиться. да и то некоторые предпочитают евро
4
 
Avatar
   Личное дело Pitbull-tattoo    2 Августа 2013, 20:54
что за фигню несет,все что сказал,полный бред,отличный сериал,пару мест есть бесячих,но это ерунда
7
 
Avatar
   Личное дело visotskiyroman@google    2 Августа 2013, 21:52
Смотрел эту муйню толька из за видеоряда сериала )))0 ведущий, ты че несешь вообще?? ))
10
 
Avatar
   Личное дело lala999    3 Августа 2013, 11:27
Видеообзор на тему "Почему Василию Малышеву не нравится сериал "Ходячие мертвецы"....прям в душу плюнул...ай-ай-ай....
1
 
Avatar
   Личное дело pennywaiz    3 Августа 2013, 12:29
Глупо предполагать что в данной Вселенной зомби будут мешать людям жить приходя нескончаемым потоком. Без показов долгих и унылых разговоров сериал бы превратился просто в надор картинок где живые мочат мертвых. Это в полуторачасовом фильме можно запихать море экшна, но тут сериал, и уповать на то, что проработки героев более тщательной не будет, не стоит. Спросите себя был бы он интересным если бы из серии в серию герои мочили бы зомби? Да он надоел бы уже в начале второго сезона. ТО что Рик себя ведет так, вполне объяснимо, у вас бы не съехала кукушка в таком мире? Люди стараются выживать и строить подобие нормального мира, где закон джунглей на первом месте, так как угроз никто не отменял. А критика должна быть объективной. Не подготовился ведущий, что печально.
8
 
Avatar
   Личное дело badmadmike    3 Августа 2013, 14:06
монолог самого себя ни о чем... ведущий даже в персонажах не разобрался, что пришлось накладывать поправки на видео просто выехать за счет сериала. сериал хорош на счет унылости создатели говорили что 2 сезон - меньше зомби слешера больше проявлелия характеров персонажей. хочешь мяса смотри зомбиленд. говорили сразу что этот сериал не о уничтожении толп зомби, а о существовании людей как общества после зомби апокалипса именно по этому как говорит сладенький на видео местами ему скучно
6
 
Avatar
   Личное дело fg loony    5 Августа 2013, 0:50
что за бред, это популярно?закрывайте, не губите репутацию вэбурга.
0
 
Avatar
   Личное дело Lentochka05    5 Августа 2013, 12:41
Модераторам!!! уберите фото (зомби) на главной у сериалов. ну кошмар же просто)) у меня сраница зависла при входе, я 5 минут пялилась на эту фотку)) спасибо
-2