Портал weburg.net закрывается. Подробнее.

Фестиваль A State Of Trance 650

Екатеринбург-Экспо
Мероприятие уже
состоялось
1 февраля 2014

Наш город услышат 30 миллионов радиослушателей по всеми миру!

После успешной «экспедиции» в Москву в 2012 году празднование очередного юбилея радиошоу возвращается к нам! Шоу New Horizons выбирает новые места празднования. В России таким местом стал Екатеринбург!

В центре Евразии, между долинами и высотами Уральских гор, 1 февраля 2014 года Екатеринбург станет центром A State Of Trance 650!

Космические кадеты сделают все, чтобы вы сумели расширить свои горизонты.

Line-up

В центре Евразии, между долинами и высотами Уральских гор, 1 февраля 2014 года Екатеринбург станет центром дислокации беспрецедентного шоу A State Of Trance 650! С нами будет весь мир – благодаря трансляции в прямом эфире, более 30 миллионов слушателей будут внимательно следить за всем происходящим в Екатеринбурге.

Armin van Buuren - самый популярный диджей и продюсер последних лет, пятикратный обладатель титула лучший диджей планеты по версии DJMAG. Ведущий радиошоу A State of Trance. Создатель крупнейшего лейбла звукозаписи Armada Music.

Александр Попов (ALEXANDER POPOV) – наш соотечественник, один из самых перспективных трансовых Dj и продюсеров нашей страны, издающий свой продакшн на лейбле Armada Music. Как создатель множества ярких, заметных и качественных треков, Александр давно имеет весомый авторитет на мировой трансовой сцене, и неоднократно был поддержан мировыми звездами диджеинга: Армином ван Бюреном, Тиесто, Маркусом Шульцем, ATB, Above and Beyond, Ферри Корстеном, Полом ван Дайком, Энди Муром и другими артистами. Сингл Александра «Revolution In You» считается одним из лучших треков 2010 года. Dj номер один в 2010 году Армин ван Бюрен, трижды включал этот трек в плейлист радиошоу A State Of Trance, и трижды композиция была выбрана в качестве Tune Of The Week (трек недели). Безусловно, Александр Попов – будущее и настоящее российской танцевальной сцены.

ALY & FILA – египетский транс-дуэт, образовавшийся в 1999 году, и ставший всемирно известным благодаря своему сочному, качественному аплифтинг-трансу. Уже первый релиз 2002 года, вышедший на немецком лейбле Euphonic Records, стал предметом пристального внимания, а трек Eye Of Horus покорил сердца клабберов во всем мире. Как и Армин ван Бюрен, дуэт ведет свое фирменное радиошоу Future Sound of Egypt. Точно так же называется и их лейбл, который три года назад присоединился к лейблу Armada. Дуэт участвовал в праздновании юбилейных 300, 350, 400, 500 и 550 выпусков A State of Trance, и приятно, что российский ASOT650 – не исключение.

RUBEN DE RONDE. Голландец Рубен де Ронде первым прослушивает и оценивает массу треков, которые присылают продюсеры со всего мира: впоследствии тщательно отобранный им материал Армин использует в своих сетах и радиошоу. Неудивительно, что продакшн самого Рубена регулярно поддерживается такими громкими именами, как Армин, Тиесто, Пол ван Дайк, Cosmic Gate, Маркус Шульц, Judge Jules, Fedde Le Grand и Roger Sanchez. Сейчас Рубен востребован не только как продюсер, но и как Dj: он успешно гастролирует по миру и ведет свое радиошоу The Sound of Holland.

SIMON PATTERSON. Более десятка работ Саймона занимало первые позиции в топах Beatport. Дискография Саймона Паттерсона – это настоящая череда хитов. Саймон регулярно получает поддержку от всемирно известных Dj's и радиоведущих. Он неоднократно попадал в престижный Essential Mix на BBC Radio 1. Маршруты его туров пролегают от Лондона к Сиднею, от Мехико к Сингапуру, от Лос-Анджелеса к Майами. Саймон – желанный гость на всемирно известных фестивалях, таких как Sunrise, Gatecrasher, Planet Love, Monday Bar Cruise, Full on Ferry, Global Gathering и других.

W&W. Талантливый голландский дуэт, состоящий их двух молодых продюсеров – Виллема ван Ханегема и Варда ван дер Харста. Первые музыкальные работы Варда были замечены Tiesto и изданы его лейблом Black Hole Recordings. Позже на перспективный дуэт обратил внимание Армин ван Бюрен, он же помог с их продвижением, регулярно включая их треки в радиошоу A State of Trance и в плей-листы на своих выступлениях. В результате W&W были подписаны на лейбл Armada. Три года Виллем и Вард ведут собственное радиошоу под названием Mainstage.

Прямая трансляция шоу в нашем городе будет идти на весь мир!

Где

Екатеринбург, бульвар Экспо, 2

+7 (343) 215-79-98

ekaterinburgexpo.ru
0
Вебург в социальных сетях:
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.


(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить

Агентство «Новости сегодня» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.

Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».

Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Еньшин А. М.; Гваришвили Э. Л.

СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-66125 от 20.06.2016. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов: news@weburg.net.

При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.

Официальный сайт информационного агентства: http://news2d.ru.

Обратная связь

Агентство «Вебург» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.

Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».

Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Морозова А.В.

СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-74166 от 09.11.2018. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов news@weburg.net.

При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.

Обратная связь

Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.