Портал weburg.net закрывается. Подробнее.

Афиша предоставлена организаторами

Конкурс «Мисс Вело-город 2014»

Екатеринбург
Мероприятие уже
состоялось
29 августа 2014

Ежегодный межрегиональный конкурс красоты, ума и здоровья

Межрегиональная общественная организация «Вело-город» при поддержке правительства Свердловской области представляет четвертый межрегиональный конкурс красоты, ума и здоровья!

Мисс Вело-город — это новая, современная девушка, которая не боится яркой насыщенной жизни. Она живет легко и свободно, ее не гнетет прошлое, она не боится будущего, она уверенно смотрит на мир и сегодняшний день. Велосипед в ее руках — это один из прекрасных инструментов, с помощью которого она выбирает свой путь к новой жизни и радости в городе будущего.

Участницы конкурса. Фото с сайта 66.ru

Уникальность этого конкурса в том, что организаторы предлагают обычным девушкам раскрыть себя, почувствовать себя и жизнь во всех красках! Увидеть, сколько может быть нового и красивого вокруг нас, ведь участие в конкурсе дает уникальную возможность взглянуть на наш город глазами велосипедиста.

В течение конкурса участницы проходят настоящую школу новой жизни, принимают участие в большом количестве конкурсов, направленных на выявление и развитие таких качеств, как:

  • умение подать себя на фото и видео,
  • умение подать себя перед публикой,
  • способность к нестандартным решениям,
  • физическая тренированность,
  • эрудиция, смекалка, интеллект,
  • красота речи,
  • коммуникабельность.

Особое внимание будет уделяться эрудиции и смекалке. 

Этапы конкурса «Мисс Вело-город 2014»:

 

    21 и 28 июня, 12:00 — кастинг

Девушки должны будут заполнить анкету, ответить на вопросы жюри, рассказать о себе, пройтись, а также продемонстрировать имеющиеся таланты (спеть, станцевать и т.п.). Мероприятие пройдет в школе танца PromoDance по адресу: ул. К. Либкнехта, 22, оф. 216

28 июня, 11:00 — презентация

Октябрьская площадь. Презентация участниц «Мисс Вело-город 2014»

4 июля — тест-драйв

Участницы будут демонстрировать знание ПДД, проезжая дистанции за минимальное время. Мероприятие пройдет на фанатской футбольной площадке в ЦПКиО

18-20 июля — этап «Туризм»

Конкурсанток ждут испытания разной степени сложности в рамках фестиваля Urus Bike на ГК «Лиственная»

26 июля — этап «Веломагистраль»

Тысячи горожан в сопровождении участниц конкурса проедут 40 км по Екатеринбургу

3 августа — самопрезентация

Девушки будут демонстрировать свои таланты перед болельщиками чемпионата мира по футболу, а также расскажут историю на тему «Я, мой железный конь и футбол». Мероприятие пройдет на фанатской футбольной площадке в ЦПКиО

16 августа — этап «Вело-день города»

Пройдет на нескольких площадках Дня города. На них будут организованы оригинальные флешмобы, интерактивы, конкурсы, танцы и песни, а также поздравления горожан с праздником. Между всеми остановками организованная колонна участниц будет передвигаться на велосипедах, размахивая флагами и привлекая народ

23 августа — этап «Праздник детям»

Настоящая девушка должна быть не только красивой, спортивной и зажигательной, она должна быть еще и доброй, мягкой и уметь находить общий язык с детьми. В 12:00 девушки соберутся у ДИВСа, откуда поедут в лагерь «Дружба» (Белоярский р-н, с. Камышино). Сейчас в лагере у детей проходит спартакиада, девушки попадут на соревнования, вручат подарки победителям, расскажут о своих спортивных достижениях, проведут для ребят конкурсы и викторины. Помимо этого девушки привезут для детей игрушки, вещи, канцтовары.

29 августа — финал

Финал будет красочным представлением с участием танцевальных, экстремальных шоу-групп и других артистов. Конкурсная часть финала будет насыщена дефиле, зрелищными испытаниями и вовлечением зрителей в процесс

 


Призовой фонд конкурса — 300 000 рублей.

Где

Екатеринбург



0
Вебург в социальных сетях:
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить

Агентство «Новости сегодня» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.

Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».

Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Еньшин А. М.; Гваришвили Э. Л.

СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-66125 от 20.06.2016. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов: news@weburg.net.

При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.

Официальный сайт информационного агентства: http://news2d.ru.

Обратная связь

Агентство «Вебург» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.

Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».

Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Морозова А.В.

СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-74166 от 09.11.2018. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов news@weburg.net.

При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.

Обратная связь

Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.