Портал weburg.net закрывается. Подробнее.

Изображение с сайта gdem.net

Фестиваль «Игра Престолов» в Екатеринбурге

ТРЦ «Гринвич»
Мероприятие уже
состоялось
17 июля 2016

Костюмированное шоу, музыка и призы

Фестиваль по мотивам знаменитого сериала «Игра Престолов» пройдет в Екатеринбурге 16 июля. Организатором фестиваля выступает телеканал РЕН ТВ. Начиная с 3 июля, телеканал РЕН ТВ показывает в своем эфире первые пять сезонов сериала. Каждое воскресенье — по одному сезону.

А уже совсем скоро, 16 июля телеканал соберет екатеринбуржских фанатов сериала для того, чтобы вместе погрузиться в мир знаменитого фэнтези. «Средневековый пир» и красочная ярмарка раскинуться на территории возле ТРЦ «Гринвич». Соорганизаторы фестиваля: «Герои Парк» — эпицентр экстремальных впечатлений, «ФэнтазиГрад» — королевство профессий, ресторан «Рыжий Альфред», RED (Russia. Entertainment. Developmen).

Кадр из сериала «Игра престолов»

Знакомим вас с подробной программой фестиваля «Игра престолов»! 

  • 12:30 - 17:30 Развлекательная программа от «Герои парк»
  • 12:30 - 17:30 Познавательная и развлекательная программа от «Фэнтази Града»

Мы планируем для вас активности, которые будут интересны как детям, так и взрослым! С огромным удовольствием делимся с вами деталями программы развлечений от наших партнеров-организаторов!

Кадр из сериала «Игра престолов»

Тематическая фото зона в стилистике средневековья будет размещена в самой проходимой части на площадке фестиваля, а рыцарь в доспехах и латах и принцесса в средневековом платье пригласят всех взрослых и юных гостей сфотографироваться на память, при этом гостям выдадут тематические акссесуары: веер, шляпа, мантия, меч и многое другое.

В программе фестиваля «Игра Престолов« пройдут мастер-классы: мастер-класс по профессии «Мореплаватель» (для детей, участие взрослых по желанию). В наполнении мастер-класса: флажковая азбука, вязка морских узлов, морские эстафеты, перетягивание каната. Мастер-класс по фехтованию на рапирах (для взрослых и детей от 14 лет). Мастер-класс проведут квалифицированные инструкторы из фехтовального клуба (оружие и амуниция предоставляется).

Зона аквагрима. Тематика «Путь воина» (всем желающим предоставят заготовки с рисунками, гости смогут выбрать любой по желанию). Активность для взрослых гостей. Каждому желающему предложат принять участие в настоящем рыцарском сражении.

Кадр из сериала «Игра престолов»

А в завершении каждого часа пройдут Средневековые танцевальные флэшмобы. Хореографы королевства научат всех желающих танцевать, как изысканным королевским па, так и простому деревенскому танцу. Будем учиться танцевать Полонез и Мальтийский бранль.

  • 12:30 - 19:00 Ярмарка продуктовая и сувенирная
  • 12:30 - 19:00 Пир Вестероса

В меню «Пира» будут представлены яства из всех королевств Вестероса. Железные острова и клан Грейджоев приглашают отведать деревенский жареный в печи хлеб, холодный рыцарский суп, мясо диких животных копченое дымом дикого леса. Речные земли и клан Талли привезут дары моря и рек (скумбрию на гриле, скумбрию копченую, пироги с речной рыбой). Север и клан Старков предоставят пожалуй самую вкусную часть трапезы — мясо диких животных на гриле (кабан, горный козлик, домашняя жареная колбаса, буженина). Из Винтерфелла и опять же от Старков прибудут шашлыки из мяса диких животных на гриле (фазан, вепрь, голуби). Будут ещё пироги с нежнейшим ягненком. Дорн и клан Мартеллов познакомят зрителей с острыми лепешками из кукурузной муки с рубленным мясом дикого буйвола и на гарнир будет печеный картофель выращенный на священной монастырской земле. Королевская гавань и Ланнистеры и их повара приготовят восточные пряные блюда с мясом морских чаек, лапша (терияки) и карри зеленый. Из Простора Тиреллы доставят на пир заморские сладости: воздушную кукурузу, мороженое из сливок буйволицы и божественный брусничный нектар. Долина Аррен и сами Аррены будут радовать нас восточными сладостями — японское мороженое вы сможете отведать на сельской ярмарке и чудесную цветную амброзию, вспененную до размеров небольшого облака. И непременно — пироги с лесными ягодами. С Побережья узкого моря Фреи по морю, по океану нам доставят экзотические фрукты, сухофрукты и орехи. А также вы сможете значительно пополнить свои кладовые и приобрести райские травы и вересковый мед.

Изображение предоставлено организаторами

Подробная программа фестиваля «Игра престолов»:

 
  • 12:00 - 12:10 Сбор гостей
  • 12:10 - 12:30 Поход вагантов FlosFlorum по улице Вайнера, приглашение к участию
  • 12:30 - 12:40 Официальное открытие Фестиваля «Игра Престолов»
  • 12:40 - 13:00 Выступление FlosFrorum (1 отделение)
  • 13:00 - 13:10 Официальное открытие Средневекового Пира, ярмарки и Главной фото зоны — ведущий и главный Рыцарь
  • 13:10 - 13:50 Фотосессии на Троне с лютоволками, со средневековыми инструментами и репликами оружия
  • 13:30 - 13:50 Игры Ведущего со зрителями, розыгрыши призов, развлечения от Героев парк на площадке
  • 13.50 - 14:10 Выступление Flos Frorum (2 отделение)
  • 14:10 – 14:20 Показательные выступления Мопсов-Драконов
  • 14:20 - 14:30 Фотосессия с Мопсами.
  • 14:00 – 15:00 В зоне активности «Фэнтази Града» и сувенирной ярмарки рисуем кадры из сериала «Игра Престолов» под руководством автора черно-белых персонажей клана Старков Алексея Slam Горбут (на фото)
  • 14:30 – 14:40 Выступление Танцевального проекта Fabula — лирический танец
  • 14:40 - 15:00 Фотосессии со средневековыми инструментами и репликами оружия.
  • 15:00 - 15:30 Выступление артистов из мюзикла «Элоя» — концертные вокальные и танцевально-вокальные номера
  • 15:30 - 15:40 Фотосессии с солистами мюзикла «Элоя»
  • 15:40 – 16:00 Показ коллекции украшений от Polly с участием танцевального проекта Fabula
  • 16:00 – 16:30 Выступление «Красной скрипки»
  • 16:30 - 16:40 Розыгрыши призов среди зрителей от Ведущего и Главного рыцаря, вручение призов, награждение победителей он-лайн конкурсов в сети, проведенных в группе РЕН ТВ. Официальная церемония принятие в рыцари Вестероса всех желающих на сцене — Главный Рыцарь ведет церемонию
  • 16:40 - 16:55 Выступление арт-группы «Живые голоса», вокальный каверы из сериала «Игра Престолов»
  • 16:55 - 17:05 Фотосессия с солистами арт-группы «Живые голоса»
  • 17:05 - 17:15 Фотосессии на Троне с Главным Рыцарем
  • 17:15 – 17:25 Мастер-класс по танцам Востока от великолепной волшебницы — Пинигиной Натальи, главной наставницы школы танцев «Армия»
  • 17:25 - 18:00 Брадобрей и Прически шоу на сцене
  • 18:00 – 19:00 Фото сессия с Лютоволками на Троне
  • 19:00 - 19:10 Закрытие Средневекового Пира, награждение победителей он-лайн конкурсов, вручение Книг эксклюзивных средневековых рецептов «Льда и Огня»
  • 19:10 - 19:30 Танцевально-вокальный перфоманс от проекта в масках Foxtronica
  • 19:30 - 20:00 Закрытие Фестиваля «Игра Престолов»
 

Билеты

Вход свободный

Где

ТРЦ
Екатеринбург, ул. 8 марта, 46

+7 (343) 222-25-25

www.grinvich.com
0
Вебург в социальных сетях:
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.


(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить

Агентство «Новости сегодня» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.

Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».

Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Еньшин А. М.; Гваришвили Э. Л.

СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-66125 от 20.06.2016. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов: news@weburg.net.

При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.

Официальный сайт информационного агентства: http://news2d.ru.

Обратная связь

Агентство «Вебург» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.

Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».

Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Морозова А.В.

СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-74166 от 09.11.2018. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов news@weburg.net.

При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.

Обратная связь

Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.