Портал weburg.net закрывается. Подробнее.

Фото предоставлено организаторами

Концерт Gus Gus в Екатеринбурге

Tele-Club
Мероприятие уже
состоялось
10 ноября 2017

Великолепные исландцы снова поделятся с нами уникальной энергетикой, в которой хочется купаться, как в море

Gus Gus существуют больше двадцати лет. Интересно, что название группы связано с фильмом режиссера Фассбиндера «Страх съедает душу» — в одном из сюжетов женщина готовит любовнику кус-кус, и в её произношении это звучит как gus gus. Впервые большая исландская тусовка выходцев из кино громко заявила о себе альбомом «Polydistortion» в 1997 году. Тогда традиции культового инди-лейбла 4AD впервые обогатились трип-хопом и техно. Дебют стал сенсацией и превратил группу во второй, после Бьорк, исландский суперпроект.

С тех пор утекло много воды, однако коллектив, сегодня смотрящий больше в сторону прямолинейной танцевальности, по-прежнему находится в отличной форме. За годы состав менялся много раз, в настоящее время он состоит из пятерых участников: Стефана Стефенсона (он же President Bongo), Дэниэля Аугуста, Биргира Тоураринссона, Урдюр Хауконардоттир и Хёгни Эгильссон. Музыка Gus Gus — такая же харАктерная, как и эти фамилии. Электронный саунд играет разными гранями — от хауса до фанка, от техно — до хип-хопа. Этот тягучий коктейль — особое наслаждение для тех, кто обладает по-настоящему хорошим вкусом, с ярким и долгим послевкусием.

Фото предоставлено организаторами

Десять альбомов за двадцать лет — красивая цифра в дискографии проекта. Ожидается, что музыканты порадуют нас новыми треками с релиза 2017 года «Lies are more flexible», однако старой доброй классике — «Over», «Deep Inside», «Changes Come» и «Arabian Horse» мы порадуемся никак не меньше.

У Gus Gus часто спрашивают, не скучают ли они по девяностым, когда все началось — принято считать, что творческие люди подпитывают себя эмоциями ностальгии.

«Если честно, то нет, — говорит President Bongo. — Никакой грусти и тоски. В процессе творчества мы всегда были далеки от тусовки, сочиняя, можно сказать, «музыку для интровертов». Конечно, до нас долетали отголоски творящегося в мире электронной музыки безумия, иногда нас даже задевало, что называется, «по касательной». Что говорить — девяностые были особенным временем. Но и современный период нас вполне устраивает, так что нет причин увязать в скорбных мыслях о прошлом».

Зато у всех нас есть еще одна убедительная причина прийти в «Теле-Клуб»: концертов у нас много, а Gus Gus — он один такой.

Билеты

От 1400 руб.

Где

Клуб
Екатеринбург, ул. Карьерная, 16

+7 (800) 302-03-44

www.tele-club.ru
0
Вебург в социальных сетях:
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить

Агентство «Новости сегодня» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.

Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».

Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Еньшин А. М.; Гваришвили Э. Л.

СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-66125 от 20.06.2016. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов: news@weburg.net.

При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.

Официальный сайт информационного агентства: http://news2d.ru.

Обратная связь

Агентство «Вебург» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.

Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».

Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Морозова А.В.

СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-74166 от 09.11.2018. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов news@weburg.net.

При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.

Обратная связь

Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.