Портал weburg.net закрывается. Подробнее.

Кадр из фильма Хроники Нарнии с сайта afisha.ru

Новогодняя тайна в Музее чудес

Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ
Мероприятие уже
состоялось
5 января 2020

Новогодняя сказка от «Театрона»

Интерактивное новогоднее представление для детей от 5 до 12 лет. Новогоднее представление начнётся в необычном Квест-пространстве.

Во дворце сенсация! Только что из экспедиции прибыла научная сотрудница музея, которой сам Дед Мороз пожаловал звание профессора праздничных наук. Она привезла кувшин с зашифрованными новогодними пожеланиями и бесценную находку, хранящую голос одного из ключевых персонажей российской истории! Послушать его можно только один раз.

Дешифровать новогодние пожелания под силу только детям, но для этого они должны пройти обучение в школе юного дешифровщика. Вооружившись картой, они отправляются на поиски приключений. Их ждут подсказки, исторические загадки, интересные истории, внезапные находки. Ребята попробуют себя в роли сказочных дизайнеров, станут создателями города фантазии.

После квеста, профессор праздничных наук пригласит детей на новогоднее представление. Это добрый сказочный спектакль о том, как в одной стране Нарнии сотни лет не было Нового года. Злая Белая колдунья заколдовала этот мир, и там наступила вечная зима. И вот однажды двое детей попадают в этот фантастический мир через платяной шкаф. Белая Колдунья хочет уничтожить их... Героев ждут самые разные приключения и чудеса. Но главное − это выбор между добром и злом, жизнью и смертью, любовь и предательством, который каждому из детей придется сделать самостоятельно. Пресловутый шкаф оборачивается сугробом, кусочек прихожей − жилищем Фавна, шубы взлетают вверх и рассыпаются тысячами снежинок. И от ледяной заколдованной Нарнии все равно веет теплом, и в финале прямо в сугробах распускаются цветы.

После Новогодней сказки ребята отведают сладости, встретятся с дедом Морозом и Снегурочкой, и конечно же каждый ребенок получит от деда Мороза в подарок сувенир.

Изображение афиши спектакля предоставлено организаторами

Программа праздника

  • Новогодний КВЕСТ-игра;
  • Интерактивный спектакль;
  • Сладкий стол;
  • Зажигательные танцы, игры с Дедом Морозом и Снегурочкой;
  • Подарок-сувенир.

Продолжительность мероприятия — 1 час 30 минут.

Расписание

30 декабря 2019 г. в 10:30. С 02 по 05 января 2020 г. в 11:00; 13:00;15:00.

Новогоднее представление для детей будет проходить в интереснейшем, уникальном месте, в интерьерах музея Архитектуры и дизайна. Интерьер малого зала музея выполнен в стиле средневекового замка. Музей находится в самом сердце города Екатеринбурга — в Историческом сквере, на набережной реки Исеть. Адрес: ул. Горького, д. 4а (малый зал).

Где

Музей
Екатеринбург, Горького, 4А

+7 (343) 354-78-19

www.museumarch.com
0
Вебург в социальных сетях:
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить

Агентство «Новости сегодня» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.

Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».

Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Еньшин А. М.; Гваришвили Э. Л.

СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-66125 от 20.06.2016. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов: news@weburg.net.

При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.

Официальный сайт информационного агентства: http://news2d.ru.

Обратная связь

Агентство «Вебург» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.

Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».

Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Морозова А.В.

СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-74166 от 09.11.2018. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов news@weburg.net.

При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.

Обратная связь

Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.