Красивые, но бездарные актрисы

Кто проложил себе дорогу в Голливуд исключительно симпатичной мордашкой?

Полный текст новости
Только вот даже самая бездарная актриса Голливуда даст фору всем нашим отечественным недоактрисам.
боже, только не бекинсейл!! ((
О мнении про Д. Энистон, я не согласен!
Ну, про Энистон это вы зря
"Только вот даже самая бездарная актриса Голливуда даст фору всем нашим отечественным недоактрисам."
согласен
Сейла Личное дело
pasha1981 Личное дело

Никола Пельтц vs. Софья Каштанова. Я даже не буду брать в расчет актрис большого кино и театра.
Теперь докажите, что полнометражная голливудская буратина даст фору сериальной Каштанове. А я пошел за попкорном.
ЗЫ: Да, кстати, удивительно, что в подборке нету ни Пельтц, ни этой, из сумерек. Зато здесь есть Энистон и Дакота Джонсон, последняя по другому критерию вообще не проходит.
Сейла Личное дело Серьезно? Чулпан Хаматова недостойна Кейт Бекинсейл?
Написано чисто от балды на коленки за 10 минут, надо же заткнуть пробелы в портале... Который раз подобная шляпа с оооочень громким заголовком попадается
Цитата от sweden Личное дело:
Сейла Серьезно? Чулпан Хаматова недостойна Кейт Бекинсейл?

Хаматова хороша в театре. В этом и проблема, что наши хорошие актеры и актрисы - это прежде актеры сцены.

Последний раз редактировалось, 19.07.2018 в 15:37.

Список бредятина. Если в драмах не снимался, то бездарь, так что ли?
Цитата от dfl6666 Личное дело:
Если в драмах не снимался, то бездарь, так что ли?

По мне так Кейт Уинслет, не вылезающая из драм, всегда играет одинаково. А ведь ей при этом все восхищаются как гениальной актрисой. Были вроде вначале какие-то просветы. Но... Да, мощно, да местами интересно. Но из фильма в фильм один и тот же образ.

Удивительно, но обошлось без Кристен Стюарт
Энистон талантлива, Бекинсейл тоже. Вы, может, сами не идеальны в плане восприятия актерского мастерства. По поводу красоты - каким боком в красивые попали Дакота Джонсон и К. Хейгл? Страхижопинки ведь)))
Цитата от awesome Личное дело:
каким боком в красивые попали Дакота Джонсон и К. Хейгл? Страхижопинки ведь)))

Не, ну если так рассуждать, то мне из списка красивыми кажутся как раз таки Хейгл, Лопес и Бекинсейл, а остальные не очень, вежливо говоря.

Но вот у Энистон мощные харизма и обаяние, что доказывает, что эти качества более значимы, чем визуальные стандарты и вкусы.

О Джессике Альбе смешанное мнение, но вот Лопес, мне кажется, играет хорошо, не знаю за что ее в этом список засунули.
Цитата от AlinaWin87 Личное дело:
Лопес, мне кажется, играет хорошо, не знаю за что ее в этом список засунули.

За красоту, наверное.

Цитата от Antonn Личное дело:
Не, ну если так рассуждать, то мне из списка красивыми кажутся как раз таки Хейгл, Лопес и Бекинсейл, а остальные не очень, вежливо говоря.

Но вот у Энистон мощные харизма и обаяние, что доказывает, что эти качества более значимы, чем визуальные стандарты и вкусы.

она никакая. не вызывает эмоций вообще! если бы не было столько искусственного пиара вокруг-не заметила бы ее ролей в кино..хотя какое кино, на ум приходит только сериал с туповатым юмором и смехом за кадром для недалеких, чтобы знать КОГДА смеяться. актриса-более, чем средняя, крупных ролей НЕТ вообще!

Да и фильмов серьезных с ней. Все глуповатые комедии, мелодрамы. она тока саму себя и может играть : простая глуповатая девчонка с соседнего двора.

А что вы скажете о Натали Портман и похожей на нее (забыла как звать), рекламирующей духи?
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело ZmeyGodzilich
  • Личное дело dolgovykh.vita
  • Личное дело zagzag
  • Личное дело OlegN
  • Личное дело Nike
  • Личное дело jurijkranov
  • Личное дело (пользователь сейчас на сайте) ae64
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.