«Аватар»: Берегите глаза

«Аватар», пожалуй, первое кино, где грань между компьютерной графикой и реальностью пусть и не стерта, но не так заметна.

Полный текст новости

Последний раз редактировалось, 19.07.2018 в 15:37.

С оценками актерской игры и сюжетом не согласен. У Кэмерона фильмы всегда отличались простым, но крепким, где нечего не отнять, не прибавить, сценарием. Тут так же.
Актерская игра великолепна и подборка актеров к месту.

Последний раз редактировалось, 26.08.2010 в 11:03.

Jabber ID: sardurcar@neko.im

Хочу пойти в кино, потомучто 3D, но не хочу смотреть в дубляже. Потому буду ждать Blu-Ray, ради оригинальной звуковой дорожки.

ЭТО надо смотреть исключительно в кино,в 3D. Даже несмотря на средненький дубляж. Фильм офигительный, с рецензией и оценками также не согласен.

Смотрел в 3д, аддд! Фильм на 10+! Графика такая потрясающая. Хотя из-за 3д эффектов иногда картинка получается размытаю, поэтому полноценно графику можно оценить только в 2д.
Но вот скажу честно, при просмотре фильма я думал, что снимали в реальных каких-то джунглях + декорации на студии, а тут оказывается все анимация была... Эх... Еще лет через 10 так и вообще рисовать станут так, что хочешь не хочешь, а сам поверишь в то, что это настоящее.

Shake it baby!!!
Такч Смерти, фракция Орда. Продаю голд по 25. Раздаю инвайты и ресуррекшены вместе с голдой.
Хотя единственный минус в анимации - очень заметно, что одежда на аватарах нарисована - это вот самый мощный и яркий минус во всей анимации.

Shake it baby!!!
Такч Смерти, фракция Орда. Продаю голд по 25. Раздаю инвайты и ресуррекшены вместе с голдой.
Цитата от Dmitry Личное дело:
С оценками актерской игры и сюжетом не согласен
имелось ввиду что актеры в тех же ролях что и обычно, ничего нового. Сюжет - Пакахонтас про пришельцев, тоже ничего нового.
У Кэмерона фильмы всегда отличались простым, но крепким, где нечего не отнять, не прибавить, сценарием.
Что-что? Это у "Терминатора 2" то сценарий простой? У "Бездны"? Да там монологи мыслей главных героев гениальны чуть более, чем полностью.

Основа сюжета не слишком оригинальная(можно вспомнить похожий немного мультфильм "Долина папоротников"), но всё же фильм отличный

Цитата от withoutName Личное дело:
Основа сюжета не слишком оригинальная(можно вспомнить похожий немного мультфильм "Долина папоротников"), но всё же фильм отличный
Черт, а еще думал, чего мне этот момент с бульдозером напоминал! Спасибо! Действительно отличный мультфильм!
Цитата от iHeKuT Личное дело:
Фильм офигительный, с рецензией и оценками также не согласен.
Вы говорите что фильм хороший, я говорю что фильм хороший, но вы со мной не согласны...Логика?

Это один из лучших фильмов, которые можно отнести к разряду фантастических. Спецэфекты просто потрясающие. При просмотре не пожалел ни единой секунды. Единственный минус в 3Д устают глаза, ведь фильм длинный, а еще идет привыкание к 3д и уже не замечаешь разницы, но сняв на пару секунд очки вновь любуешься картиной в полном объеме.

Цитата от Илюхин Кирилл Личное дело:
Вы говорите что фильм хороший, я говорю что фильм хороший, но вы со мной не согласны...Логика?
Я не сказал,что он хороший - я сказал что он офигительный) Не согласен я с оценками за актерскую игру (7 баллов маловато будет,я бы 9ку поставил), да и сюжет нормальный, хоть и не новый. Как было верно написано "идем в кино не ради сюжета, актеров, режиссуры или высоких чувств, а чтобы увидеть другую планету собственными глазами. Планету — до того красивую и реальную, что не поверить в нее может только слепой" За зрелищность можно было и больше 10ти поставить)

За зрелищность можно было и больше 10ти поставить
Больше не влезло :Р
да и сюжет нормальный, хоть и не новый
не нонивый - старый, в данном случае даже избитый.
Не согласен я с оценками за актерскую игру
7 за то что люди которые круто играют, с этим я не спорю, все равно не поменяли роли. Сигурни те же что и в "Чужих" того же Кэмерона, он ей другой роли просто не дает, разве что сделал гуманнее. Мишель Родригес так вообще мне больше не видится в роли слабой девушки - она всегда будет стрелять и убивать. Про остальных так же.

имелось ввиду что актеры в тех же ролях что и обычно, ничего нового. Сюжет - Пакахонтас про пришельцев, тоже ничего нового.
И что в этом плохого ? Сыграли то они отлично. А сюжет, это не "Покахонтас", это скорее "Танцы с волками".
Что-что? Это у "Терминатора 2" то сценарий простой? У "Бездны"? Да там монологи мыслей главных героев гениальны чуть более, чем полностью.
Сюжет сценария того же "Терминатора 2" можно уместить в один абзац.

Jabber ID: sardurcar@neko.im

да "критик" на сайте "отменный" на свой вкус все оценивает не правильно это

Цитата от igor_burmatov Личное дело:
Дяденька, а как по вашему критики рецензии на фильмы пишут, как не основываясь на собственном мнении?
Или вы думаете, что настоящий критик при предварительном просмотре фильма берет с собой на просмотр человек 20 разных людей, потом их опрашивает, объединяет все их мысли, находит какую-то общую золотую середину в их изречениях и пишет рецензию? Фи.

Shake it baby!!!
Про амплуа я согласен, но, блин, так ведь все актеры и играют. Нету такого актера в мире, который взял бы совершенно любую роль в фильме. У каждого актера есть свои ролевые предпочтения, в соответствии с которыми им агенты подбирают сценарии, а сами актеры уже выбирают роли и дальше пытаются их заполучить всеми способами. Того же брутального Шварценеггера кто может представить в мелодраме, пускающим сопли и слюни по какой-нибудь девушке? Он даже в "комедиях", в которых играл, всегда был брутальным дядькой.
Мишель Родригес потому и заметили в кино, что она дерзкая и боевая тетка. Соответственно ей такие роли и дают, что ей даже приживаться в них не надо - она саму себя и играет и такие роли у нее лучше всего и получаются.
Да и не понимаю я, зачем меня жанр своей игры с того, который у тебя лучше всего получается играть?

Shake it baby!!!
посмотрел в 3D... фильм просто потрясающий...

согласна на все 100

Сюжет сценария того же "Терминатора 2" можно уместить в один абзац.
Мы говорили о сценарии

Цитата от Suriken Личное дело:
У каждого актера есть свои ролевые предпочтения, в соответствии с которыми им агенты подбирают сценарии, а сами актеры уже выбирают роли и дальше пытаются их заполучить всеми способами.
Смотрите на Деппа: наркоманы, эксцентричные пираты, стареющие психи, отчаянные убийцы, и даже один веселый шоколадник. Вот это актер который не заперт в одной роли на всю жизнь
Того же брутального Шварценеггера кто может представить в мелодраме, пускающим сопли и слюни по какой-нибудь девушке? Он даже в "комедиях", в которых играл, всегда был брутальным дядькой.
Немедленно пересмотрите Джуниор и Близнецы
Да и не понимаю я, зачем меня жанр своей игры с того, который у тебя лучше всего получается играть?
Если актер всю жизнь играет, пусть даже и хорошо играет, одного персонажа - фиговый он актер
Простите ради бога, в следующий раз буду оценивать на ваш

Цитата от igor_burmatov Личное дело:
Мда, отжигаешь однако :D

Да сценарий избит уже 300 раз, однако вся прелесть в том, что когда сидишь в кино, об этом совершенно не задумываешся, лишь по приходу домой начинаешь это понимать.Во время просмотра возникал лишь один вопрос " Блин как, как они это сделали?"

После такой картинки природы, где все фосфоресцирует и светится, противно возвращаться в нашу серую грязную реальность Ебурга (((((

Не бойся пятиться назад, если для разбега
Обалденный фильм, графика просто нереально представить как делали,это ж какие мощные компы нужны были...

Не бойся пятиться назад, если для разбега
Капец, я сходил только сейчас и пищал от зрелища!Все,абсолютно все суперско сделан!Все как мечталось в детстве!!!И свой дракон-самолет и все остальное

0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело ServiceRobot
  • Личное дело OlegN
  • Личное дело 156311
  • Личное дело lvnts
  • Личное дело sorokin.maksim
  • Личное дело gunsmuller666
  • Личное дело Doker96
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем!

Вы зарегистрировались на портале Вебург!

Для получения возможности оставлять комментарии на портале, пожалуйста, подтвердите адрес электронной почты, перейдя по ссылке из письма, которое мы только что отправили вам.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.