Убийца внутри меня (The Killer Inside Me), 2010

Помощник шерифа Лу Форд — настоящий техасец из маленького городка. Неторопливый, дружелюбный и даже обаятельный, он скрывает внутри себя совсем другую личность — неумолимого душегуба, который убивает так же легко, как раскуривает сигару. И всю свою историю он словно сам себе и рассказывает, с интересом наблюдая, сумеют ли его коллеги найти истинного преступника. И будет ли, наконец, остановлен Лу на дороге Зла? Дороге, которую он не выбирал…

Убийца внутри меня (The Killer Inside Me), 2010
Ну как?
Сначала вроде не очень,но потом стало интересней.Лично мне понравилось.
актеры хорошие но фильм среднячек, хотя операторская работа на высоте
мне показался оочень затянутым
ужасная реализация идеи, плохой монтаж, не особо хорошая русская озвучка.
Своеобразно... не каждый человек сможет смотреть на издевательства над слабым полом. Кино скорее не понравилось и не вызывает желание пересмотреть еще раз.
рейтинг сообщения: -4 (посмотреть)  
Не понравилось. Если в начале было еще как то интересно, то под конец все умерло. Кейси актер никакой как и его брат. Только брат симпатичнее
фуфло
нормальный выдержанный фильм!и нех тут жаловаться не на кого кроме своего вкуса!
Он Альбу избил вот урод я его найду))
Цитата от Я один Личное дело:
Он Альбу избил вот урод я его найду))

ага)))))потом расскажешь

Последний раз редактировалось, 19.07.2018 в 15:37.

Перевод главного героя нудный, хотя мне кажется это сделано специально, чтобы придать ему большего пофигизма. а в целом лично мне кин очень понравился, советую...
рейтинг сообщения: -5 (посмотреть)  
В кинотеатре уснул на нем)))
Цитата от Amil Личное дело:
В кинотеатре уснул на нем)))

НА ЧЬЁМ..?

Цитата от ekapapa Личное дело:
НА ЧЬЁМ..?

Красавец! ))))

Полная фигня, выключила на половине
:DD ekapapa развеселил
киножопа.
Начал смотреть, потому что реклама такая обалденная... На самом деле разочарован и мне немного жаль потраченного времени. О фильме скажу, что начало фильма непонятное и скучноватое, сюжет развивается постепенно(типо так интересней) После первой сцены избиения женьщины( которую играет Дж.Аьба) у меня начались рвотные позывы, досмотрел кин только потому что хотелось узнать как сдохнет этот ублюдок! Люди не советую что то жевать во время просмотра! Да и воще не советую тратить время, лучше в спортзал сходить!)
And the force to be with U... Ulitko
Тошниловка! еле досмотрела, фильм вызывает отвращение и сожаление о потраченном времени!
бить женщин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хорошо?????????

Поставлю этот фильм в туалет в коллекцию антизапорных фильмов))))
Я тебе правду гаварю!!!!!
гавно
растянутый чересчур. озвучивал как будто накуренный чувак
г. полное!
Ужас. мужик спятил!
Прекрасный фильм
ishutinow
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело ServiceRobot
  • Личное дело Sirius-51
  • Личное дело IvanHeLsing
  • Личное дело OlegN
  • Личное дело ituner
  • Личное дело Yarenskikh.Vladislav
  • Личное дело maxim47
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем!

Вы зарегистрировались на портале Вебург!

Для получения возможности оставлять комментарии на портале, пожалуйста, подтвердите адрес электронной почты, перейдя по ссылке из письма, которое мы только что отправили вам.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.