Шпион, выйди вон! (Trailer) (Tinker Tailor Soldier Spy), 2011

Многие сотрудники британской разведки догадывались, что в ее руководстве давно засел «крот», работающий на Россию. Но те, кто отваживался об этом заявлять открыто, почему-то оказывались в отставке. Остальные предпочитали помалкивать. Но подтверждение существования русского агента пришло с совсем неожиданной стороны. Начинается тайное расследование, возглавляемое находящимся в отставке Джорджем Смайли. И никто, включая высшее руководство разведки, не должен догадаться, что на крота снова объявлена охота.

Шпион, выйди вон! (Trailer) (Tinker Tailor Soldier Spy), 2011
Олдман - шикарный актер!!!! Жду с нетерпением премьеры!! Говорят фильм хороший!!
"Женщины - это ангелы, но когда им обрубают крылья - приходится летать на метле"
О, наши в ролях... Полюбому опять Россию обкакают.....
Посмотрела) осталась в восторге))
"Женщины - это ангелы, но когда им обрубают крылья - приходится летать на метле"
рейтинг сообщения: -4 (посмотреть)  
Цитата от eybnfp0209 Личное дело:

врят ли бы хабенский снялся в этом фильме

Последний раз редактировалось, 19.07.2018 в 15:37.

Монотонный эстетский детектив . Поклонникам action - не смотреть
Хабенский омерзителен после роли "русской крысы на побегушках" в фильме "особо опасен". Ну как же! Там же Анжелина Джоли. Видимо заработал себе репутацию на западе, как русский актер с удовольствием играющий в фильмах, где можно обгадить русских. А он с радостью воплощает этот образ.
скучный и долгий

Цитата от eybnfp0209 Личное дело:

Именно так..)
Цитата от Личное дело MaGd@lina:
Посмотрела) осталась в восторге))

Судя по комментам, тут некоторые и вправду в восторге от фраз типа "мы 25 лет мешаем России развязать ядерную войну", "типичный русский - днем торговый представитель, вечером - беспробудный пьяница"...
Мне интересно, посмотреть на баланс +/- за этот мой коммент:
- Восторг, когда тебя с экрана обкакает представитель нации геев, это такая форма самоуничижения у некоторых мазохистов?..или что то иное?....)
Мое имхо: фильм серый, унылый, вяло руссофобский. Второй раз просмотру не подлежит.

Не трать слов на глупца - не забивай гвоздь в камень.
скучное, не интересное кино

Последний раз редактировалось, 08.01.2012 в 13:33.

когда в HD будет ?
Без восторга. Кинчик для тормозов.
Цитата от acro Личное дело:
русский актер с удовольствием играющий в фильмах, где можно обгадить русских. А он с радостью воплощает этот образ.

зря вы так. Просто он любит деньги

рейтинг сообщения: -5 (посмотреть)  
актеры гг фильм такой же
Цитата от AlexCh Личное дело:
"типичный русский - днем торговый представитель, вечером - беспробудный пьяница"

Представляешь в этой фразе правды на 97%. Лечи патриотизм головного мозга.
По сабжу: Посмотрю из-за Гарри Олдмана.

по сабжу: фильм понравится любителям думать и разгадывать головоломки. никакого экшена, стил в каждом кадре, чувствуешь эпоху, чувствуешь, как это было на самом деле. психологизм. все характеры прописаны. смотрели в 2 часа ночи и не заснули, если вас фильм зацепит, то зацепит до самого конца и сильно.
в общем я определенно за. таких фильмов не хватает.
I'm sick and tired of this place...
Please, take me to London!
Цитата от Nassska Личное дело:
по сабжу: фильм понравится любителям думать и разгадывать головоломки. никакого экшена, стил в каждом кадре, чувствуешь эпоху, чувствуешь, как это было на самом деле. психологизм. все характеры прописаны. смотрели в 2 часа ночи и не заснули, если вас фильм зацепит, то зацепит до самого конца и сильно.
в общем я определенно за. таких фильмов не хватает.

Да! Пересматривал фильм на следующий день (!!!)
Но фильм понравится не всем.
100% европейский фильм. Очень много подробностей. Если надоело обычное мыло - можно полечиться этим фильмом
Оператор - финн. Другой фильм этого режиссёра - "Впусти меня" https://weburg.net/movies/info/9793 .
Обсирания русских не увидел. По сценарию русские (точнее: советские) переигрывают в разведке англичан и амеров. Тот, кто бухал и ушёл в аморалку - жестоко, люто за это поплатился.

Отличный фильм!
7,7 баллов по рейтингу IMDB !
Почему этот рейтинг не отображается? Местная публика зачастую необъективна и хороший фильм оценивают крайне низко...
Я тебе правду гаварю!!!!!
Этакое самолюбование Гари Олдмена.( В хорошем смысле ).Хорошее кино для тех, кто знает о чем фильм. Остальным не понравится, что тоже правильно.
Цитата от Nassska Личное дело:
по сабжу: фильм понравится любителям думать и разгадывать головоломки. никакого экшена, стил в каждом кадре, чувствуешь эпоху, чувствуешь, как это было на самом деле. психологизм. все характеры прописаны. смотрели в 2 часа ночи и не заснули, если вас фильм зацепит, то зацепит до самого конца и сильно.в общем я определенно за. таких фильмов не хватает.

че там почувствовала игра ваще никакая, хуже российского кино концовка ваще ппц... среди белого дня во весь рост с винтовкой пошол стрелять бред какой то а не кино!!!!!! для лохов кино а не для тех кто любит думать, да по одному ихниму виду видно что они там все продажные. еще крота какого то искали ну ваще. а русский актер сыграл так как будто не они на него работали, а он на них видно как ясный день. гавно полное а не кино

Чевот не смотрится......
Если не я, то кто за меня?
Если не сегодня, то когда?
херь, так то.. нет ни настоящей интриги, ни (конечно) стоящего разрешения. жаль.. акктёры есть хорошие и есть не плохие.. а так же есть Олдмен. он великолепен, но.. сам по себе.
Сплошная западная пропоганда.
Цитата от AlexCh Личное дело:
Мне интересно, посмотреть на баланс +/- за этот мой коммент
просто наведите мышкой на оценку и высветится "за/против"
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело ServiceRobot
  • Личное дело OlegN
  • Личное дело Sirius-51
  • Личное дело (пользователь сейчас на сайте) pastor-pastor
  • Личное дело lvnts
  • Личное дело siv
  • Личное дело ae64
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем!

Вы зарегистрировались на портале Вебург!

Для получения возможности оставлять комментарии на портале, пожалуйста, подтвердите адрес электронной почты, перейдя по ссылке из письма, которое мы только что отправили вам.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.