Темный рыцарь: Возрождение легенды (Trailer) (The Dark Knight Rises), 2012

Во втором трейлере у диктора голос, как будто он на горшке.
Нас ждет нечто невообразимо эпичное и пафосное... Нолан не подведет, ждем лето, товарищи
Цитата от Artmixer Личное дело:
Во втором трейлере у диктора голос, как будто он на горшке.

Последний раз редактировалось, 19.07.2018 в 15:37.

как же я жду это фильм. я уверен Нолан не ударит в грязь лицом и шедеврально завершит свою трилогию о тёмном рыцаре
недавно был закрытый показ, перед премьерой, для критиков американской кино академии, фильм был по единогласному мнению был одобрен.
рейтинг сообщения: -5 (посмотреть)  
редкостный унылый кал. 2 часа соплей не стоят билета в imax
немыслимо крутое завершение трилогии
Ума не приложу, как Это может не понравится
смотреть всем в обязательном порядке!
Не пожалел ни копейки из отданных на imax денег
[SIGPIC][/SIGPIC]
рейтинг сообщения: -7 (посмотреть)  
Фильм на любителя комиксов....., и всякой героической требухи от Marvel!! Меня просто убивает, когда я смотрю каксороколетние мужики одеваются в различные костюмы "Новогодний Утренник в садике" и начинают устраивать свой тупой и глупый карнавал в фильме, у которого нет никакого смысла! Вердикт: Для подростков в самый раз!
Цитата от PotroshitelSA-NET Личное дело:
Фильм на любителя комиксов....., и всякой героической требухи от Marvel!! Меня просто убивает, когда я смотрю каксороколетние мужики одеваются в различные костюмы

Ну, во-первых Бэтмен относится к DC Comics, а не к Marvel, во-вторых, в нолановской серии костюм как раз объяснён - это образ, символ, который внушает преступникам страх. Это попытка стать чем-то большим, чем человек.
"Тёмный рыцарь" от Нолана тем и отличается, что в нём нет феерического бреда вроде вита-лучей или радиоактивных пауков. Забудьте про комиксы и посмотрите всю серию как обычный боевик, уверен что вам понравится.

рейтинг сообщения: -5 (посмотреть)  
Не интересно, Джокера нет, смотреть в кино не стоит)))))))))))))))))))))
Будь осторожен в своих комментариях!!!
Цитата от Vovenco Личное дело:
Не интересно, Джокера нет, смотреть в кино не стоит)))))))))))))))))))))

поражаюсь твоей тупой логике.

фильм супер Нолан не подкачал
Завершение конечно просто замечательное. Бесподобная игра Майкла Кейна, и конечно Гери Олдмена. В принципе все понравилось, днако лично я придралась к парочке мелочей. Например, со всем моим уважением к Кристоферу Нолану и сценаристам я думаю могли бы упоминуть о судьбе всеми любимого Джокера,если бы Леджер был жив он конечно же попал в 3 часть, но все же обидно. Пугало например был во всех частях, разве такой персонаж как Джокер не достоин секундного упоминания? Печально... очень печально...как будто и не было человека...НУ есть еще пару несостыковок, ну да ладно=)
+5 в коллекцию лучших фильмов
Просто в восторге! Весь зал сидел притихший и прилипший к креслам, даже шелохнуться не хотелось, настолько вся была поглощена происходящим на экране!
Фильм зачотный!!! Но такое ощущение,что продолжение будет...но будет уже не бэтмен а робин....и будет в роли него тот детектив...!!!
Фильм невероятно сильно меня разочаровал.
"Эпическое завершение"... Эпическое музыкальное сопровождение - да. Но сценарий нулевой. Я абсолютно ничего в этом фильме не понял, особенно во второй его части. Бандюга сказал: "Яйцо!", остальные закричали: "Революция", сняли штаны и начали елозить голой жопой по асфальту.

Не понял ни причин революции, ни мотивов, движущих бандитами, ничего вообще. Даже это тухлое "возрождение": надрали жопу ButtMan'у, позвоночник ему выломали наружу (ога), кинули в темницу какую-то непонятно зачем. Потом повисел на веревке Бетман, потом пару раз отжался, вылез из темницы и стал таким невзъебенно крутым и непобедимым.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Короче, нулевой фильм, сюжетная линия не проработана, в словарном запасе сценариста отсутствует такое слово, как логика. Зрелищность граничит с откровенным маразмом и тупостью. Финальный батл "толпа копов vs. толпа быдла" - я делал рука-лицо и даже на полотно не смотрел. Кое-как досмотрел. Единственное, действительно понравилось в фильме - это Гордон-Левитт. Позор Нолану.
рейтинг сообщения: -4 (посмотреть)  
Крутотень,смотреть всем!!!!
фильм замечательный, конечно если сравнивать его со второй частью, то можно найти несколько ляпов. Джокер??!!!........ его словно и не существовало никогда, понятно что Леджер не появился бы, но хоть вскользь можно было бы упомянуть о его герои. а в основном если не считая этого, на небольшие нюансы можно закрыть глаза. Гениальность братьев Ноланов не заставила в себе сомневаться, взять хотя бы то как грамотно и очень изящно они умудрились засунуть Робина, до этого я думал что показать в картине этого персонажа будет большой ошибкой.........однако им это удалось! Я ждал продолжения с 2008 года, был счастлив перед началом фильма и ушел не чуть не худшем состоянии.
П.С.
Для SurikenTSD. Если тебе не был понятен сюжет, советую еще раз пересмотреть другие части, особенно первую, где будет говориться для чего надо разрушить Готэм. Если же после этого не поймешь.......ну тогда может стоить подумать о смене кино жанра!
рейтинг сообщения: -4 (посмотреть)  
Все бы ничего, но Энн Хэтэуэй! Что, больше некого было выбрать?
Очень рекомендую!!! Но дам совет: что бы не портить впечатление от просмотра - выбирайте кинотеатр с просторным залом и широкими коридорами между рядами. Фильм почти 3 часа идёт и коленки жутко затекают
такое ощущщение по концовке, что это не конец...и возможно будет продолжение..фильм конечно обалденный..советую посмотреть
el_redactor Я в Космосе смотрел (Большой зал), там и ноги вытянуть можно и согнуть))
А фильм порадовал. Я еще до выхода премьеры, за три дня, посмотрел первую и вторую части, повспоминал...Результат всех моих действий))) оправдал ожидания. Я доволен.
Соглашусь с Emil-nt, Робина "подсунули" неожиданно и изящно, молодцы. Но вот где Джокер, по логике он должен был сидеть в той самой тюрьме из которой выпустили всех заключенных. По мне, показали бы как он сбежал, и не ввязываясь во всю эту шумиху в городе, тихо и молча спрятался бы где-н. "восстанавливая свои силы". Тогда, будущему Робину будет с кем сразиться, в следующей части, если она будет, а я думаю будет. И осмелюсь сказать, что Бетмен еще вернется, но кто его сыграет, это другой вопрос.
Не знаю чем вам так этот Бетмэн (новый) понравился? Смотрел 2 части, первая "Начало" на столько уныло и затянуто сделано, что даже не запомнил про что там была речь, и чем все кончилось. Вторая часть порадовала, но опять же не главным персонажем, а именно главным злодеем "Джокером" которого превосходно сыграл Леджер, затмив Бейла с его супер примочками и костюмами, при этом уж очень сюжет банален, и не доработан до идеала, так что говорить что Нолан сделал шедевр я не стану...

Цитата от painter12 Личное дело:
поражаюсь твоей тупой логике.
А поражаюсь твоим аналитическим способностям нулевым)))

0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело ServiceRobot
  • Личное дело (пользователь сейчас на сайте) Nike
  • Личное дело Ilboo
  • Личное дело HarryHarrison
  • Личное дело 4579
  • Личное дело OlegN
  • Личное дело LestatDeValua
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем!

Вы зарегистрировались на портале Вебург!

Для получения возможности оставлять комментарии на портале, пожалуйста, подтвердите адрес электронной почты, перейдя по ссылке из письма, которое мы только что отправили вам.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.