Обитель зла: Возмездие (Resident Evil: Retribution), 2012

Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества Элис внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат…

Обитель зла: Возмездие (Resident Evil: Retribution), 2012

Последний раз редактировалось, 10.12.2012 в 12:56.

Продюссеры обещают разгадки прошлого, новых монстров и флэшбэки с камбэками старых героев.. Но обещания -это одно, а на деле как всегда будет совсем другое. И вобще сюжетная целостнось саги давно потеряла какой- либо смысл, герои умирали и воскресали без всякого на то основания.Но ведь в фантастике важен визуальный ряд, и Андерсон скорее всего снова справится с этой задачей великолепно.Да и фантастику ,чтобы снимать- надо любить, а режиссер ее не просто любит, он женился на ней...так что ждем...
Если не я, то кто за меня?
Если не сегодня, то когда?
ну трейлер огонь посмотрим что из себя представит когда выйдет)))
Трейлер как всегда захватывающий (ну это его обязанность), очень хочется чтобы фильм вышел как мега-эпичное завершение всей саги, с разгадками всех тайн и расстановкой всех точек над i
рейтинг сообщения: -6 (посмотреть)  
Это часть самая лучшая !!!
Короче посмотрел я ЭТО ***** , ЛЮДИ НЕСМОТРИТЕ !!!!!!!!!!!!!!! Не тратьте деньги на кинопросмотр , я скажу честно что фильм Железное Небо намного интереснее!!!!! Моя Оценка 1 !!!!! просто вообще полный бред из всех бредов собран которое можно только забредить!!!! начало непонятное потом какойто бред опять , далее следует сцены с тупыми музыкальными сопровождениями во время не реальных сцен с виртуозными движениями , вобщем можно еще сказать что режисер попытался собрать все части во едино и представить картину как в первой части НО ! у него ни чего не вышло получилось .... У меня нет слов ,ПРОСТО Г**НО!!!!!! на середине фильма хотелось свалить из зала но так как мне безумно понравилась 1я часть ну и моментами остальные я просто хотел досмотреть этот бред до конца ! Люди которые выходили из зала очень сильно ругались матом !!!!
рейтинг сообщения: -4 (посмотреть)  
Какафония ужасная...
В чем сюжет? Какие тайны раскрыли?
Только что посмотрел в IMAX 3D. Сюжет мне не понравился. Пара мест может ещё что то стоит и всё. Можно и дома посмотреть по телеку. В общем не советую на него в кинотеатр идти.
рейтинг сообщения: -7 (посмотреть)  
в кино очень смотрибельно под пивко))
без него делать там не чего,разве что спать
10+
Фильм потерял все что было, едиственное что осталось это персонажи, вирус, и враги. На этом все!
В 5той части есть плюсы так и минусы, начнем с плюсом:
1) Это Джилл четкий персонаж и актирса молодцом, особенно бои.
2) Ада Вонг и Барри Бертон - актеров хорошо подобрали, только Аду как то раскрыли не совсем что ли.
На этом плюсов думаю все, может еще есть я их не выделил.
Минусов дафига и больше,все перечислять не буду. Самую суть:
1) Это сюжет полная чушь.
2) Леон Кеннеди - чувак в играх рвет и режет, в фильме какой херней мается, да актер не подходит так малость на него похож.
3) А.Вескер то надо уничтожить мир и Элис, в 5ой надо спасти. Полный бред.
4) Не раскрыли что случилось с Клер и Крисом. Наверное на них такого же паука завесят и в бой.
И многое. Наверно в 6ой будет рассказ таков - королева пала герои молодцом, а Вескер вел двойную игру чтобы создать коварный план как было в 5ой части игры.
Короче кинчик на один раз это для тех кто не играл в игры, а вот фанаты серии игр давным давно разочировались в фильме - это часть убъет их наповал!
Ждем
Цитата от dimarik_bender96 Личное дело:
Это сюжет полная чушь.

Хм чушь? Если уж на то пошло фильмы про ходячих трупов сами по себе чушь.

Цитата от dimarik_bender96 Личное дело:
Короче кинчик на один раз это для тех кто не играл в игры, а вот фанаты серии игр давным давно разочировались в фильме - это часть убъет их наповал!

Хм фанатизм это плохо, а фанатизм по фильмам ужасов или хоррорным играм это вообще не нормально так как нормальный человек на всякое безобразие смотреть просто не будет постоянно (нах надо). А вообще это как с Бетманом (последним) : "тут персонажа не раскрыли в комиксе он был таким сильным со своей историей ,а тут просто качек-дурачек и бетман само излечился и стал непобедимым" неужели людям так трудно понять что никто не будет снимать фильмы для фанатов тратя миллионы баксов прорисовывая персонажей так как это делали в комиксах ,играх, мультиках снимают фильм который сам по себе должен быть смотрибелен со своей историей в каждой серией и снят так чтобы не предвзятому тоже было интересно смотреть... если начнут перечислять все заслуги персонажей и их истории это никому не будет нужно.... кому интересно что за азиатка бегает с пистолетом и убивает зомби ? конечно же всем ... как она получила первую пятерку , её первое слово, её трагическая история... это же боевик. Не зря Йовович в начале фильмов рассказывает свою историю ведь она главный герой на ней построен весь сюжет, а какие то Ады и Леоны это второстепенные если не третьестепенные персонажи. Вывод такой нужно относиться к фильмам как к фильму ,а не жить этим.... лучше ходить в секции ну или заниматься программированием не знаю надо как-то само совершенствоваться и самореализовываться ,а фанатизм это утопие и не к чему хорошему обычно не приводит.

Последний раз редактировалось, 19.07.2018 в 15:37.

Ты хоть в игру одну играл? Так то лучше в игру сыграть, чем смотреть это непойми че. Сляпал режиссер чтобы тупо бабла срубить!
в этой части опять вс яснопонятно что будит еще одна часть. Фильм неплох для любителей фильмов такого жанра.
Цитата от mozg13 Личное дело:
Короче посмотрел я ЭТО ***** , ЛЮДИ НЕСМОТРИТЕ !!!!!!!!!!!!!!! Не тратьте деньги на кинопросмотр , я скажу честно что фильм Железное Небо намного интереснее!!!!! Моя Оценка 1 !!!!! просто вообще полный бред из всех бредов собран которое можно только забредить!!!! начало непонятное потом какойто бред опять , далее следует сцены с тупыми музыкальными сопровождениями во время не реальных сцен с виртуозными движениями , вобщем можно еще сказать что режисер попытался собрать все части во едино и представить картину как в первой части НО ! у него ни чего не вышло получилось .... У меня нет слов ,ПРОСТО Г**НО!!!!!! на середине фильма хотелось свалить из зала но так как мне безумно понравилась 1я часть ну и моментами остальные я просто хотел досмотреть этот бред до конца ! Люди которые выходили из зала очень сильно ругались матом !!!!

Зря ругаетесь, неужели не ясно было на какой фильм идете? Сюжет перестал быть логичным еще в третьей части, единственное на что делают упор - на экшн и саунд. Оба получились офигительными.
П.С. И не сравнивай это с Железным Небом (сам тащусь от этой жесткой смеси сатиры, треша и экшена), два совершенно разных жанра.

Бугагашеньки ))) Во всех городах мертвяки как мертвяки и только в москве оне в старых советских гимнастерках с калашами наперевес в касках и ушанках )))) Спасибо, поржал! )))
"... - оу, крутая тачка!!!!
- ну так - Москва..."
в общем людям у которых рвет разум от ужасов, крови, насилия и т.д то им конечно же не понравиться. (сюжета то нету)))) а вот те кто равнодушен к такого рода кинчикам то испугаться там есть над чем. ну и Милу годики вообще не берут))
Только что из кинотеатра и скажу вам вот что, я шел туда заранее зная что будет бредятина. Но! Я шел не из-за смысла, а просто раслабиться и посмотреть на графику и бой. Что я и получил и с избытком! Мне понравилось, не пожалел что сходил)
Поэтому кто хочет найти какой-либо смысл или логику в фильме, НЕ ходите! Чтобы потом плеваться и писать гневные очерки в коментах. Те же кто любит смотреть на рука-нога-и-прочим махания да еще под графикой и с пивком в руках, ВПЕРЕД! Мила и в этот раз будет кромсать,стрелять и уничтожать, станет матерью и встретит давних знакомых))))
рейтинг сообщения: -12 (посмотреть)  
Та же самая хер**я - все идет к худшему - НО если не смотреть предыдущие серии! Так же как и в старкрафте 2 - новая часть starcraft 2 "heart of the swarm" сердце роя - расу зергов делают все тупее и тупее, менее и менее играбельнее. Надавали дебильных юнитов - в результате не раса а посмещище...
рейтинг сообщения: -7 (посмотреть)  
Как и все части- отлично

Последний раз редактировалось, 19.07.2018 в 16:30.

Сходил в кино не ну реально я большой поклонник серий игр и кино но эта часть просто ужас другим словом не назовешь просто действительно зря деньги потратил лучше бы купил лицуху гры Resident evil 6! кто сходил и посмотрел ребят я вам так же сочувствую как и себе!!!!!!
рейтинг сообщения: -5 (посмотреть)  
Jolioli вот сказанул так сказанул. Это тоже самое что войти... там в livechat дотеров и сказать "Вы что тут сидите идиоты, идите погуляйте, спортом займитесь!!!")))). Господи ДА ВСЕМ НАСРАТЬ на твое мнение!!!

P.S. В доту не играю, я фанат резидента(всех серий игр до 4).
P.P.S. Элис сосет у Ады и Леона. Они не мутанты как она.
рейтинг сообщения: -6 (посмотреть)  
следующий резик стратегия будет!!!)
Цитата от ЛапочкаЗайчик(35) Личное дело:
Та же самая хер**я - все идет к худшему - НО если не смотреть предыдущие серии! Так же как и в старкрафте 2 - новая часть starcraft 2 "heart of the swarm" сердце роя - расу зергов делают все тупее и тупее, менее и менее играбельнее. Надавали дебильных юнитов - в результате не раса а посмещище...

Хорош! От фильма к старкрафту перешел

0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело ServiceRobot
  • Личное дело OlegN
  • Личное дело Sirius-51
  • Личное дело lORDGAGA
  • Личное дело Den73
  • Личное дело Marina.Novosyelova
  • Личное дело Galahad
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.