Элементарно (Elementary), 2012

рейтинг сообщения: -6 (посмотреть)  
Решил было взглянуть на этот сериал. С удивлением выяснил, что в HD на первом канале, судя по версии вебурга, сериал был представлен только на английском языке. Искренне рад, что настолько вырос образовательный уровень россиян. Хотя о чем я. Вот был бы он на испанском - глядишь и оказалось бы это испытанием для соотечественников
рейтинг сообщения: -6 (посмотреть)  
Хм, странно, но другие ресурсы выдают сериал с исправной русской дорожкой.
Хороший сериал..с юмором ..неординарная трактовка..новый взгляд.. мне нравится.. а снобы пусть идут в...ну сами понимаете куда)) зачем хаить ..не нравиться не смотрите.. и побольше позитива товарищи..побольше..помните что стакан наполовину полон

Последний раз редактировалось, 03.03.2014 в 00:58.

рейтинг сообщения: -11 (посмотреть)  
К cetx.На этом форуме да-же стакана нет.
рейтинг сообщения: -7 (посмотреть)  
Цитата от alex-19891 Личное дело:
Шерлок и Ватсон-гейская семья! Меру надо знать.

Я бы посмотрел

Последний раз редактировалось, 19.07.2018 в 15:37.

вполне сериально ... по извращенчески .. но смотрибельно ) гуд вообщем
я сама поклонница Шерлока BBC, но и этот сериал смотрю, для разнообразия). Признаюсь привыкала к главному герою довольно долго, но не потому что плохо сыграно, а потому что за несколько дней до того как я начала смотреть Элементарно, я целиком проглотила сериал "Элай Стоун", собственно поэтому я до сих пор не могу отойти от шока полученного от преображения Джонни Ли Миллера о.о, а так сериал хорош)))
Yakalka
Цитата от AboutMe2 Личное дело:
Такого бреда я ещё не читал, конечно не поклонник данного сериала, но увидев ваши комментарии стало смешно, вам там лет 10- 15 что так мыслите

Полностью согласен ..это пишут или малолетки тупые или просто долбоящеры отборные.. у кого самооценка очень завышена.. думаю нормальныи людям понятно выражение- на вкус и цвет.. подросковый максимализм - это тупость полная.. а когда люди взрослые начинают обсирать творчество других людей хорошее оно или нет-это уже имбицильность .

рейтинг сообщения: -14 (посмотреть)  
Посмотрел сериал,почитал отзывы.Единственный человек,давший правильную оценку данному "творению"-alex-19891.Ребята ,ну это просто ж. Это кино для неполноценных или извращенцев.Мне искренне жаль тех,кто подсел на этот западный мусор.
рейтинг сообщения: -16 (посмотреть)  
Цитата от alex-n Личное дело:
Это кино для неполноценных или извращенцев.Мне искренне жаль тех,кто подсел на этот западный мусор.

Полностью согласен. Сериал трешовый

рейтинг сообщения: -12 (посмотреть)  
кто нибудь знает как часто выкидывают серии?
Мне нравится, приятный сериал
Цитата от alex-n Личное дело:
Единственный человек,давший правильную оценку данному "творению"-alex-19891

правильную? ощущение что Ваш фэйк прямо таки навязывает свою точку зрения))) Сериал не шедевр,но очень цепляет,выше было сказано про "вкус и цвет" я вот,например,не перевариваю Кембербетча,это всё сугубо личное дело каждого,господа! И не стоит так рьяно обсирать сериал,Ваше мнение не единственное и для большинства не верное.

Крайний сезон отличный, зачет.
Не пойму из-за чего спор? Меня лично сериал не зацепил,какой- то он надуманный и примитивный.Если кому-то нравится то смотрите на здоровье,но дайте и другим свое мнение высказать.
рейтинг сообщения: -5 (посмотреть)  
Нуууу , после того, как увидел Джонни Ли в роли наркомана, в компании МакГрегора, стреляющим по яйцам бедного песика в "На игле", образ Холмса с ним не очень вяжется
рейтинг сообщения: -5 (посмотреть)  
С финалом 3-го сезона перемудрили они....а так зачетно, всё идет как и должно быть
рейтинг сообщения: -7 (посмотреть)  
А где, первая серия четвёртого сезона?
думал начало круче будет, они пошли по легкому пути, увольнение и отца притянули...жаль
Думаю чем радуем меня именно этот сериал, а вот оно - Ватсон то не такая дура (дурак), как в остальных вариантах...и это делает сериал интереснее.
в 4 сезоне окончательно сдох сериал. про дедукцию сценаристы вообще забыли, зато семейных проблем с соплями напихали. вместо детектива хрен пойми чего стало.
Цитата от Личное дело korban.svetlana.13574784@vk:
в 4 сезоне окончательно сдох сериал. про дедукцию сценаристы вообще забыли, зато семейных проблем с соплями напихали. вместо детектива хрен пойми чего стало.

ничО не сдох, 23 серия вон ваще кроссовер с физруком, с Мишей "Базука")))

Цитата от DIVER Личное дело:
вот оно - Ватсон то не такая дура (дурак), как в остальных вариантах

Ага, жила-была тетка-доктор, ушла из медицины, встретилась с Холмсом, который к примеру на глаз без всяких микроскопов и экспертиз определяет породу собаки по одному волоску (ладно, закроем глаза и на это в какой-то там сотый раз, ну а что делать ), и ка-ак заразится от него гениальностью! Стала прям такая не дурак) Ну да, ну да...
Может быть это и разбавляет сюжет, но точно не выглядит естественно.

Всё думал, чем меня не радует этот сериал. Ну, прямолинейностью - это и так очевидно. А вот оно: мимика у Ватсон какая-то пластиковая, как у Кристен Стюарт в известной трилогии. По-видимому, подхваченный у Холмса вирус гениальности не прошел бесследно и наложил печать на ее лик
Кстати, в 3-м сезоне неожиданно и особенно запомнились те моменты, когда она улыбается)
Цитата от Личное дело korban.svetlana.13574784@vk:

Вот уж действительно спасибо за отзыв! Поставил плюс.

После того, как
ошибка "резидента" ))
герой Джонни сорвался в финале 3-го сезона
, наступило глубокое разочарование. Это ошибочный ход сценаристов, и связан он явно с желанием взбить побольше "пенки", что для меня стало явным сейчас. Слишком надуманно. Об этом говорит даже поклонник сериала:
Цитата от DIVER Личное дело:
С финалом 3-го сезона перемудрили они

Сериал невыдающийся, но посмотреть можно. Желания бросить его на середине не было, но такой поворот стал для меня финалом всего проекта. Вообще интересно, как создатели сами порой всё могут испортить. Ясно, что фанаты и так скушают, зато уже 5 сезонов вместо трех. Такие смелые повороты оправданы для хитовых проектов, когда хочется и денег срубить побольше, но и удовольствие зрителю продлить, а здесь ведь не тот случай. 4-й сезон желания смотреть нет.

0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело ZmeyGodzilich
  • Личное дело zagzag
  • Личное дело dolgovykh.vita
  • Личное дело ae64
  • Личное дело Nike
  • Личное дело OlegN
  • Личное дело zaripov.farvaz
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.