Облачный атлас (Trailer) (Cloud Atlas), 2012

Фильм рассказывает о шести инкарнациях одной и той же души, две из которых происходят в будущем.

Облачный атлас (Trailer) (Cloud Atlas), 2012
Настоящий фильм,какими и должны быть истории. Похож на Магнолию)
это надо видеть!!
Все в фильме прекрасно: история, игра актеров, музыка, визуальный ряд. Кино с большой буквы.
шикарный фильм!! захватывает)) я в восторге!!

Последний раз редактировалось, 05.11.2012 в 21:47.

Сила,
Творчество
Смелость
Свобода
Справедливость, истина.
Страх и карма.
Кино шедевр, на многие годы. Это надо видеть в кино.
10\10
Фильм просто шикарный!!
лучший фильм 2012 года. без вопросов
In kykel we trust
фильм Великолепен, игра актеров, музыка, мир, атмосфера, сюжет, все на высоте, после просмотра находишься под впечатлением, обязательно пойду 2 раз в кино.
рейтинг сообщения: -9 (посмотреть)  
да, глубокий фильм, интересный, но геи все испортили...
рейтинг сообщения: -8 (посмотреть)  
Это что, реклама???
что-то в отзывах слишком много пафоса, это слегка настораживает...
рейтинг сообщения: -11 (посмотреть)  
Вот и я о том же...
Продолжительность: 2 часа 52 минуты...........абалдеть..........
Великолепный фильм. Идет почти три часа, но смотрится на одном дыхании. Советую!!!
Умный фильм с красивой картинкой и отличной игрой актеров. Всем в кино на большой экран!!!

В чем прикол фильма - не уловил, поэтому мне не понравился. Фильм снят по отрывочно, т.е. то там то тут покажут часть действия. Весь фильм ждешь развязки - думаешь тебя ждет чета грандиозное с выносом мозга... ага ждешь... ждешь... (3 часа)... в итоге кончился как и начался - ни на чем. Впустую потраченное время.
рейтинг сообщения: -7 (посмотреть)  
Ребята!!!
Это не просто вынос мозга с расчлененкой в будущем - это треш посыл - геи сделали нас свободными, истинная любовь (на которую способны только геи!!!) живет в веках.... Полный Ужоснахх!!! Милое исключение - вкрапление про бунт стариков)))

Мне вообще показалось, что изначально Вачовские и Тиквер снимали 4 фильма: 1 комедия про стариков, 2 политический триллер, 3 арт-хаус про непризнанную гей-любовь и бОООльшое произведение, 4 классический фантастик про то, что мир умер и как нам дальше жить... А потом пришли продюссеры и сказали: "Парни, денег ни Х**а нет - думайте сами". Ну, вот они и напридумали - "Пуклачный атлас", в сравнении с которым "Начало" Нолана кажется классической постановкой Шекспира.
рейтинг сообщения: -10 (посмотреть)  
забудьте и не смотрите его! потерял 3 часа жизни. Агент Смит удивил))
рейтинг сообщения: -8 (посмотреть)  
Еще ни один фильм с Томом Хэнксом не вызывал у меня ТАКОЕ разочарование.
Присоединяюсь к lazurik - ощущение, что смотришь разные фильмы, которые обдолбанный мотажник соединил в один.
В фильме нет интриги - ты ее ждешь, ждешь, появляется надежда, что вот-вот еще чуть-чуть. Но в результате - одно большое разочарование.
Три часа. Три часа. Три часа мозгое...тва. Какие-то погони, политические интриги. Линки между историями приходится высасывать из пальца.
Это второй фильм из просмотренных мною, когда желание встать и уйти было крайне сильным. Останавливала лишь смутная надежда, что вот в конце-то мне обязательно раскажут в чем тут дело и где ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ.
Но нет... Фильм кончился никак.
Один из лучших фильмов которых я видел за последняя время..

Даже не ожидал что появятся люди не одобряющий этот фильм((( Но как говориться в семье не без..)))
Кино интересно тем, что оно не похоже на все остальные фильмы, чтобы понять этот фильм в него нужно полностью погрузиться, но длительность фильма все портит. После каждого просмотра "Облачный атлас" , фильм открывает для вас что-то новое, после чего заставляет задуматься. Думаю стоит пойти в кино и посмотреть тем, кто сможет просидеть 3 часа, а кто нет лучше дождать выхода на DVD, ибо не оправдает ващи ожидания.
рейтинг сообщения: -7 (посмотреть)  
не досмотрела даже,ушла с полфильма!
Хороший, не простой фильм. Мне понравилось
Сказать, что это лучшее, что я видела в своей жизни - ничего не сказать. Совершенно определенно - фильм не для всех. Надо иметь особое мировоззрение, чтобы понять его и увидеть о чем он повествует на самом деле. О нем, конечно, лучше бы ничего не рассказывать - каждый увидит свое и по своему интерпретирует (идей там предостаточно!), но, думаю, уместно будет отметить, что он найдет отклик в сердцах людей, верящих в реинкарнацию и тех, кто увлечен книгами Крайона...
Сюжет не избитый и захватывающий! Для меня эти три часа пролетели в одно мгновение! Раскрываются темы Любви (не столько мужчины к женщине, сколько человека к человеку вообще), служения людям и Богу, равенства и братства личностей, тема выбора и его влияния на нашу душу как энергоинформационную субстанцию, роли жизни отдельного индивидуума в масштабе Вселенной... Я бы поставила его в ряд с такими фильмами как "Фонтан" Даррена Аронофски и "Куда приводят мечты" Винсента Уорда.
Если кто-то прочел и ни слова не понял из того, что я написала - не ходите на фильм, не тратьте свое время.
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело ServiceRobot
  • Личное дело AllX
  • Личное дело Ilboo
  • Личное дело Lizunin
  • Личное дело Nike
  • Личное дело OlegN
  • Личное дело Sirius-51
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем!

Вы зарегистрировались на портале Вебург!

Для получения возможности оставлять комментарии на портале, пожалуйста, подтвердите адрес электронной почты, перейдя по ссылке из письма, которое мы только что отправили вам.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.