Гостья (Trailer) (The Host), 2013

Земля — в опасности! Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.

Гостья (Trailer) (The Host), 2013
Вообще говоря... Зацепил трейлер. Вот только я боюсь, как бы этот фильм не оказался теми же сопливыми сумерками, только про будущее и инопланетян...
что то новенькое.
Тепло наших тел - наоборот.
Та же рвота по-моему.
я жду!
Выйграл билеты, посмотрим что за фильм!
by Zxc.
я книгу читала - написано классно и сюжет хороший, боюсь как бы фильм не разочаровал :-)
Читала книгу, сходила на премьеру. И знаете, очень даже не плохо! Мне понравилось, как сняли! Хотя стоит отметить, что те, кто не читал книгу, могут чего-то не понять.
Как по мне, так фильм не "сопливый" в стиле сумерек.
И актерская игра хороша.
9 из 10
Фильм вышел даже отличный, но тем не менее слегка затянут и соплив ( не будем забывать кто сценарист и продюсер фильма)
Сирша Ронан молодец
Это шедевр, сходил в кино, не пожалел....
Сходил...посмотрел....Я думал что "Сумерки" -это сопли, но этот фильм переплюнул его))) Короче кто любит мыльную оперу, сопли-слюни и все такое, то бегите на этот фильм, не пожалеете! Кто же любит экшн и настоящую фантастику/фэнтези, не традте деньги и время, плюваться будете долго)) (ИМХО)
Цитата от DenzelV Личное дело:
# Личное дело DenzelV 3 Апреля, 23:03
Сходил...посмотрел....Я думал что "Сумерки" -это сопли, но этот фильм переплюнул его))) Короче кто любит мыльную оперу, сопли-слюни и все такое, то бегите на этот фильм, не пожалеете! Кто же любит экшн и настоящую фантастику/фэнтези, не традте деньги и время, плюваться будете долго)) (ИМХО)

полностью поддерживаю, весь фильм ждал когда же борьба начнется, ан нет... Одна борьба с раздвоением личности. Легкое чувство обманутости

Последний раз редактировалось, 19.07.2018 в 15:37.

еще, не написал, вот что понравилось в фильме - Крюгер такая в поряяяяде, особенно в белых обтягивающих штанишках...
рейтинг сообщения: -4 (посмотреть)  
Прочитала книгу, написано замечательно. Фильм меня очень разочаровал. Не думала, что можно испортить такой замечательный роман. Жалею, что вообще посмотрела. Всем советую прочитать книгу.
Фильм о душе...увы (читая посты), видимо нынешнее поколение новых особей не понимает что такое ДУША...увы, но все ждут "борьбу, экшен, разрядку"...ни то воспитание увы у вас, и мне вас жаль! Отличный фильм, ценителям хорошего кино рекомендую!
вау!очень понравился)
Фильм клевый, люблю такие, оч понравился, давно не видел ничего похожего. Наверно с времен хатико. Очень трогательная ранимая история.
Цитата от Zelenoglazka25 Личное дело:
Прочитала книгу, написано замечательно. Фильм меня очень разочаровал. Не думала, что можно испортить такой замечательный роман. Жалею, что вообще посмотрела. Всем советую прочитать книгу.

Вообще не знаю зачем вы смотрите фильм, если читали книгу. Книга это ваша фантазия, кино же наоборот фантазия какого то дяди режиссера, сценариста.

Последний раз редактировалось, 19.07.2018 в 15:37.

Фильм душевный красивый и просто замечательный)))))) СМОТРЕТЬ!!!))))))
фильм сухой и не интересный, как позавчерашняя каша.. поведение персонажей - полностью в духе Стефани Маер: главный герой страдает неврозом навязчивых состоянии; главная героиня подвержена маниакально депрессивному психозу, а характеры остальных героев прописаны слабо и обычно не отличаются особой мотивированностью в тех или иных ситуациях.
Посмотрел, весьма не плохо, насыщенный фильм, правда дешёвенький но посмотреть стоит !
Душевно... не динамично, но душевно
Не понял фильм. Фильм - ни про что. В нем нет ни морали, ни антагонистов, ни протагонистов. Все в фильме добрые, злых нет. При чем эти души-инопланетяне вообще непонятно как могли захватить мир, если они вообще не применяют насилия. Бред.

А то, что они нашли местоположение убежища, но не смогли найти само убежище... бред... Фанатизм перед зеркальными поверхностями просто зашкаливает...

В общем, не знаю... для детей, для девчонок, хотя... тут же даже соплями не попузыришь. Смотреть, только если делать нечего, а душа жаждет чего-то необременительного смысловой нагрузкой, спецэффектами, экшеном и динамикой.
Фильм вроде и неплохой, и так себе.
Как то резко всё меняется, как будто сняли разом фильм, сопоставимый с размером и подробностями книги, а потом в редакторе отрезали лишнее.
И кстати качество звука у 1080 не лучшее. Смотрел в наушниках. Были слышны какие то шумы, как будто на звуки вокодер наложили и качество на максимум похерили (не знаю как по другому объяснить).
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело ServiceRobot
  • Личное дело IvanHeLsing
  • Личное дело Yarenskikh.Vladislav
  • Личное дело OlegN
  • Личное дело SurikenTSD
  • Личное дело kyarner-pp
  • Личное дело kannak
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем!

Вы зарегистрировались на портале Вебург!

Для получения возможности оставлять комментарии на портале, пожалуйста, подтвердите адрес электронной почты, перейдя по ссылке из письма, которое мы только что отправили вам.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.