Побудь в моей шкуре (Under the Skin), 2013

Действие развивается в Шотландии, где каждый день по трассе Эдинбург-Глазго ездит задрипанная машина с роскошным водителем. За рулем пышногрудая брюнетка с огромными зелеными глазами. Она подбирает автостопщиков, в основном здоровых и мощных мужчин, и парализует их. Девица на поверку оказывается представительницей иной цивилизации, чьи сородичи развели бурную деятельность в Шотландии…

Побудь в моей шкуре (Under the Skin), 2013
Посмотрел этот фильм. Даже и не знаю, как описать)) Минимум текста и всё время мрак! ХЗ за что такая оценка, но видать для меня не совсем понятен! В фильме присутствует обнаженная Йохансен и даже пилотка большим планом)))))))))
Я очень старался вникнуть в суть фильма.....но....при очень большом желании зацепиться не за что. просто муть и тьма. Видимо надо было с книги начинать.
Не совсем понятно, что мешало режиссеру и сценаристам держаться книги, ведь там все очень логично и понятно. В фильме опущены некоторые ключевые моменты, а многие другие показаны в каком-то бредовом свете, при этом никакой художественной ценности такой подходо не добавляет, а только запутывает человека, не читавшего книгу
- Ну что, шкуру свою спасать прибежал?
- Прибежал, госпожа дерматолог...
Хрень...!
Цитата от Личное дело as9826463243@google:
В фильме присутствует обнаженная Йохансен и даже пилотка большим планом)))))))))

Там кукольная анатомия, на сколько я могу судить. Смотреть надо на нормальном экране. Ну и в подтверждение этому - сцена с лампой, имхо.
Зы: книгу не читал.
Ззы: чуть не забыл, оставлю побольше смайлов на радость самым тупорылым ))))))))))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось, 19.07.2018 в 15:37.

Весь фильм пытался понять о чем этот фильм, но так и не смог. Была надежда, что хоть к концу фильма фильма будет понятно о чем же он, но в конце появились только новые вопросы. Выглядит в целом как кадры со случайными событиями, в которых появляется главная героиня, периодически обнажаясь.
Наверное, в фильме даже есть какой-то сюжет, но режиссер, видимо, хотел сделать фильм очень концептуальным и сделал, чтобы этот смысл не был ясен простым смертным.
Цитата от Личное дело as9826463243@google:
# ** as9826463243 ** 12 Июля, 5:26
Посмотрел этот фильм. Даже и не знаю, как описать)) Минимум текста и всё время мрак! ХЗ за что такая оценка, но видать для меня не совсем понятен! В фильме присутствует обнаженная Йохансен и даже пилотка большим планом)))))))))

это вы зачем про пилотку. теперь придется смотреть)))))

Цитата от k-15646 Личное дело:
это вы зачем про пилотку. теперь придется смотреть)))))

Мне не помогло даже это, хватило меня на 25 минут, до пилотки, видимо, не досмотрел.

рейтинг сообщения: -4 (посмотреть)  
Очень вкусное кино. Визуальное пиршество. Однозначно - шедевр.
Ничего шедеврального не увидел. Не было бы Скарлет, об этом фильме никто и не узнал бы. Операторская работа - да, хорошо. Остальное - сюжет, музыка, сценарий (пусть и по какому-то произведению) - нуль. Достоин просмотра только для "ценителей" чего-то там...
То, что

Личное дело prokhorov.konstantin.86357520@vk ничего не увидел, еще не значит, что там этого нет. Нуль может быть не на экране, а в голове зрителя.
Не надо требовать от Джоконды сюжета, динамики, сценария. Надо просто на нее смотреть. И увидишь.
Цитата от GipGip Личное дело:
Не надо требовать от Джоконды сюжета, динамики, сценария. Надо просто на нее смотреть. И увидишь.

Оп! А вот и "ценитель", у которого в голове не нуль. ) Главное, как этот "ценитель" подробно, обстоятельно и безапелляционно описал все достоинства сего творения... Просто культурологический экскурс.

мне фильм не понравился ... музыкальный фон какойто раздражающий, и тупая нарезка мини сюжетов, срань полная и тут даже пилотка Йохансон не спасает...
Цитата от Личное дело prokhorov.konstantin.86357520@vk:
Просто культурологический экскурс

Чтобы проводить экскурс, нужно, чтобы ты обладал минимальной визуальной культурой. Иначе нам некуда будет тебя вести, багажа культурного - ноль.Или, как ты выражаешься, нуль. Что ты видел кроме пары боевиков и каких-нибудь Интернов? Что для тебя визуальный шедевр? Не надо сваливать вину за свое непонимание, но то, что я не написал тебе рецензию. Если напишу, то фильм станет хорошим? Нет, он будет таким же.
Я ведь в рецензии не отведу тебя в художественную школу, не дам тебе образования искусствоведа, не буду водить по музеям, листать альбомы по искусству, не открою тебе глаза на то, как прекрасен мир. Твои глаза зашорены мыслью, что лучше тебя никто не понимает в кино. И любое мнение, кроме твоего, ошибочно.

Фильм целиком не посмотрел! Досмотрел лишь до того момента, когда
Раскрытие сюжета. Убрано под спойлер модератором.
главная героиня бьёт камнем по голове парня в гидрокостюме, пытавшегося спасти родителей малыша. Господи! Бедный ребёнок! Нужно совершенно не иметь совести, чтобы показывать такое в кадре. После этого никаких глубоких мыслей в фильме я искать уже не хотел. Ну не имеют для меня права на жизнь картины, где откровенно издеваются над человеком, особенно над маленьким человечком.
Утешает лишь мысль, что это всего лишь кино. Не советую смотреть, в особенности тем у кого есть дети. У меня трое!

Последний раз редактировалось, 04.11.2014 в 09:38.

Цитата от GipGip Личное дело:
И любое мнение, кроме твоего, ошибочно.

Культура предполагает уважение собеседника..."ты"... Не считаю необходимым далее доказывать вам наличие образования у себя. Лучше закончить диалог, "сославшись на "вкус и цвет"... ПС: как бы это не стало для вас психологической травмой, "квадрат" Малевича мне тоже не кажется ценным произведением искусства. Удачи!

Фильм на любителя, из разряда "другое кино", мне понравилось !
до конца досмотреть не смогла, как не пыталась всмотреться, какое там "пиршинство"!? о вкусах не спорю, но что там вкусного...
Странная штука.
Для осознания бренности своего существования в разгаре осеннего депресняка - хороша.
Для легкого и бездумного отдыха после напряженного рабочего дня вечером - нет.
СПАСИБО...блеванул...
фильм очень сложный , поймёт далеко не каждый, но смысл в нём всё-таки есть, после полного просмотра минут через 5-10 начинаешь понимать о чём был фильм...
Цитата от rtalmigity Личное дело:
Для осознания бренности своего существования в разгаре осеннего депресняка - хороша.
Для легкого и бездумного отдыха после напряженного рабочего дня вечером - нет.

согласен!
пустая трата времени

рейтинг сообщения: -4 (посмотреть)  
обалденный фильм и не для всех, а скорее для тех кто скучает по старику Стэнли Кубрику! Смотрела с подругой и впечатления у нас одинаковые от фильма. Очень крутое кино, Глаза и уши испытали восторг!
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело ServiceRobot
  • Личное дело pianiIojik
  • Личное дело login-et
  • Личное дело OlegN
  • Личное дело antitiron
  • Личное дело fx999
  • Личное дело 2042
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.