Эш против Зловещих мертвецов (Ash vs Evil Dead), 2015

Последние тридцать лет Эш старательно избегал всего, что связано с воспоминаниями о зловещих мертвецах, но когда очередное нашествие дедайтов грозит уничтожить все все население планеты, Эш становится единственным шансом человечества на спасение.
Сериал «Эш против Зловещих мертвецов» является многосерийным сиквелом культового хоррора Сэма Рэйми «Зловещие мертвецы».

Эш против Зловещих мертвецов (Ash vs Evil Dead), 2015
О да
Это гребаный шедевр))
Отличный трэш!!!!
С уважением, Евг
Такого подарка я уже и не ждал ! Словно попал в прошлое !
Первая серия - зачет!!!
Хороший, плохой...главное у кого ружьё.(с)
Ваще крутяк да и еще приятный бонус Пучков
Отпад! Если к середине сезона не скурвится то будет улёт!
Супер жесть!!!!!
Давно ждал возвращения Эша))
рейтинг сообщения: -13 (посмотреть)  
На любителя...досмотрел до половины!
Откуда такой раздутый рейтинг не понимаю.
«Сон разума рождает чудовищ»
Цитата от Tantotian Личное дело:
На

Уважаемый, Вы какого года рождения. Эта трилогия начата ещё До "Живой Мертвечины", когда в Союзе во второй половине 80-х появились видеосалоны они были битком. Брюс Кэмпбелл в СССР был мегазвездой прям как Шварценниггер

Последний раз редактировалось, 19.07.2018 в 15:37.

Троекратное УРА Таварищи!!!

Огромное спасибо создателям сериала и Weburg-у за размещение такой прелести!
рейтинг сообщения: -9 (посмотреть)  
Цитата от dr.sampler Личное дело:
Уважаемый, Вы какого года рождения. Эта трилогия начата ещё До "Живой Мертвечины", когда в Союзе во второй половине 80-х появились видеосалоны они были битком. Брюс Кэмпбелл в СССР был мегазвездой прям как Шварценниггер

Видимо я не любитель комедийных "ужастиков".
А в СССР раньше всякое гавно могло стать хитом так как у нас ни чего толкового, подобных жанров не было.
Фильмы Гайдая и другую великолепную классику не вспоминать . Эти фильмы я безгранично уважаю и люблю.
А этим сериалом и подобными я бы восхищался лет в 8 . Хорошо что мне давно не 8......
Вообщем каждому свое кино....

Вот это Мяско и это лучшее со времён Зловещих мертвецов!!!! Оправдало ожидания на все 100%
рейтинг сообщения: -6 (посмотреть)  
ПЯТЬ БАЛЛОВ!!! Просмотрел 1 серию как трейлер - не заметил хронометраж.
Ч-з 30 лет после событий "Зловещих мертвецов" Эш живет в трейлере и работает на работе за зарплату продавцом в супермаркете.
Снимает телочек в ближайшем баре.
По накурке читает одной такой телочке "стихи" из Некрономикона и, оппа, - пробуждает то самое Зло. От которого он шухерился все 30 лет.
Начинается кровавый трэш и угар. В ход идет проверенная бензопила.
Плюс перевод Гоблина (я считаю, Саус Парк сильно проиграл после того, как Гоблин перестал его озвучивать).
Маст хэв для фанатов трэша.
ЗЫ А так-то жаль, что сериал "Долина смерти" прекратился - он не хуже будет.
Цитата от dr.sampler Личное дело:

Гм, вы уверены ? Что-то не помню, чтобы Кемпбелл был мегазвездой. Тем более как Шварц. А из ужастиков того времени в почете был Фредди (6 особенно хорош). Зловещие были где-то в серединке рейтинга.
В 80-е ? ХЗ, кассеты и расцвет кабельного пришелся на начало 90-х. Видеосалоны может и были, но чтобы массово и в 80-х ? Не помню такого.
Это притом, что 80-е я более-менее помню, по-крайней мере, это были вполне себе осознанные школьные годы. А родился я в 70-х.

Цитата от Tantotian Личное дело:
Видимо я не любитель комедийных "ужастиков".
А в СССР раньше всякое гавно могло стать хитом так как у нас ни чего толкового, подобных жанров не было.
Фильмы Гайдая и другую великолепную классику не вспоминать . Эти фильмы я безгранично уважаю и люблю.
А этим сериалом и подобными я бы восхищался лет в 8 . Хорошо что мне давно не 8......
Вообщем каждому свое кино....

Уважаемый, не надо лохматить бабушку. Либо вы возрастом не вышли, чтобы помнить и рассуждать о том времени, либо вы весь из себя культурный эстет, который не смотрит "всякое говно". Но в последнее не верится, потому что эстеты и все из себя культурные интеллектуалы ценящие авторское кино, классику и оперу, не сидят на форумах планеты, посвященных кино, типа зловещих мертвецов.
Так что сдается мне, что вы обычный школьник +/- немного лет, который не в теме, но пришел высказать свое несомненно очень всем важное мнение по теме, в которой просто не шарит.
Понимаю, но...это не высокоинтеллектуальное кино, это треш со стебом. Первый фильм действительно был классическим ужастиком того времени и...так себе, прямо скажем. А вот второй и третий - это уже ужастик-комедия, с очень даже неплохим черным юмором. Да, для того, кто не в теме, этот сериал действительно покажется дурным трэшем. Это сериал для поклонников фильма и не думаю, что он выйдет из 1 сезона.

рейтинг сообщения: -9 (посмотреть)  
Цитата от serg_go Личное дело:
Уважаемый, не надо лохматить бабушку. Либо вы возрастом не вышли, чтобы помнить и рассуждать о том времени, либо вы весь из себя культурный эстет, который не смотрит "всякое говно". Но в последнее не верится, потому что эстеты и все из себя культурные интеллектуалы ценящие авторское кино, классику и оперу, не сидят на форумах планеты, посвященных кино, типа зловещих мертвецов.
Так что сдается мне, что вы обычный школьник +/- немного лет, который не в теме, но пришел высказать свое несомненно очень всем важное мнение по теме, в которой просто не шарит.
Понимаю, но...это не высокоинтеллектуальное кино, это треш со стебом. Первый фильм действительно был классическим ужастиком того времени и...так себе, прямо скажем. А вот второй и третий - это уже ужастик-комедия, с очень даже неплохим черным юмором. Да, для того, кто не в теме, этот сериал действительно покажется дурным трэшем. Это сериал для поклонников фильма и не думаю, что он выйдет из 1 сезона.

Уважаемый, что бы рассуждать о теме кино, не нужно быть эстетом .Нужно просто любить кино и иметь немного свободного времени что бы поговорить о нем а так же высказать свое мнение))) не более того.
И такое кино для меня - гавно)Уж прости те великодушно, но это так.У меня, за мою жизнь, сложился определенный вкус в кинематографе и есть определенные категории фильмов-сериалов которые мне нравятся Данный продукт далеко не из их числа.
Если для вас это прям святой Грааля западного кино то флаг...
Хотя куда мне, я же не шарю в том что для меня лучше , что мне смотреть и от чего ссать кипятком в безумном восторге)))Я должен прислушаться к мнению местного селянина который пожил уже и знает как лучше....

Последний раз редактировалось, 19.07.2018 в 16:30.

рейтинг сообщения: -10 (посмотреть)  
Для меня - ПОЛНАЯ Х........Я
Вижу нашлись "примитивные яйцеголовые". Ну если не нравится, то не смотрите и не стройте из себя великих критиков.Зловещие мертвецы это эталон фильмов-ужасов и сейчас огромное число зрителей рады этому ,кстати весьма удачному, продолжению.А Вы уважаемые ,смотрите более утонченные произведения ,например наши быдло-сериалы.
Угар!!! Веселый и вполне в духе самих зловещих мертвецов!!!
Вердикт - смотреть!!!
Наконец дождался сериала спасибо Вебург! не все поймут не многие вспомнят!! это олдскул ужастик!
Хахах, продолжение зловещих мертвецов
ПРОСТО АААААГОНЬ!!!!!!!! Отдельное спасибо за Гоблинский перевод)))
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело ServiceRobot
  • Личное дело IvanHeLsing
  • Личное дело LestatDeValua
  • Личное дело Ilin.Mikhail
  • Личное дело SPOLER
  • Личное дело dr.sampler
  • Личное дело ishutinow
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем!

Вы зарегистрировались на портале Вебург!

Для получения возможности оставлять комментарии на портале, пожалуйста, подтвердите адрес электронной почты, перейдя по ссылке из письма, которое мы только что отправили вам.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.