Логан (Logan), 2017

В недалеком будущем уставший от жизни Логан заботится о больном профессоре Икс, который прячется неподалеку от мексиканской границы. Но Логан больше не сможет скрывать свое прошлое, когда встретится с юным мутантом, которого преследуют темные силы.

Логан (Logan), 2017
Буду первым).....хорошо что режиссёры сделали выводы после японской россомахи,как же не хватало там мясссааа,тут.....ну в самый раз правда,хорошо что с детьми не пошёл,рейтинг 18+ оправдан впервые,давно я не видел столько адамантия в проткнутых и отрезанных головах))))Логан как всегда прикидывается диким эгоистом и иногда даже выглядит глупо со своими противоречивыми принципами в разрез поступкам,но его старение и слабость отлично поданы,я верил что ему хреново!!Отдельной похвалы конечно девочка,подобрали классно,часть фильма она держала на себе,только после середины жаль начал пропадать её образ,но всё таки это первый ребёнок икс который заворажиВАЛ.Итог,смотреть однозначно,мне понравился этот "финал" истории!
10 из 10!!! Лучший фильм вселенной MARVEL. Взрослое, крутое кино с отличной игрой актеров. Если действительно выйдет версия в чернобелом варианте, то это вообще супер!
рейтинг сообщения: -14 (посмотреть)  
Это первый фильм на котором я уснул. Скучно, неожиданно скучно для марвела. Экшна есть, но его не много. В основном хромающий и постоянно отключающийся хью, зачем то бормочущая на испанском х23, и очень скучный сюжет. Даже дома под пиво не стал бы смотреть.
Почти все интересное есть в трейлере. Мне кажется даже у бондарчука есть фильмы получше.
Количество слов "Чёрт" в этом фильме зашкаливает! Русский перевод как всегда на высоте)
Весь зал был забит народом, фильм понравился
рейтинг сообщения: -6 (посмотреть)  
Что-то не нравятся мне сольники про Росомаху. Но девчонка действительно просто огонь. Чем-то напомнила Натали Портман в "Леоне". Жирный плюс директору по кастингу
Нет слов! Охрененное кино!
На самом деле СТРАШНЫЙ фильм! Кровища и дети! Жуть. Чем тут восторгаться?! Если бы были только взрослые, то можно воспринимать как боевичок для взрослых, а так... Жесткая драма. Может у авторов именно такой замысел и был, показать куда мы катимся? Вам хочется КРОВИЩИ? Да получите!
Все хуже и хуже с каждым фильмом!мне кажется Хью уже сам хотел умереть в фильме,чтобы не стало еще хуже!увы и ах,непонравился!
всем привет.
по отзывам заметно, что появились думающие люди (им плюсик от меня).
Смотря данную ленту вспомнилась рицензия на фильм "Коммандос" с Арни. Тогда это считался самый кровожадный фильм и даже считали сколько в итоге Арни убил людей. Но в том фильме, в отличие от этого, убийства были достаточно гуманные (выстрел на расстоянии). Здесь же это смакуется, насилие и кровища через край, дети взрослым головы отрезают. Трындец. И кого сформирует такое кино? правильно, без жалостных и без башенный убийц для какой либо заварушки. Этим дебилам надо будет только внушить, что те другие нЕлюди.
По фильму плохие парни конечно козлы, но они не столь кровожадны и изощрённы в убийствах. как хорошие парни.
Не правда ли, можно провести параллель между конфликтом США с: Ираком, Ливией, Югославией и т.д. Или хохлов с Донбасом. Им достаточно было просто сказать (приказать), что вот там, нЕлюди. И всё. Были люди и нет людей. Была страна и нет страны (Вьетнам оказался с яйцами, но это исключение).
а вы соплями исходите, какой клёвый кин. Голову то когда включать начнёте или она чисто для причёски и я в неё ем?
Уууух сколько истерики) "Кровища! Такие фильмы выращивают убийц!!!" Написано 18+ - что-то непонятно? Дети увидят? Не подпускайте их к такому кино. Всё равно где-то, да посмотрят? Правильно воспитывайте, чтоб слушались. Опять заладили со своим: "Кровавые фильмы и игры делают детей жестокими" Неадекватное воспитание делает детей жестокими. Реальные проблемы с головой делают детей жестокими. Как же прекрасно всё сходит с рук: - У Вас ребёнок в собаку камнями кидает!!, - О нет! Чёртовы фильмы про супергероев! Бред... Про сам фильм - шикарный) Вселенная мутантов с другой стороны. Я в восторге! Актёрская игра на самом высочайшем уровне, Хью всё из себя выдавил, восхищаюсь им. Девочка молодчинка, надеюсь в дальнейшем ещё увидеть её. Такой полюбившийся герой - сильный, свободный, непоколебимый и в таком виде, без слёз смотреть нереально. Теперь Логан для меня на одном уровне с Тёмным рыцарем - самые лучшие фильмы по комиксам! Хотя ещё Константин: повелитель тьмы рулит)
Самый сильный и наиболее взрослый фильм маравел.Смотрел с переводом от Чадова) мата там действительно много) это слышно по оригинальной дорожке...
Жаль что в таком ключе не сняли всю Россамаху..Думаю теперь можно ожидать подобных фильмов...рейтинги и сборы все расставили по своим местам. Продюсеры должны уже понять что зрители хотят видеть на экранах...)
«Сон разума рождает чудовищ»
рейтинг сообщения: -6 (посмотреть)  
Ну что блин за хрень???Пьяный росомаха,сумасшедший профессор...люди х смотрел все части,но это просто отстой!!!
рейтинг сообщения: -4 (посмотреть)  
Цитата от Tantotian Личное дело:
Самый сильный и наиболее взрослый фильм Маравел. Смотрел с переводом от Михаила Чадова (мата там действительно много), это слышно по оригинальной дорожке...
Согласен, фильм сильный и перевод Михаила Чадова годный.
Ну, разрешили убивать в Марвел, ну ладно. Осталось мозгов героям влить, чтобы они убивали злодеев при первой возможности, а не тянули до конца фильма, и все подобные фильмы будут по 15 мин - идеально. А насчет 18+... я бы дал рейтинг 25+, потому что до 25 лет, по наблюдениям, мозгов нет у деток: ни в 5, ни в 10, ни в 18.
Другие фильмы про росомаху бодрые динамичные, легкие, сделанные в основном для тинейджеров, а тут прям жесть какая-то. Если первая часть росомахи не устраивала людей из-за того что рейтинг +12 и вообще что всё как-то не серьёзно, то последняя часть оказалась оказалась уж слишком взрослой, грустной и мрачной, полной страдания. Если описать коротко то фильм про кризис среднего и позднего возраста(росомаха и профессор), они уже не те, грустно на это смотреть. Фильм мне определенно понравился, особенно то как Логан заботится о профессоре. Есть неприятный осадок, просто когда я смотрю и смотрел про "людей икс" то у меня уже сформировалась определенная установка: "то как должно быть". Но этот фильм просто рушит каноны и во мне пострадал ребёнок который привык получать от фильмов этой вселенной то что он хочет.
рейтинг сообщения: -10 (посмотреть)  
Весь сюжет
Доставь девочку из пункта А в пункт В
, прямолинейный боевик, не рекомендую.
#логаншлак
Отличное завершение Хью Джекмана в роли росомахи, концовка прям до слез. После просмотра хочется пересмотреть все старые фильмы с его участием еще раз, а также увидеть новые, но увы(((. Огромное спасибо, что рейтинг фильма не 12+, что позволило показать нам героя с другой стороны, еще раз убедился, что Хью создан для этой роли и заменить его будет очень трудно. Очень надеюсь, что он еще вернется на экраны, хотя бы на минуту.
Цитата от vanyadin20 Личное дело:
Очень надеюсь, что он еще вернется на экраны, хотя бы на минуту.

Сейчас очень модно делать камео полюбившихся героев ради бабла, так что где-нибудь промелькнет непременно, например в чьих-нибудь воспоминаниях.. )

Последний раз редактировалось, 19.07.2018 в 15:37.

Как долго мы ждали именно такого Логана!
Это ж сколько вокруг на всю башку долбанутых... взорвите уже эту планету
чет как-тго не очень.
Девчонка - маленькая бестия))
Один только смысл я усмотрел в выпуске этой кинокартины - отпустить-таки пожилого уставшего актера на пенсию и явить миру младую поросль юных мутантов.
там сиськи кажут)) не зря 18+ )
Грустная жесть! совсем не детский фильм... и совсем не интересный. Какое-то нытьё умирающих стариков... Полное разочарование
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело Nike
  • Личное дело dolgovykh.vita
  • Личное дело ZmeyGodzilich
  • Личное дело OlegN
  • Личное дело AllX
  • Личное дело Qlin
  • Личное дело serditykh.ivan
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.