Логан (Logan), 2017

Цитата от Mogol Личное дело:
Какое-то нытьё умирающих стариков..

Ты не поверишь, но мы все не молодеем. Нытья кстати здесь нет, есть усталость от такой жизни.

Последний раз редактировалось, 19.07.2018 в 15:37.

Фильм на троечку, а росамаха вернутся может в новом человеке пауке! Если еще Хью заработать захочет но факт логана трудно видеть с другим лицом...!!!
Я фильм не понял. Конкретно, почему его так нахваливали.
Хотелось больше отсылок к вселенной.
Так толком и непонятно, что с мутантами стало. Ок, новых нет, выросшие то дети куда делись? Всех охотники постреляли?
Отсылок, кроме комиксов серьезных никаких нет. Кроме малоизвестного мутанта-вампира больше никого ввести, более известного то, не могли?
Отличный фильм!
рейтинг сообщения: -9 (посмотреть)  
Фильм поначалу интересный, но потом он офигительно тупой, финал я не осилил - я так понял, что там вообще абзац, наскучило.
В момент когда начинается выжимание слезы про бедных детишек в лаборатории, фильм становится тупым говном. Самый тупой момент - когда детишек с практически встроенными бесконечными гранатомётами тащит за ногу на убой какое-то безмозглое чмо. Они ж собирались их солдатами сделать, изначально: надо было построить их, отвести на прививку и развести по разным комнатам. Надо было рассказывать им, что во всём мире идёт война, у нас миллион врагов, они хотят нас убить и нам надо развалить их первыми, что мы с вами хорошие, а все остальные - плохие. А по фильму они их сдали просто каким-то медсёстрам, тыкали иголками и ноги об них вытирали. Это же тупо. А этот отсталый, который за ними гонялся? У него батальон спецназа, но ни одного снайпера или вертолёта, они приехали на тот цементный завод, где ксавьер в баке сидел и тупо огребли. Вы трое, идите проверьте - вопли, визги, девочка выносит бошку одного и убегает обратно - а, ну надо послать ещё троих, для проверки - да его наёмники должны были нахрен послать. Я бы тупо дал каждому бойцу по гранатомёту и снёс в щепку всех мутантов, а что осталось - соскрёб со стен для учёных. Я бы и в отеле в ласвегасе их из гранатомётов разнёс, а потом сказал общественности, что тут опасные мутанты террором занимались. Только не в номере прямо, а где-нить на стоянке, где народу поменьше.
Вот ещё вопрос: нахрена они в ребёнка обсидиан залили, у неё скелет расти не будет и она сдохнет через пару лет.
Россомаха у них лазит по городу свободно, когда солдаты ходят с кибернетическими руками, а правительство считает ксавьера оружием массового поражения - это ж очевидно, что морда россомахи не раз сфоткана, а системы слежения в 2029-м году получше, чем у нас. Тем более, его там какой-то обыватель узнавал даже.
Короче, мне не понравилось. Этот фильм - как заделка для модной вселенной постапокалипсиса с подростками-мутантами против тупых людей: "Весь долбанный мир против нас, чувак."
рейтинг сообщения: -7 (посмотреть)  
Рено Логан епт.....
Феминистический фильм, двое мужчин мотают сопли, а мелкая девка не моргнув глазом выпускает всем кишки, отрубает головы и руки.
Полное разочарование.
Цитата от k-68322 Личное дело:
Феминистический фильм, двое мужчин мотают сопли, а мелкая девка не моргнув глазом выпускает всем кишки, отрубает головы и руки.
Полное разочарование.

Наступили времена баб! там ещё про Супер Бабищу фильм где то ожидаеься...

рейтинг сообщения: -7 (посмотреть)  
Кровище, говнище. Герой "Росомаха" растоптан этим фильмом. Нет морали, нет сюжета.
рейтинг сообщения: -6 (посмотреть)  
Цитата от IwBtD Личное дело:
Фильм поначалу интересный, но потом он офигительно тупой, финал я не осилил - я так понял, что там вообще абзац, наскучило.
В момент когда начинается выжимание слезы про бедных детишек в лаборатории, фильм становится тупым говном. Самый тупой момент - когда детишек с практически встроенными бесконечными гранатомётами тащит за ногу на убой какое-то безмозглое чмо. Они ж собирались их солдатами сделать, изначально: надо было построить их, отвести на прививку и развести по разным комнатам. Надо было рассказывать им, что во всём мире идёт война, у нас миллион врагов, они хотят нас убить и нам надо развалить их первыми, что мы с вами хорошие, а все остальные - плохие. А по фильму они их сдали просто каким-то медсёстрам, тыкали иголками и ноги об них вытирали. Это же тупо. А этот отсталый, который за ними гонялся? У него батальон спецназа, но ни одного снайпера или вертолёта, они приехали на тот цементный завод, где ксавьер в баке сидел и тупо огребли. Вы трое, идите проверьте - вопли, визги, девочка выносит бошку одного и убегает обратно - а, ну надо послать ещё троих, для проверки - да его наёмники должны были нахрен послать. Я бы тупо дал каждому бойцу по гранатомёту и снёс в щепку всех мутантов, а что осталось - соскрёб со стен для учёных. Я бы и в отеле в ласвегасе их из гранатомётов разнёс, а потом сказал общественности, что тут опасные мутанты террором занимались. Только не в номере прямо, а где-нить на стоянке, где народу поменьше.
Вот ещё вопрос: нахрена они в ребёнка обсидиан залили, у неё скелет расти не будет и она сдохнет через пару лет.
Россомаха у них лазит по городу свободно, когда солдаты ходят с кибернетическими руками, а правительство считает ксавьера оружием массового поражения - это ж очевидно, что морда россомахи не раз сфоткана, а системы слежения в 2029-м году получше, чем у нас. Тем более, его там какой-то обыватель узнавал даже.
Короче, мне не понравилось. Этот фильм - как заделка для модной вселенной постапокалипсиса с подростками-мутантами против тупых людей: "Весь долбанный мир против нас, чувак."

Понаписал, как будто предыдущие серии фильмов про Людей-Х чем-то отличались... Начнем с 1-й части: Магнето или Ксавьер с такими скилами за 10 мин порабощают мир, конец. Где логика, вся серия говно.

рейтинг сообщения: -5 (посмотреть)  
Кино кал по комиксам, бэтман против ватмана, выключил через минуту
Фильм шикарен! Граждане, брызжущие слюной в комментариях, видимо ожидали очередной однодневный блокбастер, лёгонький боевичок про людей в масках и цветастом трико. А вышла, не побоюсь этого определения, жесткая драма. Это именно тот "Логан", каким он и должен быть!

"В реальной жизни люди умирают. И никакой придурок в трико не может изменить этого. Это дурацкая сказка для убогих..."
Цитата от karlson-forever Личное дело:
выключил через минуту

Ты когда включал ДЦАТЫЙ фильм про иксов, на что рассчитывал? Я с вас худею порой.

рейтинг сообщения: -5 (посмотреть)  
Фильм для дегенератов.
Цитата от leo01 Личное дело:
Фильм для дегенератов.

А к ним относятся те, кто посмотрел или те, кому он понравился? Или кому не понравился? Или... ?

Цитата от Maika Личное дело:
А к ним относятся те, кто посмотрел или те, кому он понравился? Или кому не понравился? Или... ?
Спорный момент.
Намекаете на то, что и я его посмотрел? Возможно и я из их числа, ни в чем нельзя быть до конца уверенным: "мы все тяжело больны..."
Но, тут дело скорее в том: кто способен об этом задуматься...

Цитата от leo01 Личное дело:
Но, тут дело скорее в том: кто способен об этом задуматься...

Я вот задумался и решил уточнить, - дегенерат ли я по вашей, хотя бы, классификации. Вот и попытался найти определение. То есть, кто задумывается - тот нормальный?)

0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело Nike
  • Личное дело dolgovykh.vita
  • Личное дело Qlin
  • Личное дело OlegN
  • Личное дело ZmeyGodzilich
  • Личное дело ae64
  • Личное дело serditykh.ivan
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.