Лига справедливости (Justice League), 2017

Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы, Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев — Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, — быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.

Лига справедливости (Justice League), 2017
рейтинг сообщения: -11 (посмотреть)  
Суперрррррр!!!!всё в меру,актёры на высоте,злодей мощный,история интересно подана,марвел красавцы!!!после Тора смотрится вдвойне интереснее!
Фильм не впечатлил, хоть я и фанат таких жанров.
Цитата от ekapapa Личное дело:
марвел красавцы!!!

Какой же это Марвел.... если это DC.
Но с тем, что они - молодцы, однозначно соглашусь. Как по мне, так фильмы от Марвел на порядок выше DC-шных.

Последний раз редактировалось, 19.07.2018 в 15:37.

рейтинг сообщения: -10 (посмотреть)  
Марвел однозначно лучше! Но и DC хорошо! Только вот Флеша зачем поменяли???? Где наш Бари Ален из сериала Флеш!!!???
рейтинг сообщения: -6 (посмотреть)  
просто там не герои, а говно полное. обсвищенный флэш; бэтмэн, который никого не убивает и сам, сцука, не помирает; чудо женщина, вообще лол - персонаж с чудо вагиной. джейсон ̶п̶о̶м̶о̶я̶ момоа, этот стриптизер кого там играет? судя по постеру какого-то хренаносца
Угу, всем нужны герои типа супермена, которые будут бесплатно спасать планету, сдыхать где-то в грязи, но денег не брать. Стыдливо скрываться на ферме, подрабатывая офисным планктоном себе на доширак. Мне это показалось странным в своё время, очень по-еврейски, и открыв педивикию подозрения подтвердились, создатели - евреи. Еврейские версии древнегреческих мифов для слабоумных.

Последний раз редактировалось, 14.02.2018 в 20:15.

Еще не смотрел, но сразу возникает вопрос - почему такой убогий постер? Как будто фильм уровня "Дети шпионов 4" :D
напомните, супермен-то куда делся?
Цитата от orangemonkey Личное дело:
и открыв педивикию подозрения подтвердились
Это предложение означает, что подозрения открыли педивикию и подтвердились. Как тся-ться уже, при Сталине такой херни не было, последние года два только.

Кино на четвёрку с минусом, особо скучных мест нет, восхитивших нет вообще, есть 1-2 приличных шутки. Обыденность супергеройкая, детям должно заехать на ура.

рейтинг сообщения: -4 (посмотреть)  
Всегда найдутся дебилы, которые будут восхвалять этот фильм, как было в случае с БПС, где недалекого ума получеловеки с пафосом рассуждали о философии фильма и искали в нем сакральное.
ЗЫ: Этот фильм я не смотрел, в кино не ходил. Уже давно известный факт, что наличие толпы супергеев в фильме автоматически делает из него высокобюджетное дерьмо для дебилов, а на фоне последних фильмов ДЦ, особенно про отряд деградантов во главе с режиссером и сценаристами, наглядно показали, что съемка серии фильмов в рамках одной связанной вселенной, без пары комьев вместо блина, просто невозможна.
# Личное дело (пользователь сейчас на сайте) SurikenTSD 14 Февраля, 20:45
Всегда найдутся дебилы, которые будут восхвалять этот фильм....."

Серьёзно?????!!!!!и это рассуждения взрослого человека???!!я даже не оскорбился на """" который жмёт 200р на билет и судит всех кто на 2часа в кино забывает о проблемах,лишь бы повод дали,да? Спор интересов вечен,поэтому и войны и теракты и политика,но считать меня дибилом за то что мне понравился фильм и я вышел с семьёй из кинотеатра в хорошем настроении....?назови себя сам))
и это рассуждения взрослого человека?

забей, он всё всегда обсирает

Ураа! Подвезли корм для школоты. Качаааааю!

Цитата от daredee Личное дело:
напомните, супермен-то куда делся?

А какая разница?

Цитата от paradey666 Личное дело:
Где наш Бари Ален из сериала Флеш!!!???

Вы еще Тома Уэллинга вспомните)))

Цитата от XxXXxX Личное дело:
Какой же это Марвел.... если это DC.

Человек под кайфом, человек умеет жить.. марвел/дц - не все ли равно?)

нууууууууууууууу....... пересматривать не буду
жмёт 200р на билет

Ну да. кому как не тебе, компьютерному солдату, небось переодически промышляющему виртуальным насилием над чужими мамками,знать, что я именну "жму" 200 рублей, а не предпочитаю не тратить лишнее время и просто не желаю спонсировать американское пафосное дерьмо. Я вот начало этого фильма посмотрел - от тупого и нелепого пафоса я ржал, как конь. Еле досмотрев до середины скажу, что да, фильм зашел лучше, чем БПС, но исключительно в рамках домашнего расслабона, когда хочется посидеть тупо послакать. И исключительно за бесплатно. Но это не то кино, которое здоровый и интеллектуально хоть немного развитый человек будет восхвалять, искать в нем сакральное и строить вокруг него филосовские теории, ведя с такими же деградантами диспут о том, какие высокие мысли и актуальные проблемы хотели донести создатели до зрителя.

ЗЫ: По-моему, все места с губой Кавилла спалил, на некоторых просто ржал неприлично. А еще писали, мол, хрен увидишь, где она нарисована, но некоторые моменты просто в глаза бросаются.

Да, кстати, по поводу Барри - такого дебила из него сделали. Я с комиксами, конечно, не знаком, но, блин, тот Барри, который из сериала, даже из старых фильмов (из всех вообще снятых), куда лучше, как персонаж, чем это недоразумение. Две нелепости, что Барри, что Джокер новый.
Suriken,выпей коньячку,расслабся)у тебя проблемы видимо!Кино развлекуха)))))!а тебя видимо развлекает спор о вкусах,разжигать конфликты,сидишь и ждёшь вызова в чатах и комментариях....каждому своё конечно,но не суди и не переходи черту!!! столько ненависти.....это глупо!
Цитата от SurikenTSD Личное дело:
а не предпочитаю не тратить лишнее время и просто не желаю спонсировать американское пафосное дерьмо. Я вот начало этого фильма посмотрел - от тупого и нелепого пафоса я ржал, как конь. Еле досмотрев до середины скажу, что да, фильм зашел лучше, чем БПС, но исключительно в рамках домашнего расслабона, когда хочется посидеть тупо послакать. И исключительно за бесплатно. Но это не то кино, которое здоровый и интеллектуально хоть немного развитый человек будет восхвалять, искать в нем сакральное и строить вокруг него филосовские теории, ведя с такими же деградантами диспут о том, какие высокие мысли и актуальные проблемы хотели донести создатели до зрителя.

Ну, короче, зажал 200р.

усы справедливости поржал с постоянно меняющегося подбородка супса графика хуже, чем на денди
короче, не фильм, а недоразумение
Suriken,выпей коньячку,расслабся)у тебя проблемы видимо!Кино развлекуха)))))!а тебя видимо развлекает спор о вкусах,разжигать конфликты,сидишь и ждёшь вызова в чатах и комментариях....каждому своё конечно,но не суди и не переходи черту!!! столько ненависти.....это глупо!ссылка на сообщение
Спор о вкусах, ненависть, глупо?
Начнём с глупо: у тебя по 5 скобочек в предложении - это для выражения экспрессии, ты слишком умный, чтобы выражать своё отношение к предмету без вагона "!!!!!!!!!!".
Ненависть? Если она и есть то она к безграмотности и нахальности, но не к тебе.
Спор? Спор это как словесная драка двух равных. С тобой никто не спорит.

так в общем фильм можно посмотреть один раз... чтото даже можно перемотать... я не знаю в какую жирную свинью впихали 250млн, фильм смотрится на оставшиеся 50
1. Сюжет порой такой дебильный - руки оторвать сценаристу
2. Уровень графики - Аквамен ныряет на фоне явно графики из 90х (при 300млн)

из флеша сделали дебила, из киборга тоже, бетмент - в мыслях только бабло
Suriken,выпей коньячку,расслабся)у тебя проблемы видимо!Кино развлекуха)))))!а тебя видимо развлекает спор о вкусах,разжигать конфликты,сидишь и ждёшь вызова в чатах и комментариях....каждому своё конечно,но не суди и не переходи черту!!! столько ненависти.....это глупо!

Штооо??? Очередной диванный Фрейд.

Что за чмо играет Бари Алена?
Что-то мне тошно уже от нескончаемой русофобии в фильмах, в этот раз нам хоть согласовали переделать в дубляже русских бомжей на поляков. Спосебо. Но в будущем им надо избегать таких просьб от наших прокатчиков, кругом в кадрах вешать триколор и в каждую комнату портрет с Владимычем, чтобы уже нельзя было ни на каких панов переозвучить. Так победят.
i'm so star
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело ServiceRobot
  • Личное дело LestatDeValua
  • Личное дело IvanHeLsing
  • Личное дело OlegN
  • Личное дело SPOLER
  • Личное дело Den73
  • Личное дело iKOT
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем!

Вы зарегистрировались на портале Вебург!

Для получения возможности оставлять комментарии на портале, пожалуйста, подтвердите адрес электронной почты, перейдя по ссылке из письма, которое мы только что отправили вам.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.