Джуманджи: Зов джунглей (Jumanji: Welcome to the Jungle), 2017

Четверо подростков оказываются внутри игры «Джуманджи». Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж — в коротышку, модница и красавица Беттани — в профессора, а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой. Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.

Джуманджи: Зов джунглей (Jumanji: Welcome to the Jungle), 2017
рейтинг сообщения: -4 (посмотреть)  
идите в кино. Фильм хорош!
Мы с супругой смотрели в кино, в 2д. Абсолютно 3д не нужен вариант.
Фильм отличный, легкий юмор, хорошие актеры: Кевин Харт - мой любимый комик в принципе, а с Блэком вместе это вдвойне! Дуэйну тоже идут роли в таких простых фильмах.
С первой частью аналогия минимальная и сравнивать нелья - это абюсолютно отдельная история. Не затянуто, всего в меру.
На раз посмотреть можно. Не должны пожалеть
Старый фильм не смотрел, поэтому с ним не сравниваю. Фильм получился очень хороший, слегка отталкивало "семейный", но в итоге скучно не было. 4/5.
Фильм удивил. Не ожидала, что понравится.
Глумление над нашим детством.
Тема гей-толерастии опять - во все фильмы суют.
Цитата от System Defolt Личное дело:
очень хороший
Очень хороший??? Хаваете всё подряд.

Последний раз редактировалось, 19.07.2018 в 15:37.

В общем посмотреть можно, по ощущениям похоже на новую интерпретацию волшебника страны Оз, Джуманджи 1995 года выглядит в разы более серьезным фильмом
Смотрел в кино, девушки малолетки рядом сидящие просто хихикали не умолкая, видимо тоже первые познания....
Цитата от LestatDeValua Личное дело:
Глумление над нашим детством.
Тема гей-толерастии опять - во все фильмы суют.

ничего общего с предыдущим фильмом.
И сколько можно агрится на однопольников, они почти в каждом фильме и сериале уже. Просто пора отфильтровывать, если, конечно, тема не крайне интересна для вас.

Эмм... Логика?... Правила старого фильма?...
Раскрытие сюжета. Убрано под спойлер модератором.
Если в первом фильме Периш попал в Думаджи провел там дофига времени и вернулся в текущий год, то почему пацан-пилот вернулся в свой родной год? К тому же в этом фильме ГГ используют "аватаров", когда Перишь жил там в своем родном теле и все боль и страдания в мире Джуманжи познавал на своей настоящей шкуре без всяких допспособностей...

Последний раз редактировалось, 07.03.2018 в 21:03.

Вот ведь у олдфагов бомбит, что фильм не похож на оригинал. Показали ведь в начале, что игра эволюционировала и стала работать по канонам современных игр, в чем проблема? Если вы хотите, чтобы было как в оригинале - скачайте и посмотрите его.
Шутки конечно плоские, но сама идея мне понравилась. Сравнивать с первой частью вообще смысла нет, оттуда взята только идея. Разве что
Раскрытие сюжета. Убрано под спойлер модератором.
косяк с временным парадоксом в первой части хоть как то порешали, тут же просто бред

Последний раз редактировалось, 07.03.2018 в 21:04.

господа, отбросьте это сравнение спредыдущим фильмом - нет ничего общего, но это не недостаток! фильм получился динамичным, легким и веселым, смотреть обязательно, и хорошее настроение вам гарантировано (если не начинать ныть "а вот в первом фильме..."). Кому надо серьезности и достоверности, смотрите другие фильмы, благо их предостаточно. Есть конечно один эпизод пошловатый, за который сразу (16+), но и это был стеб вобщем-то над обществом "себяшников". Однозначно советую.
мне понравился фильм.
Хммм... С одной стороны - Скала, что однозначно плюс. До разноплановой актерской игры ему далеко, но дядька классный. С другой - Джек Блэк и Харт, а это 2 убогих минуса.
Касательно спора - не важно, что там со старым фильмом. Важно что новый назвали "Джуманджи", а значит это одна вселенная, а значит законы в фильмах должны быть одни и те же. Назвали бы фильм просто " Добро пожаловать в джунгли" - вопросов бы ни у кого не возникло. А так только раздраконили фанатов. Кто знает, вдруг кто еще не отгоревал по Уильямсу?
меня походу тож засосало в какую-то джуманджу, я даж на форуме пишу
От чего восторги непонятно, актерская игра не какая, Джонсон такой же актер как Кличко мэр , единственное что понравилось это Карен Гиллан , короче на троечку
Цитата от KarabasBarabasov Личное дело:
От чего восторги непонятно

Весна Сэр, обострение

Кто-то пишет, что нужно шагать в ногу с современностью и настольную игру Джуманджи превратить в компьютерную игру - это не чушь, а адаптация под наше время, когда миллионы молодых людей по всему миру зависают в виртуальном мире. Если честно, я и сама играю и в Sony Playstation, а чаще даже в Dendy (он никогда для меня не умрет) . Однако, люди так же по всему миру играют и в настольные игры, которые на данный момент, создают на высоком уровне и с грандиозным размахом, а так же многие играют в те же Нарды, ставшие популярными во всем мире. Но даже не поэтому, я считаю, что Джуманджи должна была остаться настольной игрой, а потому, что звук , который она издает для привлечения к себе внимания, никого не оставит равнодушным, а наоборот вызовет любопытство, и любой незамедлительно примется исследовать правила, а затем и саму игру.
В общем, фильм для нового поколения. Я же наделась на юмор, но надежда погасла, как только я увидела игру актеров.
Скорее всего поклонникам первого Джуманджи, этот фильм покажется второсортной комедией. Лично я считаю, что любая интерпретация Джуманджи должна не только в нужных моментах ,посредством одного из героев смешить, но и пугать одновременно, как было в оригинале. В этой киноленте меня пугали лишь барабанные удары, гласившие о приближающейся опасности, но опять же, возможно это были отголоски впечатлений от первого фильма.
Если не углубляться дальше, то оценка 3 из 5. Ну, а те кто еще не смотрел - не полагайтесь на комменты, а смотрите и делайте выводы самостоятельно)
Пойдет на разок скоротать вечер.
Фильм не понравился. Лучше старый фильм глянуть, чем время на этот терять.
Хороший фильм.
рейтинг сообщения: -9 (посмотреть)  
По повду картики хочу заметиь что масон и отпрыск священодеятеля одной из тоталитарных конфессий: нашел где то череп человека и челюсть обезьяны, на этом основании состряпал заказную теорию для дибилов которым нравятся картинки, для асех остальных люди дети богов или подобные богам хоть и утратившие без смертие. По поводу утраты без смерття тоже хочется высказаться, хотя для неподготовленного читателя отзывов такая инфа покажется шизой, короче: раньше люди были без смертны, но ротом прилетели плохие инопланетяне и установили электроплазменный купол над всей планетой, ипланету наводнили электроплазмегыми роботами паразитами которые именуются ангелы демлгы и тд, естественно бвла драка, кому такое иго понравится, но наши проиграли.. Поддтверждением данной теории служит ветхтй завет, тора и многие доугие источники, только читая нужно искать не мистику а физику. Есть очень показательный эксперемент, ученые взяли выводок лягушек и поместили в три среды развития пеовая контрольная в ест среду обит в водоем, вторая в иск водоем, третьз в свинцовый сейф экранирующий все виды излучений, первые 2 группы переродились в головастиков, третья лишонная неизвестного програмирующего излучения превратилась в фарш, если коротко то все примерно так, программа старения организма и смерть это работа паразитарного излучения, гаввах энергия страданий, электроплазменные паразиты питаются ей, потому в мире больше беды чем счастья, короче в этой теории что то есть.. мы точно не от обезьян, в крысах почти такое же колличество общего днк и они живут сотни тысяч лет, а скорее всего миллионы и не эволюционируют, где например крысы с айфонами?

Последний раз редактировалось, 10.03.2018 в 10:42.

Финалочка затянута, а так очень годно.
[Ekb]
Приятное продросковое приключалово без претензий на свежесть или "идейность", как раз под амплуа Джонсона.
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело Кот Баюн
  • Личное дело shcherbak.elena
  • Личное дело Maika
  • Личное дело annbai
  • Личное дело MYPavlov
  • Личное дело OlegN
  • Личное дело basmaxx
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.