Недруги (Hostiles), 2017

На исходе войны капитан Блокер получает приказ доставить на родину в Монтану умирающего вождя по кличке Желтый Ястреб. В цепях и кандалах он ведет семью индейцев через земли, где обитают враждебные племена и скрываются беглые преступники, где за каждым камнем поджидает смертельная опасность.

Недруги (Hostiles), 2017
рейтинг сообщения: -16 (посмотреть)  
мыло пенистое
фильм глубокий,классное произведение на мой взгляд
По описанию очень похоже на "поезд на Юму", где тоже вроде Бэил играл
рейтинг сообщения: -4 (посмотреть)  
Концовку слили. Не правдиво, политизировано.
Тема толерантности к индейцам и дружбе с негром не раскрыта, люди в те годы были очень консервативны и свои принципы не меняли за неделю, так что в происходящее на экране веришь с трудом.
рейтинг сообщения: -4 (посмотреть)  
два часа длительность, а пересмотр взглядов происходит в мгновение ока. каким-то заказом попахивает или режиссер слаб. троечка.
рейтинг сообщения: -8 (посмотреть)  
Люблю вестерны, но этот самый занудный и скучный из всех, что видел. Героям не сопереживаешь совершенно. Все диалоги максимально пафосны. Ощущение, что ты школьник, тебя вызвали к директору и больше двух часов читали мораль.
рейтинг сообщения: -7 (посмотреть)  
в фильме понравилось только обилие известных актёров, на их гонорары похоже и ушли почти все 55 млн долл бюджета, в остальном не совсем очевидно для меня, чем этот фильм лучше кучи регулярно выходящих, низкобюджетных вестернов с оценкой на imdb в районе 4 из 10.
i'm so star
рейтинг сообщения: -13 (посмотреть)  
Как вы эту тягомотину вестерном называть умудряетесь? За весь фильм количество выстрелов и лошадей можно на пальцах рук посчитать . Тупая мелодрама.
Американцы замаливают грехи, это понятно. Диалоги можно было попроще как то составить, пожестче и погрубее что ли. Явное несоответствие диалогов с тем что происходит в сюжете дает ощущение пафосности и излишнего гуманизма. В целом, по мне фильм хороший и глубокий, но какой то неровный в плане развития сюжета. В паре мест явно затянуто, но эпизодами если оценивать, то вполне динамично и интересно. Не соглашусь, что концовка смазана, по моему удачнее не придумаешь - очень символичный и целостный конец. Бейл как всегда держит марку конечно, да и остальные вообщем-то неплохо играют. Рекомендую к просмотру на раз.
рейтинг сообщения: -5 (посмотреть)  
Многие любят вестерны ..но многие из задумывались что эти первопроходцы запада.. шкуры жадные- уничтожили около 90 млн индейцев.. гореть в аду этим ублюдкам бежавшим из старого света.. Гитлер по сравнению с ними- сосунок.. Вся эта цивилизация стоит на крови тех ребят .. Лично я сейчас не могу смотреть этот жанр.. Но сколько людей столько и мнений..
Режиссер наверно потомок Фенимора Купера ?
Великолепный фильм.
ЧЁТ не понимаю негатива над фильмом. Фильм очень хорош. Атмосфера супер! Актёры Супер! Чувств море! концовка искренне порадовала! Я рад что посмотрел этот фильм. P.S. Бэйл безумно восхитителен! Пошёл пересмотрю Бэтмен Начало.
Драматичное и грустное кино с философией “Все суета сует и всяческая суета”. Убивали-убивали бедных индейцев, и что получили? Ничего кроме смерти, бед и страданий.
мне не понятно - с какого именно момента персонаж Бойла переоценил свои ценности. разговра с вождем как такового не было. каких-то сложных ситуационных обстоятельств, влияющих на перерождение мыслей - не было. он, "делавший свою работу" - просто выполняет очередное задание. не больше, не меньше.
мне не понятно - почему у него было такое скверное отношение к персонажу Фостера...тот задавал ему вопросы, на которые лично я так и не услышал ответов...
мне не понятно - отчего вдруг такое единение с индейцами. с теми, с он так много лет, что уже перестал считать их - "выполнял свою работу".
по сути - фильм, может, и стоящий....но вопросов, лично у меня, очень много....

на мой взгляд - это сырой, недоделанный проект....

впрочем, может сейчас этого уже достаточно....просто данность, без предпосылок к анализу и пониманию...

p.s. пейзажи в картине знатные.
Скукотища.
То, что фильм обещает быть скучным, становится понятно на длинном диалоге не 8-й минуте. Не знаю, какой сакральный смысл таится в нём, но он явно прошёл мимо меня. Зачем показали то, что показали? Кто убил Команчей? Куда они всё время ехали? зачем такая детализация маршрута и куча разговоров? Хоть и актёры прикольные, но так себе...

0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело dolgovykh.vita
  • Личное дело koliakuralesov
  • Личное дело nemiroffnt
  • Личное дело ae64
  • Личное дело lexzloy
  • Личное дело OlegN
  • Личное дело Kompas
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.