Хищник (The Predator), 2018

Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.

Хищник (The Predator), 2018
Честно говоря, посмотрев трейлер ожидал какой-то херни и поэтому шел многого не накручивая на него. Режиссеры добавили туда достаточное количество юмора, что повысило оценку фильму. Но как и во всех боевиках есть вещи, которые невозможно понять если мыслить логично. В общем, сходил я не зря (хоть и на середине фильма экран тупо вырубился, потом включился просто звук без картинки и т.д. но это косяк кинотеатра, конечно)). Фильм понравился, поставил бы 6.5-7 из 10.
Фильм полностью состоит из тупых диалогов, весь сюжет крутится вокруг темы умственной отсталости. В наличии психологические проблемы и деменция у всех главных героев, включая хищников, а так же сценариста, продюсера и режиссера. В диалогах много тупых шуток, вероятно косяк наших локализаторов. Вообще шли на добротный боевик, но от боевика в фильме осталось минут пять драк дешевых 3д моделей и несколько сцен, где тупо палят из пушек в пустоту. Одна шутка про рыбака не может вывезти весь фильм. Данная кинолента к просмотру строго не рекомендуется, худший фильм про хищников по всем показателям!
Господи, они просто испоганили всю ленту фильмов про хищников! Куча неимоверно тупых диалогов, как будто это идиотская напыщенная компьютерная игра их 00х годов и там общаются персонажи между собой! Почему супер-дупер хищник просто не взял и не разорвал этого чувака пополам своими ручищами, а постоянно легонько и аккуратненько откидывал его в сторону? Конечно, группа психически больных вояк же должна победить и спасти мир, точно!
Люди из кинотеатра уходили, не могли это вытерпеть.
Насколько Джон Уик задрал планку у боевиков, настолько они попытались прыгнуть. Главый герой чем то похож на бабу ягу, но не дотягивает(но очень старается). Все тупые людишки в фильме умирают сразу, те кто по умнее прячутся и умирают от лазеров и взрывов красиво разлетаясь в разные стороны(клише). Остальное мясо это лютые морпехи, лучшие из лучших, их хватает на 5-10 минут максимум, смотря от какого предмета и какой смертью прописан сценарий. Что до отряда гг, то это психи, контуженные и самые адекватные люди в фильме. Фильм несется с такой скоростью по сюжету что времени потупить нету. Смотреть всем кто вывез мачете и адреналин 2.
Мне кажется или франшиза покатилась в пропасть?

Цитата от LestatDeValua Личное дело:
не кажется или франшиза покатилась в пропасть?

Не кажется, ощущение, что права кому-то продали и новые хозяева стали клепать второсортное г.
Не ходил в кино и нормально всё,уверен был что шлак!

Каких хищников только не было, в этот раз авторы сделали ставку на юмор. Получилось неплохо, с достаточно оригинальной подачей. Смотрится легко. Что-то не припомню в последних фильмах добротных диалогов, о чЁм тут некоторые талдычат???

Из жирных минусов, авторы внесли существенные изменения во вселенную "Хищника".

Если честно мне не хватало таких боевиков с юмором, тем более что единственный жанр в котором сохраняется острая нехватка качественного материала это - комедия. Так пусть хотя бы таких фильмов будет больше.
Цитата от РыжаяКроха Личное дело:
худший фильм про хищников по всем показателям
Это по каким это интересно ?
Как по мне дак фильм стоит наравне с первой частью, если не лучше.

Цитата от ru$her Личное дело:
Куча неимоверно тупых диалогов
Т.е. в предыдущих частях диалоги были куда умнее и глубже !?

Цитата от ru$her Личное дело:
Почему супер-дупер хищник просто не взял и не разорвал этого чувака пополам своими ручищами
Эммм, по-моему эта фигня идет с начала изобретения кинематографа и кочует из фильма в фильм с определенными жанрами.
Так что предъявлять косяк какому-то конкретному фильму крайне глупо.

Цитата от xXx03Martianerg Личное дело:
Из жирных минусов, авторы внесли существенные изменения во вселенную "Хищника".
О каких изменениях идет речь !? Хотелось бы поинтересоваться.
Авторы только дополнили франшизу новыми идеями, но никак не трогали старые.

Как по мне дак фильм просто огонь.
Лично мне зашел на 10/10 и встал на ряду с первой частью.
Хоррора и саспенса, как в первых фильмах я не ждал изначально, т.к. интересовался съемками и новостями. Ожидания по фильму оправданы более чем. И я еще буду его пересматривать.

P.S. Если предположить, что франшизы Хищник не было и в наше время выпустили фильм про первого хищника, условно в том виде, в котором он снят, то его бы тоже захейтили. Типа группа тупых качков, умирает по одному, где-то в джунглях - дичь какая. Так что не надо тут плеваться.
Alfik Личное дело всё разложил) уважаю)) до сих пор понять не могу, понравился мне фильм или нет

Я надеялся что из капсулы вылезет Шварц и скажет i'm back))
Цитата от Alfik Личное дело:
О каких изменениях идет речь !? Хотелось бы поинтересоваться.
Авторы только дополнили франшизу новыми идеями, но никак не трогали старые.
речь о сборе генотипа(сдирания кожи, извлечение позвоночника), и создания сверх Хищника. В новых фильмах прийдётся играть уже по новым правилам.
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело ZmeyGodzilich
  • Личное дело dolgovykh.vita
  • Личное дело ershov.vladislav
  • Личное дело zagzag
  • Личное дело OlegN
  • Личное дело Nike
  • Личное дело (пользователь сейчас на сайте) ae64
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.