Робин Гуд: Начало (Robin Hood), 2018

Ветеран Крестовых походов Робин из Локсли и его командир-мавр по возвращении в Англию видят, что родная страна погрязла в коррупции. Вместе они решают изменить положение дел и запускают маховики массовой революции, в центре которой окажется загадочный разбойник.

Робин Гуд: Начало (Robin Hood), 2018
Провал, я считаю. Вы когда-нибудь видели средневековых морпехов с луками? Вам их покажут в начале. А как насчёт средневековой супергероики? Днём главный герой богатый и влиятельный лорд, а ночью мститель в маске, никого не напоминает? Да взять хотя бы Бэтмена или Зеленую стрелу, в фильме на них масса отсылок. А как насчёт средневекового нелепого Форсажа на гужевых повозках? законы физики здесь так же напрочь позабыты. А как насчёт средневекового ОМОНа, раздвигающего щитами огненное пламя?
Я даже не знаю - это фильм-стёб или самостоятельное кинопроизведение, комедия это или драма или боевик - не понятно. Фильм претендует быть стильным, ведь тут прямо в трущобах можно увидеть кожаные плащи и куртки, балахоны из New-Yorker'а и другие вполне современные предметы одежды. Главная героиня идеально накрашена и с идеальной причёской...неплохо для средневековья.
Какой-то странный фильм, вроде всё есть для успеха, актёры на главных ролях нормальные, но сценарий выбесил просто, присутствует просто куча киноляпов (смысла перечислять нет), идиотские диалоги, злодейский план просто растворился в фильме, концовка оставляет массу вопросов. Ожидал что-то вроде короля Артура, а получил зрелищное, но безмерно тупое кино, разочарован.

рейтинг сообщения: -11 (посмотреть)  
Что за привычка обсирать фильм? Если ненравится, так и напиши , мне не понравился, говорить что фильм г..вно не обязательно!
paradey666 Личное дело, нет у меня такой привычки, Вы о чём вообще? Или это не мне было?

К сожалению, отзывы у него в основном отрицательные, из тех, что на слуху(
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора - и можно очень уютно устроиться на этой планете
Фильм не внятный в целом!да вроде эффектное обращение с луком и стрелами но ни злодея ни мотивации никаких эмоций,просто и лажовенько!
рейтинг сообщения: -6 (посмотреть)  
вот это да
Редкостное дерьмище.
Робин-Гуд и негр....для большей толерантности не хватает идейца с традиционно перьевым убранством. Даже не смотрел и навряд ли буду )))
рейтинг сообщения: -7 (посмотреть)  
друзья.... меня до глубины души удивляет.....LestatDeValua вы документальный фильм смотрели? или снятый на реальных событиях? думаю нет...приключения были? были. боевик был? был.... или вы когда терминатора смотрели тоже вспоминали о законах физики? да это так же как обосрать властелин колец или потного сказав - эй але а как же физика....отличный динамичный фильм, который разок посмотреть вполне....чем вам не угодила история появления гуда? не ясный злой умысел? ekapapa вы фильм смотрели? там все есть, и цель и умысел ясен...и на секундочку фильм не о той шушере которую вы тут мусолите, а о противостоянии простых людей против коррупционной власти....про костюмы и то, что главная героиня накрашена классно не по времени и не по действиям, дак это для красивой картинки и она отнюдь не была простой крестьянкой и из фильма это видно.... так что не надо ля ля как говориться, не нравится не ешь... я как то смотрел фильм который обосрал подобным образом один оратор который как не постеснялся сказать смотрел на перемотке.......хотите фильм где физика, сюжет, борьба человека, стремление которое дух захватывает... мощь духа человека посмотрите "Затерянный город Z". Если скажете нудный фильм.... ну вам тогда кроме марвел и прочих многобюджетных фильмов ни чего не стоит смотреть, а тем более писать коменты.....всего доброго)
рейтинг сообщения: -4 (посмотреть)  
2)P.S.
Цитата от ostweg Личное дело:
Робин-Гуд и негр....для большей толерантности не хватает идейца с традиционно перьевым убранством. Даже не смотрел и навряд ли буду )))

на сколько мне помнится, это не первая история гуда с негром, да это из-за толерантности к чернокожей нации, и этого достаточно, что бы не смотреть фильм? все верно не смотрите, не смотрите так же фильмы: я легенда, облачный атлас(там вообще есть история геев о ужас),и про роботов тоже не смотрите это не толерантно по отношению к человеку , в общем смешные вы все......
3)P.S. я так редко оставляю коменты к фильмам...но тут не удержался, фильм сносный на четверку....
рейтинг сообщения: -4 (посмотреть)  
Не думал, что найдутся настолько упоротые говножоры, которые не только этой параше вытянут рейтинг до 3х звезд, но еще и ринутся защищать этот "фильм" в комментах.
Ням-ням, чуваки, ням-ням.
ЗЫ: Не видеть разницу между какими-то фантастическими допущениями (типа роботов с полноценным ИИ, гравитации на плоских космических кораблях и тд), на которых строится сюжет, и откровенной ссаниной, которую льют в мозг, как ее не видит -=PUMA=- Личное дело - это пипец. Сломанный человек. Таких даже жалеть не стоит.
Хорошо играет, на мой взгляд, только Джейми Фокс. Остальные актеры совершенно вне эпохи средневековой Англии.
Давно не видел такой откровенной халтуры
Помнится был фильм "Робин Гуд: Мужчины в трико". Уж лучше его пересмотрю
и его командир-мавр по возвращении в Англию видят, что родная страна погрязла в коррупции.
Англия времён Третьего крестового похода - родная страна мавров
Цитата от -=PUMA=- Личное дело:
ну вам тогда кроме марвел и прочих многобюджетных фильмов ни чего не стоит смотреть, а тем более писать

Так этот фильм и есть - марвелоподобное дерьмо!

Цитата от -=PUMA=- Личное дело:
да это из-за толерантности к чернокожей нации

Это не толерантность, это маразм! Толерантны к чёрной расе (а не нации, неуч) - накормите Африку, не бомбите Ливию,перестаньте грабить ЦАР, а не прикрывайтесь подобным дерьмом:

Это, между прочим, маршал Маннергейм
рейтинг сообщения: -6 (посмотреть)  
Цитата от AllX Личное дело:
Так этот фильм и есть - марвелоподобное дерьмо!

ой ой все, дерьмо так дерьмо, мне похеру, с удовольствием посмотрел, видал фильмы и хуже.
Это ужас а не фильм.....сцена с крестовым походом вообще ужас......Спецназ с Луками зачищает здания ппц........а потом вызывают артиллерию (катапульты) ))))) Один в один Багдад.....тока без автоматов и самолётов )))) жесть.......И что это за жилеты у них надеты??? (Пуленепробиваемые жилеты??) Авно фильм полное
Ну и ну...Ни сюжета,ни игры актеров,ни костюмов.Смотрел и плакал.Бедный Робин Гуд наверно в могиле переворачивается в Шервудском лесу.Такое г.... отсняли.
Хе, не чего себе ДиКавприо проперло на такой кал потратится
Очередная тупорылая левацкая агитка.
Отвратительный фильм
Хуже всего, что его номинировали на Оскар за лучшие спецэффекты, любое внимание этому фильму плевок в лицо кинематографу!
только в пьяном угаре под пивко, когда до пульта тянуться лень, ну и ты хреновасто ваще соображаешь где ты находишься....
по трезвому - жаль время, ну и кишки
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело ServiceRobot
  • Личное дело mradostev@twitter
  • Личное дело OlegN
  • Личное дело (пользователь сейчас на сайте) Den73
  • Личное дело hanemannivan@vk
  • Личное дело rolic1969
  • Личное дело Mako2D
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.